Dabi Haus Lider () | | Sonny vom Zellergrund (SZ2275009) | | VA5(CN) SG10 Miro vom Zellergrund SCHH3 (SZ2242202) | | V Dux von der Glockenheide SCHH3 (SZ2199448) | | VA1(A) VA2(B+USA) Naxos vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2152834) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
V Raica vom Holtkämper See SCHH1 (SZ2091915) | | |
V Wari vom Holtkämper See SCHH3 (SZ2046950) |
V Iris von Trafalga SCHH3, FH1 (SZ2068680) | | V6 VA2(A) Pascha von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ1977242) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V Goldie vom Staufen SCHH2 (SZ1922028) | | |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) |
V Walli vom Zellergrund SCHH1 (SZ2161029) | | V Ronaldo von der Noriswand SCHH3 (SZ2118369) | | VA3 Erasmus van Noort SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2060362) | | |
VA4(CH) Alke van Noort SCHH1 (SZ1975706) |
V Babette von der Noriswand SCHH2, IPO1 (SZ2072626) | | |
VA5 Amida av Norden Stamm SchH3 (SZ2038207) |
V Paula vom Zellergrund SCHH1 (SZ2113079) | | V Jack vom Zellergrund SCHH3 (SZ2063785) | | |
V16(I) Denise vom Spitalfeld SCHH2 (SZ1954951) |
V Betty vom Steiger SCHH2 (SZ2048141) | | |
SG Jolli vom Falltor SCHH1, IPO2 (SZ1960804) |
Ubene von Silvalacus SchH1 IPO3 (SZ2240224) | | V Texas vom Feuermelder SCHH2 (SZ2197827) | | V Gauner von der Roten Matter SCHH3 (SZ2143225) | | V(LGZS) Zasko vom Thermodos SchH3 (SZ2101022) | | |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) |
SG Sindy vom Schacher SchH1 (SZ2085389) | | |
VA 12 Zyra von der Roten Matter SCHH.3 (SZ1954796) |
V Butterfly vom Trentino SCHH. 1 (SZ2157717) | | V Packo vom Feuermelder SCHH3 (SZ2109496) | | |
V Luci vom Feuermelder SCHH1 (SZ2035334) |
V Floriana vom Insel-Wehr SCHH. 1 (SZ2074857) | | |
V Gioia della Valcuvia SCHH1 (SZ2070092) |
V Fatima von Silvalacus SCHH1 (SG2149290) | | V Xoltan von Modithor SCHH3 FH1 IPO3 (SZ2034690) | | VA7 Quartz dei Templari SCHH3 (SZ1922184) | | |
V Freda del Pellegrino SCHH1 (SZ1922026) |
V Heike von Usgard SchH1 (SZ1905954) | | |
V Afra vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1703433) |
Nora vom Zellergrund SCHH1 (SZ2093647) | | V Vantor von Batu SCHH3 (SZ2021805) | | |
V Ziwa von Batu SchH3 (SZ1951952) |
V 11 Gundi vom Spitalfeld SCHH3 (SZ1989329) | | |
Quecke vom Kirschental SchH1 (SZ1855936) |
SG1 Negus Karils Eiva () | | VA, CH INTER, CH RUS Cent vom Haus Portofino IPO1, OKD-1, ZKS-1 (SZ2152178) | | VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 (SZ2101021) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | VA6 Dux della Valcuvia SCHH3 (LOI98/41955 (SZ 2052621)) | | |
VA1(I) Una della Valcuvia SCHH3 (GT622410) |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) | | |
VA2(I) Minka vom Drei Birkenzwinger SCHH2 (SZ1747480) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) | | |
V Geisha vom Mönchberg SCHH1 (SZ1857255) |
V Carina vom Wildsteiger Landhaus SCHH2 (SZ2108843) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
VA(SVÖ) Nata vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ2062605) | | V Nils vom Wildsteiger Land SchH3 FH1 (SZ2007204) | | |
Gracie vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1884801) |
VA9 Yanke vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1983556) | | |
Jutta vom Wasserrad SCHH1 (SZ1872870) |
VA1/CH.RSVNO/GRANTE KVINA iz FORTUNA MERDI OKD/ZKS-2 (RKF1366317) | | V /CH/RUSSIA Doriel Ais OKD-2/ZKS-3 (RKF0081389) | | V Kerry von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1851454) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) |
V Sindie von der Wienerau SchH1 (SZ1759817) | | |
V20 Ussi von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1619157) |
Dori Bulle Hof OKD-1/ZKS-3 (RKF0027560) | | Narro vom Hirschel SchH1 (RUS) (SZ1783904) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
Pola Wolf (RKF0003735) | | |
No information about the Dam () |
V Marvil Junion Mercedes OKD/ZKS-3 (RKF1037748) | | CH INT,RUS CW Marvil Junion Bester IPO 1 (RKF0083594) | | V Unesco vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1830143) | | |
VA3 VA1(A) Anusch vom Bierstadter Hof SCHH3, IPO3, FH (SZ1745987) |
SG Quinny von der Wilhelmswarte (SZ1903794) | | |
Winni von der Wilhelmswarte SchH2 (SZ1796137) |
Marvil Junion Vedgin OKD ZKS (RKF0083725) | | V Yogy vom Kirschental HGH (SZ1829212) | | |
BLH Sieger 1990, V Amie vom Kirschental HGH , Bund.S (SZ1695211) |
Mona vom Noricum (SZ1844390) | | |
Denise von der Noriswand SchH2/FH (SZ1738334) |