Orna V. Mogadisho HPO-1, BH-1, BH-2 () | | VA1(HU) VA3(SLO) DNA Szentvidi ALfi SCHH 3 (6204r/06) | | 2X VA1(CN) Nicos vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2117768) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
VA6(A) Rita vom Leithawald SCHH3, IPO3 (SZ2055761) | | V1 VA(A+CN) Hoss vom Lärchenhain SCHH3, IPO3 (SZ1996729) | | VA2(A) V15 Dorijan vom Yohaness Berg SCHH3 (HR13951 (SZ1940816)) | | |
Ola vom Yohaness Berg SCHH1 (HR49256) |
V Tina von Arminius SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1864989) | | |
VA(JPN) Sela vom Kirschental SCHH2 (SZ1791013) |
V Dolli vom Hawelkaweg SCHH2 (SZ1899218) | | V Gundo vom Haus Lach SchH3 (SZ1829595) | | |
V Unda vom Königsadler SchH1 (SZ1715137) |
V Nanda aus dem Hause Kräftner SchH1 (SZ1844566) | | |
V Mona aus dem Hause Kräftner SchH1 (SZ1766567) |
SIEGER SHOW /H/ SG1 Cseketalji Gerda SCHH1 (NJ3578) | | V Remus Gero IPO1 (MET6084/97) | | V1 Austria BSZS 1998 Aranyvölgyi-Örseg Brass SCHH3 (MET2784/94 (SZ1988816)) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Aranyvölgyi-Örseg Konnie SchH1 (MET00583/92 (SZ2010522)) | | |
Aranyvölgyi-Örseg Lina VH1, VK1 (MET9094/88) |
V Aranyvölgyi-Örseg Astra IPO1 (MET1558/94) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) |
V Aranyvölgyi-Örseg Jessy IPO 1 (METNJ24523/91) | | |
BK. HCH Aranyvölgyi-Örseg Fina K.I/3 (METNJ62152) |
CAC Aranyvölgyi-Örseg Nelly IPO 1 (Met.NJ4737/96) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V Aranyvölgyi-Örseg Jessy IPO 1 (METNJ24523/91) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
BK. HCH Aranyvölgyi-Örseg Fina K.I/3 (METNJ62152) | | |
CAC Aranyvölgyi-Örseg Gitta (Lasso X Olli) IPOI (METNj.45705) |
Gazdagpataki Stella IPO 1 () | | V Hinnerk vom Kiemoor SCHH3 (SZ1981421) | | VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 (SZ1905990) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Perle vom Alschbachtal SchH1 (SZ1700666) | | |
V Frigga vom Freibüsch SCHH1 (SZ1569238) |
V Lissie vom Kiemoor SchH3 (SZ1804339) | | V23 Nilo von Adeloga SCHH3, HGH (SZ1734069) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Tanja von Adeloga SCHH2 (SZ1588375) | | |
VA8 Ora von Adeloga SCHH2 (SZ1494522) |
V Yeza vom Kiemoor SchH3/FH (SZ1665820) | | V Argo von der Kahler Heide SchH3/IP3 (SZ1557481) | | |
V Pola von der Kahler Heide SchH1/IP2 (SZ1487987) |
V Queen vom Kiemoor SchH3 (SZ1550556) | | |
Branda vom Landhaus Westerholt SchH3/FH (SZ1326462) |
Udali vom Fiemereck (SZ2024238) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) | | |
V Bonnie vom Hühnegrab SCHH1 (SZ1633948) |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) | | VA1(CA) Rudi van Noort SCHH3 (SZ1729940) | | |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) |
VA1(USA) V16 Dasta vom Fiemereck SCHH3 (SZ1722819) | | |
VA7 Xenta vom Fiemereck SCHH3, IPO3, FH (SZ1588216) |
V Lauri vom Fiemereck SCHH2 (SZ1877862) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) | | |
V Margit Blue-Iris SchH1 (SZ1526010) |
V Häsel vom Fiemereck SCHH3, IPO2 (SZ1797958) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Zasta vom Fiemereck SchH3 (SZ1696021) | | |
VA7 Xenta vom Fiemereck SCHH3, IPO3, FH (SZ1588216) |