Zar z Pohranicní straze CS SP PS SCHH.3 (CKSP3-90/86/90) | | V Din z Pohranicni straze CS SP/PS (CKSP11-86/83/86) | | SG Viktor von der Edelquelle ZM (DDR92130) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | V Bill vom Fasanenhof SCHH3 FH (DDR25577) | | |
V Gitta vom Kalifels SCHH2 (DDR16192) |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) | | |
Sissy von Rudigen SCHH1 (DDR15528) |
V Fina vom Rangental SCH2 (DDR67084) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) |
V Cora vom Rangental SCHH2 (DDR53342) | | DDR Sieger 1970, V1 Bodo vom Winkel SCHH3 FH3 PSH3 (DDR34118) | | |
V Danka von der Edelquelle SCH2 FH2 PSH1 (DDR20218) |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Vita z Pohranicni straze CS SP/PS (CKSP6955) | | SG Drusus von der Hubertusklause SCH1 (DDR70397) | | V Blitz vom Haus Lauch SCHH 3, FH 3, KÖR. 5545/55 (DDR52234) | | Baras vom Baruther Land SchH3 (DDR37850) | | |
Gaby vom Baruther Land SchH1 (DDR22025) |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) | | |
V Quinte vom Baruther Land FH, SCHH3 (DDR31999) |
SG Beß von der Hubertusklause SCHH1 (DDR56862) | | V Arko vom Inselhof SchH3/PSH1 (DDR43319) | | |
V Cona vom Aschengrund SCHH3 FH (DDR32476) |
Sitte vom Haus Wiesel SCH1 (DDR46209) | | |
DDR SGRN 1966, V Erit vom Krügers-Hof SCHH1 (DDR22642) |
Cita ze Skalni ulice (CKSP999703) | | V Makal Bropa ZVV1 (CSHPK15318) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
Ruth vom Busecker Schloß (SZ1077341) | | |
V Gutta vom Busecker Schloß [of Brittas] SchH3 (SZ1005658 (UK 5447865)) |
G Lola z Pohranicni Straze CS ZM (CSHPK8211) | | SG Klodo vom maienplatz SCHH2 (DDR19725) | | |
Hexe vom Maienplatz SCHH3 (DDR12677) |
D Centa z Pohranicni straze CS ZM (CSPKP942/62/64) | | |
Chrysta z Pohranicni straze CS (EV.C180) |
Vanda z Pohranicni straze SP PS (CKSP1035) | | SG Ingo Z Pohranicni Straze Cs SP-PS (ev.c.917) | | V Treu vom Schäferstolz ZM, SP/PS, ZVV1 (DDR93872 (CsHPK 2490/81/77)) | | V Arko vom Gräfental SchH3/FH3/PSH1 (DDR74998) | | V Cay vom Echoberg SchH2 (DDR60696) | | |
V Esche vom Osterberg SchH2/FH1 (DDR42772) |
SG Fanta von der Wolfshöhle SchH1 (DDR57899) | | |
V Axinia vom Waldblick SchH2 FH1 (DDR46459) |
V Citta vom Schäferstolz HGH (DDR57815) | | V Burli von der Engelsburg SCHH3 PSH1 (DDR36331) | | |
SG Barbel vom Friedensstein SCHH1 (DDR23617) |
Knolle von Rudingen HGH (DDR34527) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
Muska z Jirkova dvora CS ZM ZVV1 (CKSP91675) | | V Jalk vom Bachgautal SVV2 (SZ1358326 (CsHPK 1620/-76/75/77)) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
VA Jutta von der Klein-Welzheimer Schleuse SchH2 (SZ1227939) | | |
V Betty vom Steinbockfelsen SCHH1 (SZ1150073) |
SG Cilka I z Jirkova dvora 5CKI5 ZVV 1 (CKSP2704/72/75) | | Norbo von der Murrenhütte (SZ1105937) | | |
Carin von der Murrenhütte SchH1 (SZ1061777) |
Brona Onyx (CSHPK12879) | | |
Muschka vom Stauderpark (SZ1118390) |
SG Jona Z Pohranicni Straze Cs ZVV2, SP-PS (SZ965) | | SG Viktor von der Edelquelle ZM (DDR92130) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
V Fina vom Rangental SCH2 (DDR67084) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Cora vom Rangental SCHH2 (DDR53342) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
Frona z Pohranicni straze (CKSP6971) | | SG Drusus von der Hubertusklause SCH1 (DDR70397) | | V Blitz vom Haus Lauch SCHH 3, FH 3, KÖR. 5545/55 (DDR52234) | | |
Gera vom Baruther Land SchH1 (DDR40420) |
SG Beß von der Hubertusklause SCHH1 (DDR56862) | | |
Sitte vom Haus Wiesel SCH1 (DDR46209) |
Taxa z Pohranicni straze CS (E.VC.6814) | | Flot z Nezdic CS (CSHPK22954/71) | | |
V,KV Vista Big-Bör ZVV1 (CSHPK8671/67/70) |
Ciba Skalni ulice CS (E.VC.6666) | | |
G Lola z Pohranicni Straze CS ZM (CSHPK8211) |