Bane Vom Haus Berg (DN37819004) | | Omaco Vom Fleischerheim (AKCDN301198103) | | V Ken vom Rosenblick SCHH 3 (SZ2206463 (AKC DN29177801 03-11)) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Noela vom Kirschental SchH2 (SZ2081004 (AKC DN02568102 01-09)) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Resa vom Kirschental HGH (SZ1985210) | | V2(HGH) Matzo vom Kirschental SCHH3, HGH (SZ1818229) | | |
V Vena vom Kirschental HGH (SZ1758899) |
V Emmi vom Kirschental SCHH1 (SZ1842907) | | |
V Orle vom Kirschental SchH1 (SZ1719475) |
V Kessy vom Trompetersprung SchH1 (SZ2171864) | | V2 BSZS, VA1(IE) Ken vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ2117743) | | VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 (SZ2056283) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Zora vom Elzmündungsraum SCHH2 (SZ2057806) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V Quelle vom Elzmündungsraum SCHH3 (SZ1978389) | | |
V Dana von der Linkenschmiede SchH3 (SZ1827750) |
V Quinta vom Trompetersprung SchH1 (SZ2071317) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
VA10 BSZS 1996 Usi vom Trompetersprung SCHH3 (SZ1880132) | | V27 Immo von Batu SCHH3, FH (SZ1771590) | | |
V Ossa von Batu SchH2 (SZ1711565) |
V Niola vom Trompetersprung SchH2 (SZ1812258) | | |
V Vara vom Trompetersprung SchH3 (SZ1688682) |
Suri Vom Haus Berg Canine Good Citizen (AKCDN32626410) | | Valour vom Haus Berg (AKCDL88938001) | | Altigre vom Haus MoAb SCHH1 WH (SZ8009821) | | SG Panscho von Villa Duria SchH3/FH (SZ1835320) | | BSP Sieger 1991, V Brix vom Kapfwald 2 X V BSP, SCHH3, FH (SZ1711943) | | |
V Rita von der Ostbaar SCHH3 IP3 (SZ1613286) |
Oxana von Villa Duria SchH3/IP3 (SZ1769027) | | |
Fhara von Villa Duria SchH3 (SZ1584703) |
Sina vom Stauderplatz (SZ1747337) | | V Hort vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1587243) | | |
V Pleuni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1401983) |
Heika vom Stauderplatz SchH3/FH (SZ1594026) | | |
Dixi vom Stauderplatz SchH3/FH/IP3 (SZ1482408) |
Chile vom Haus Berg (AKCDL83244108) | | Utz Van't Enclavehof SCHH1, BH, AD (LOSH781568) | | SG Quattro von Haus Antverpa SCHH3 IPO3 (LOSH690167) | | |
SG Bella vom Kirchgraben SCHH 3, IPO1 (DDR165890 (SZ 1824587)) |
Xanta vom Ritterberg SCHH3 FH (SZ1777033) | | |
V Giesa vom Bleichtal SchH2 (DDR138254 (SZ 1808252)) |
Roxie vom Haus Sevens IPO2 () | | V Dasty vom Gries SCHH3, IP3, FH2 (SZ1760003) | | |
SG Cora vom Gries SCHH3 (LGA) (SZ1684341) |
SG Peggi vom Haus Gremm SCHH3 IPO3 (SZ1797205) | | |
SG Kimba vom Haus Gremm SchH3 (SZ1698978) |
Dazzle vom Fleischerheim (AKCDN25569805) | | VA2 (USA) Voltan vom Gletschertopf SCHH3 (SZ2159646 (AKC DN20378101 12-06)) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) |
Penta vom Gletschertopf SCHH2 (SZ2057573) | | V Qrick von der Wienerau SCHH3 (SZ1936916) | | |
VA4 Wanni von der Wienerau SchH3 (SZ1826261) |
Anja von den zwei Loewen SCHH1 (SZ1900423) | | |
Tonia von der Wienerau SchH1 (SZ1680932) |
V Hanna vom Stefanopeler Tal SchH3 FH1 (SZ2085677 (AKC DN11163401 11-05)) | | V Vito von der Noriswand SCHH3 (SZ2008775 (AKC DN89354101 02-02)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Marit von der Noriswand SchH3 (SZ1849858) | | |
V Yessica von der Noriswand SchH2 (SZ1777588) |
V Foxi von der Urbecke SCHH3 FH1 IPO3 (SZ1974362 (AKC DN90712602 09-02)) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) |
V Farina von der Urbecke SchH3 (SZ1824097) | | |
V Zina von der Michaelswiese SchH1 (SZ1737812) |