Jack vom Grevenbroicher Land (SZ1822404) | | BSP Sieger 1988, SG Boris vom Steckelsberg SchH3/FH/IP3 (SZ1629920) | | SG Bastian von der Ödenburg SchH3/FH/IP3 (SZ1461707 (AKC D897408)) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) | | |
Britta vom Patersgang SchH3 (SZ1005830) |
SG Esther von der Wachtersflur SchH3 (SZ1345299) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
Jula vom Männerholz SchH1 (SZ1079818) | | |
Gerda von der Burg Waldeck SchH1 (SZ1015855) |
SG Kessy vom Dächselberg SchH3 (SZ1554043) | | V Eiko von den jungen Hansen SchH3/FH (SZ1467963 (AKC D225400)) | | SG Ron von den jungen Hansen SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1329022) | | Don vom Haus Bingel SchH3/FH (SZ1232436) | | |
Canta von der Ulmer-Felswand SchH1 (SZ1159261) |
Kitty von den Jungen Hansen SchH2 (SZ1203329) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
V Quecke von den jungen Hansen SchH2 (SZ1329015) | | Nestor vom Haus Musshafen SchH2 (SZ1258410) | | |
VA Hella vom Haus Mußhafen SchH1 (SZ1176560) |
Konny von den jungen Hansen SchH1 (SZ1203330) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Hedi vom Kirschental SchH1 (SZ1471175) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
Dunja vom Rassestandard SCHH3/IP3 (SZ1673430) | | V Otter vom Cherusker SchH3/FH/IP3 (SZ1491553) | | V Asko vom Emsbogen SchH3 (SZ1367963) | | VA7 Bernd vom Holter Wald SCHH2 (SZ1258538) | | V10 Bernd von der Ederfelsburg SCHH2 (SZ1175822) | | |
V Dunja vom Bergmannshof SchH1 (SZ1084261) |
V Heidi vom Brinklandhof SchH2 (SZ1169530) | | |
Citty vom Brinklandhof SchH3 (SZ1025262) |
V Zola von der Rader Nachtweide SchH1 (SZ1289004) | | Butz zu den Sudeten SchH3 (SZ1160821) | | |
Cita zu den Rainweiden SchH1 (SZ1081121) |
Carmen von der Rader Nachtweide SchH1 (SZ1195726) | | |
Asta vom Waldhotel DH2 (SZ1109310) |
SG Alfa vom Cherusker SchH3/FH (SZ1307044) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
SG Diane von der Klosterhütte SchH3/FH (SZ1223731) | | V Faruk vom Haus Pari SchH3 (SZ1128237) | | |
VA7 Biene zu den dreizehn Buchen SCHH2 (SZ1058113) |
V Eris Grubenstolz SchH1 (SZ1171298) | | |
V Zara Grubenstolz SchH1 (SZ1111173) |
V Endie von Karthago SCHIII FH ( V-BSP) (SZ1518808) | | SG Jalk von Karthago SchH3 (SZ1330455) | | V Urdini von Elingswiese SchH3 (SZ1244349) | | V Jago vom Dümmerbach SchH2 (SZ1158743) | | |
V Welle vom Dümmerbach SchH1 (SZ1101140) |
V Troja vom Haus Dexel SchH1 (SZ1126032) | | |
Cilly vom Haus Dexel SchH1 (SZ1042993) |
V Katja vom Reiterlager SchH3 (SZ1264016) | | V Werro von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1167246) | | |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) |
V Boda vom Tannenbülten SchH1 (SZ1157303) | | |
Bianka von der Festwiese SchH3/FH (SZ1068930) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) |