Aufstieg Gigolo () | | VA(RUS) VA(UA) Rus Briskazi Imperator OKD-1 ZKS-1 (RKF2474391) | | VA1(SHZS) V4 Digger vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2161884) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
VA2 Xantia vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2041730) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | VA1 BSZS 1997 Lasso vom Neuen Berg SchH3 (SZ1820256 (AKC DL71755501)) | | |
V Eike vom Neuen Berg SchH2 (SZ1740742) |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) | | |
V2 VA4(A) Susi vom Lechtal SCHH3, FH (SZ1744538) |
V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ1978389) | | V Cris vom Elzmündungsraum SchH3 (SZ1891228) | | |
V Quina vom Elzmündungsraum SchH2 (SZ1779105) |
V Dana von der Linkenschmiede SchH3 (SZ1827750) | | |
V Bessy von der Linkenschmiede SchH1 (SZ1728580) |
V (RUS) Radonezh Zayka SchH1, OKD2, TFC-1 (RKF1535475) | | VA ( RUS ) Endrefalva Hilton SCHH3 (RFK0081500) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V Endrefalva Riply IP1 (RKF66766) | | V Clifford van Noort SchH3 (SZ1795247) | | |
V Atika vom Sagittarius SCHH3, IP3 (SZ1644652) |
V Yana v. Haus Kathleen (SZ1825591) | | |
V Kissy vom Sankelmarker See SchH1 (SZ1675088) |
Vizantija iz Wais Schtain Haus (RKF1176050) | | VA (RUS) Bear Of Mount Star Lasso IPO1, 3KC-1, OKD-1 (Met.Nj6606 (RKF 32499)) | | VA Faro vom Faxweg IPO-1 (SZ1887261) | | |
V Russel vom Kellerbug SCHH1 (SZ1772713) |
V Cena von Zwergen-Koenig OKD-1, ZKS-1 (RKF0030294) | | |
V Holli zu den sieben Burgen (SZ1789626) |
V (RUS) Feja iz Vais Shtain Haus OKD-1 ZKS-1 (RKF89000) | | Augustow aus Agrigento OKD-1, 3KC-1 (SZ1958974) | | |
VA2 Rena vom Grauen SCHH3 (SZ1696763) |
V (RUS) Quina a.d. Margaret Haus (RKF69151) | | |
Kaukazus-Ore Gylda OKD-1, ZKS-1 (MET17301/90) |
V CH.RUS CH.RKF Atsel Hof Dzhenifer (Jennifer) OKD-1 ZKS-1 (RKF2754126) | | V, (SG12 BSZS 2008) Yako van Noort SchH3 (SZ2206928) | | 2X VA1 Vegas du Haut Mansard SCHH3 (LOF569091 (SZ 2164725) (ROI 10/41767)) | | VA1 Pakros d'Ulmental SchH3, IPO3 (LOI02/98355 (SZ 2138739)) | | VA1 Bax von der Luisenstraße SCHH3 (SZ2042606) | | |
VA4 Beaury van de Huis Kirura SchH3 (SZ2012720) |
VA1 Karma vom Ochsentor SCHH3 (SZ2031747) | | |
V Feli vom Ochsentor SchH3 (SZ1972216) |
VA2(F) Rangoon du Haut Mansard SCHH3 (LOF527930/45533) | | VA3(F) Owen du Fossé de Norva SCHH3 (LOF506735) | | |
V3(F) Lana du Val D'Anzin SCHH2 (LOF467294) |
V Jalna du Haut Mansard SCHH3 (LOF449713) | | |
V Iseult du Fossé de Norva BREVET (LOF423646) |
SG Cenia van Noort SCHH1 (SZ2156611) | | V Dux vom Haus Kalbach SCHH3 (NHSB2392876) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Oura vom Haus Kalbach SCHH3 FH (NHSB2150902) | | |
SG Ursa vom Haus Kalbach SCHH1/VH1 (NHSB1860394) |
VA Tendrina de la Ferme Malgre L'eau SCHH 3 (LOF549778) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) | | |
SG25 Gugia von der Kahler Heide SCHH1 (SZ1836673) |
CH RUS Nala vom Fichtenschlag IPO1 (SZ2154324) | | VA2 USA V1 BSZS'03 Indo von der Bildeiche SCHH 3 (SZ2071721 (AKC DN12786101)) | | V22 Jago vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ2018920) | | V3 VA5(CN) Hagadahls Arex SCHH3 (SZ2008846) | | |
VA1(FIN) Winecke's Vanta SCHH1 (NKK30562/93) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Nixe von Sendling SCHH1 (SZ2002984) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Venja von der Wienerau SchH2 (SZ1763097) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 (SZ2055737) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) |
VA2 Holly vom Fichtenschlag SCHH3, FH1 (SZ1892825) | | VA2 Cash vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1793773 (AKC DL59148802 06-02)) | | |
V Belli vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1706540) |
V Linda vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1816287) | | |
V Sandra vom Wildsteiger Land SchH3/FH (SZ1763733) |