Bullet Vom Westendorf (AKCDN36901508) | | Zorro vom Haus Glitzernstern SCHH3, IPO3 (AKCDN23326105) | | Grappo V Haus Glitzernstern SCHH2 (AKCDL90977003) | | Frisko vom Leerburg SCHH3, IPO3 (AKCDL63008004 (SZ 8011790/USCA)) | | V Chucho vom Schloß Guttenburg 1993 V-BSP, SCHH3 (SZ1762598) | | Panter vom Schmiedegrundsee SchH1 (SZ1729048) | | |
SG- Janka vom Schmiedegrundsee SCHH1 (DDR111141 (SZ-9000824)) |
Alessa vom Schloß Guttenburg SchH3 (SZ1663791) | | |
BSP Siegerin 1987, V Bona vom Waldwinkel 2* ( V- BSP ), SCHH3, IPO3, 298 SCORE FOR BSP (SZ1516656) |
Anja vom Starkannof (AKCDL51205903) | | G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 (SZ1739753) | | |
Alfa vom Schwarzen Brink SchH3 (SZ1569609) |
SG Henny vom Hammerbachthal SCHH3, FH,IPO3 (SZ1689429) | | |
Dina vom Hammerbachthal SchH3/FH/IP3 (SZ1613477) |
V Celly vom Intscheder Wehr SCHH3 (SZ2007449) | | V Nick vom Heiligenbösch SchH3 IPO1 FH1, WUSV (1999), BSPx3 (3° platz '99), LGA Sieger (1998, '99) (SZ1911480) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
G Ina vom Haus Gard SchH1 (SZ1830399) | | |
Fricka vom Bärenfang SchH1 (SZ1719109) |
Evi vom Pendel Bach SCHH3 (SZ1915897) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) | | |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) |
Kali Vom Grauen Wolf PPD (AKCDN11141405) | | V Merlin vom Werraufer IPO3 (SZ2109067) | | SG Quay von Karthago SCHH3 (SZ1977700) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) |
SG Ilwa von Karthago SCHH 2, IPO1 (SZ1846878) | | |
Amsel von Karthago SchH3 (SZ1720965) |
Cora vom Werraufer SCHH 3, FH 1 (SZ1916939) | | V Cero vom Ölschnabel SchH3 (SZ1778440) | | |
SG Angora vom Haus Quester SchH1 (SZ1617698) |
Afra vom Rehthal (SZ1797980) | | |
Fee von Baskavill (SZ9001600) |
V Elicha von Perrolobo SCHH2, CD (SZ2059791) | | SG Largo von der Maineiche SCH3 (SZ1940152) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
SG Dasti von der Maineiche SchH3 (SZ1785200) | | |
Mika von Karthago SCHH3 (SZ1687610) |
Veika von der Eichendorfschule SCHH3 (SZ1936562) | | Barry vom Schloß-Richthof SCHH 3 16XS (SZ1794297) | | |
Nina von der Doddo SchH3 (SZ1649821) |
G Dona vom Weinhof Wagner SchH3 (SZ1692856) | | |
SG Zewa vom Busecker Schloß SchH3/IP3 (SZ1551198) |
V Nala vom Gussower Fließ SCHH1 (SZ2224887 (AKC DN29547301)) | | V Ron vom Ludwigseck SCHH3 (SZ2155697) | | V Sando vom Haus Iris SCHH2 (SZ2022130) | | SG Nestor von den Gnitzer Höhen SCHH3 IP3 (SZ1826407) | | V Zorro vom Laager Wall SchH3, FH1 (DDR137140) | | |
SG Lady vom Laager Wall SCHH2 FH (DDR107209) |
V Dela vom Zisawinkel SCHH1/FH (DDR132775) | | |
Yris vom Osterberg SchH1 (DDR81086) |
SG Lissy vom Haus Iris SCHH3 (SZ1878234) | | V Alf vom Körnersee SCHH3/PSH1 (DDR132543) | | |
V Saskia vom Haus Kaiser SCHH2 FH (DDR111223) |
SG Gabi von der alten Wassermühle SCHH3 (DDR163797) | | |
V Gunda vom Schieferschloß FH (DDR138607) |
V Quandell vom Gräfental SCHH3 (SZ2075034) | | V Sven vom Gräfental SCHH3 (SZ1963946) | | V Götz vom Gräfental SCHH3 (SZ1802917) | | |
SG Tapsi vom Parchimer Land SCHH1 (DDR156817) |
SG Olita vom Gräfental SCHH1 (DDR144447) | | |
SG Britt v Böttcherstuck FH/FH1 (DDR99569) |
V Zara vom Gräfental SCHH3 (SZ1998067) | | V Condor vom Gräfental SCHH3 (SZ1888106) | | |
SG Afra vom Hainacker SCHH1 (DDR157386) |
SG Burga vom Gräfental (1993) SchH1 (SZ1884142) | | |
Ypsi vom Gräfental SCHH1 (DDR163914 (SZ-1908114)) |
V Heidi vom Miersdorfer See SCHH 3 (SZ2075933) | | V Tino vom Felsenschloß SCHH3 (LGA) FH2 IPO3 (SZ1932875) | | V Filou vom Kaolinsee SCHH2 (DDR156330 (SZ 1857919)) | | V Mentor vom Haus Iris SCHH3, FH, PSH2 (DDR118772) | | |
V Eike von der Utzburg SchH1 (DDR98812) |
V Bessy vom Kaolinsee SchH2 (DDR112450) | | |
SG Dixi von Haus Zschauer SchH3/FH2 (DDR85071) |
SG Mendy von der Schwarzen Elstermündung SCHH1 (DDR160047 (SZ 1962647)) | | V Utz von den zwei Steinen SCHH3 FH3 (DDR146938) | | |
V Hanka von den zwei Steinen FH2 (DDR123951) |
SG Fee von der Schwarzen Elstermündung SCHH3 FH3 (DDR137801) | | |
SG Elfi vom Flämings-Sand SCHH2 FH2 (DDR97545) |
Gyra vom Miersdorfer See (SZ1942534) | | Perko vom Falkenbruch (SZ1796784) | | Uras vom Falkenbruch FH (DDR139543) | | |
Adina vom Falkenbruch SCHH1 FH (DDR100247) |
Festa vom Falkenbruch (SZ9004490) | | |
Sandra vom Falkenbruch FH (SZ9003913) |
Anni vom Miersdorfer See SchH2/FH (SZ1773019) | | V Birko von der Wolfshöhle (2XDDR-MS) SCHH3 , FH3 (DDR131226) | | |
SG+ Ricky von der Wolfshöhle SCHH1 (DDR112944) |
SG Pam von Manolito FH2, SchH3 (DDR137377 (SZ1773016)) | | |
Betty von Manolito FH3, PSH3, SchH3 (DDR90359) |