Aika von Vishenhoff () | | Zorro Vom Team Zellwaldrand (SZ2230798 (RKF 2539902)) | | VA Roy Terrae Lupiae SchH3 (LOI06/102229 (SZ 2210787)) | | V Zlatko von Arminius SCHH2 (SZ2081743 (LOI 05/136241 )) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) | | |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) |
VA8 Zambia von Arminius SCHH3 (SZ1995120) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
SG4 Nova von der Wienerau SCHH3 (SZ1927925) | | |
V Babsy von den Partnachquellen SchH3 (SZ1825221) |
V Remi del Rione Antico SCHH1 (LOI01/195066) | | V Sultan von der Night SCHH3 (POA183572) | | VA4 Enzo von Buchhorn SchH3 (SZ1930146) | | |
V Tina vom Lechtal SchH2 (SZ1818219) |
V Landa von der Night SCHH2 (POA153753 (SZ2017348)) | | |
Uva von der Night SCHH1 (POA129519) |
Quina Dell'Isola Di Zeus SCHH1 (LOI99/74718) | | VA2(I) Arek dell' Isolotto SCHH3, IPO1 (GT485673) | | |
Wenke del Gupo SCHH2 (GT427952) |
Hester () | | |
Quina Di Casa Solmi () |
V Umoja van Rogici SchH1 (NHSB2617366 (SZ 2226429)) | | V1 V18(BSZS 2005) Tabo vom Zelwaldrand SCHH3 (SZ2119801) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V SG94(BSZS 2002) Olivia von der Wilhelmswarte SCHH1 (SZ2081308) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) |
V9(BSZS 2001) Jade vom Niemberger Eck SCHH2 (SZ2030820) | | |
V Quencie vom Niemberger Eck SCHH1 (SZ1832605) |
V Avance-April v. Adelplatz SCHH1 (NHSB2501858 (SZ 2231259)) | | VA2(S) Gonzalez von Tronje SCHH3 (SZ2097610) | | VA10 Orbit von Tronje SCHH3 (SZ2037762) | | |
V Babette von Tronje SCHH1 (SZ1959640) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
SG Kibo-Storm v. Adelplatz SchH1 (NHSB2322974) | | VA7 Ghandi von Arlett SCHH3 (SZ2031121) | | |
VA11 Wendrina von der Kahler Heide SchH3 (SZ1929464) |
V Stella am Seeteich SCHH.1 (SZ2015253 (NHSB 2250122)) | | |
VA7 Nadja am Seeteich SchH2 (SZ1856661) |
Vilis Hof Viredgi OKD-1, ZKS-1 (RKF2253936) | | VA1(B) Natz s Lesnogo IPO-1 (RKF1781703) | | VA1 (BY), VA2 (RUS) Flip von der Freiheit Westerholt IPO-1 (SZ2104423) | | VA2(I), VA3(US) Solo von Frutteto SCHH3 (SZ2056283) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V1 Uta von der Freiheit Westerholt SCHH1 (SZ2045569) | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) |
V Elsa vom Sennerblut SchH1 (SZ1982684) | | |
V Natalie vom Solling SchH1 (SZ1884250) |
V Rus Bulle Hof Liana IPO-1 (RKF1338974) | | V Saber vom Steffen Haus SCHH3 (SZ2052618 (AKC DL71767802)) | | V14 VA4(B) Zapp vom Mönchberg SCHH3, FH1 (SZ1910983) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
V Sarah vom Nassauer Berg SchH3 (SZ1913772 (AKC DL71544801)) | | |
V Laika vom Nassauer Berg SchH2 (SZ1850199) |
1VA(RUS)1VA(UKR)1VA Rus Bulle Hof Kimba IPO-1 (RKF1104511) | | CH (RUS) EST Kimbo von der Lilienthalstrasse IPO1,SCHH1 (SZ2013055) | | |
Quirle vom Mönchberg SchH1 (SZ1882492) |
V Leigri Bulle Hof IPO-1 (RKF85441) | | |
SG Wannie von Aducht (SZ1889311) |
Skorpion'S Haus Kerrin IPO2 (RKF1338643) | | Hel'hays Vilis IPO-2, OKD-1, ZKS-1 (RKF1033044) | | Ulfos von Arminius OKD-1, ZKS-1 (SZ1989770) | | V Waronjo von Isidora SchH3 (SZ1957374) | | |
V17 BSZS 1995, (V5 Belg Sieger 1995) Talisa di Fossombrone SCHH2 (GT562581 (SZ 1957368)) |
V(LGZS) Alderslyst Joyce Angelina SchH3 (DKK28188/1993 (SZ 1944656)) | | |
VA1(DK) Alderslyst Remix I BHP1 (DKK23008/91) |
Frejst Ravenna OKD-1, ZKS-1 (RKF0071602) | | V Kerry von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1851454) | | |
V Sindie von der Wienerau SchH1 (SZ1759817) |
Freda Dajles (RKF25640) | | |
Daica von der Maaraue (SZ1730003) |
Zaskia Natali Haus OKD-1, ZKS-1 (RKF1227474) | | Pekko ot Tavalga OKD-1, ZKS-1 (RKF1224772) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) |
Lera s Rogozhskoi Zastavy (RKF1227471) | | |
Karolina Merling Hartgeim (RKF1226957) |
Tselli s Rogozhskoi Zastavy OKD-2, ZKS-2 (RKF1227473) | | Joll vom Haller Osning (SZ1909046) | | |
V Ilma von der Sumpfheide SchH1 (SZ1762947) |
Alfa Sennerblut (SZ1909158) | | |
SG Zena aus Agrigento (SZ1839226) |