V Taskia von der Sandkautschneise IPO1 (SZ226308) | | V Eliot von Prevent SCHH 3 (SZ2161674) | | SG Hutch vom dunklen Zwinger SCHH3, LGA (2003), FCI (2003) (SZ2052634) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) | | |
Xenia vom Fideliohaus SchH3 (SZ1414773) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | V Andy von der Bildsäule SCHH3 ( V-IDM ) FH DH2 WPO (SZ1568795) | | |
Bläcki vom Rottumstrand SchH3 (SZ1428274) |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) | | |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) |
Queen vom Revolutionsküppel SCHH2 (SZ1954626) | | SG Greif von der Kine SCH3, IP3, BSP (1996), 2x LGA (Sieger 1996) (SZ1807217) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
SG Vivi vom Wolfendobel SCHH III (SZ1684587) | | |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) |
G Aja vom grauen Star SCHH2 (SZ1878911 (SHSB 494620 )) | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) |
Ikona vom grauen Bund SCHH3, IPO3 (SZ9009287) | | |
Lola vom Windachquell (SZ1629147) |
V Ronja vom Poppitz SCHH2 (SZ2069643 (AKC DN13981401)) | | SG Cliff vom Geraufer SCHH3 (LGA) FH IPO3 (SZ1903291) | | V Don vom Haus Iris SchH3/IP3 (SZ1801343) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
SG Astritt von Starkenberg SCHH3 (DDR161121 (SZ-1850708)) | | SG Lord vom Gleisdreieck SCHH3, FH3 3x DDR SIEGER, EUROPAMEISTER (DDR131345, SZ-1735999) | | |
SG Blacky vom Gleisdreieck DDR-MS X2 SCHH3 FH3 (DDR92260) |
Conni von der Ostrauer Mühle SCHH2 , PSH2 (DDR142968) | | |
V Fee vom Schießufer SchH2 (DDR105689) |
SG Lizzy vom Poppitz SCHH3 (SZ2001598) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) |
G Sina vom Poppitz SCHH3 (SZ1783669) | | V Iwan vom Rundeck SCHH1 (DDR158730) | | |
Liz von Trafalga FH (DDR145258) |
Sina vom blauen Modeneser SCHH1 (DDR161945) | | |
DDR-SIEGERIN 1986 V Gitta vom Hutberg SCHH3 FH (DDR136170) |
V Wibke von der Sandkautschneise SCHH 2 () | | V Aerry vom schwarzen Troll SCHH3,FH1 (SZ2100028) | | G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1925022) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) | | |
G Elke von der Hardter Höhe SchH1 (SZ1463301) |
G Gesha von Machiavelli SchH3 (SZ1778204) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Dixie vom Astenturm SCHH3,FH,IP3 (SZ1668808) | | |
Yola vom Molbeckesrundweg SCHH3,IP3 (SZ1499403) |
G Jill von Brandenholz SCHH3 (SZ1993020) | | SG Tim von der Abfuhr SCHH3 (LGA) (SZ1853442) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
G Gimmi von der Abfuhr SchH1 (SZ1718757) | | |
V Dörte vom Buckower Feld SchH3 (SZ1552288) |
SG Illa von der Kalenborner Höhe SCHH1 (SZ1834608) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
Ora von Karthago SchH1 (SZ1687619) | | |
Quitte von Karthago SchH3 (SZ1582454) |
V-89 (BSZS) Edda von der Sandkautschneise SCHH1 (SZ2035594) | | V Castor vom Ritterland SCHH3 FH IPO3 (SZ1900310) | | V Othello von Karthago SchH3 (SZ1762966) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
V Randa von Karthago SchH3 (SZ1590821) | | |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) |
G Yanka vom Ritterland SCHH3/FH/IP3 ( G-BSP) (SZ1720004) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) |
SG Lola vom Ritterland SchH3 (SZ1636890) | | |
Vroni vom Opferstrauch SchH3 (SZ1453099) |
V Ulki von der Sandkautschneise SCHH1 (SZ1874602) | | SG Xento von der Sandkautschneise SCHH3, FH (SV1759015) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) |
Fee vom Rittersee SchH3/FH/IP3 (SZ1624195) | | |
Connie vom Rittersee SchH3/FH/IP3 (SZ1549368) |
V Mara vom Peschbusch SchH3/FH/IP3 (SZ1716878) | | V22 Berry aus dem Haus Zygadto SchH3 (SZ1633505) | | |
V12 Nanni vom Hülsbach SCHH3 (SZ1532890) |
Aljoscha vom Roten Feld SCHH3, FH, IP3 (SZ1540846) | | |
V Inja vom Trienzbachtal SchH1 (SZ1455265) |