V Venja vom Haus Erlebach FH, SchH3 (DDR166863 (SZ 1809454)) | | V Lärry vom Zisawinkel SCHH3 (DDR148010) | | DDR SIEGER 86+87+88 Olf vom Fürstendamm SCHH2 (DDR130904) | | V Enno z Iglova ZVV2 (SKSP6207) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) | | |
V Ledi von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1143308) |
RES.CACIB Uta Onyx-Bohemia SCHH1 ZVV1 (CSHPK51358/75/77) | | Klaus von Zell am See SCHH 2 (SZ1212011) | | |
Mona von der Stoppelwildnis SchH2 (SZ1146723) |
CHAMP. CSSR Gera Orest ZVV1, SCHH1 (CSHPK23218/71/75) | | |
Daisy Faustus (CSHPK15570/69/72) |
SG Freia vom Fürstendamm SCHH1 (DDR109241) | | DDR SGR 1980, V- Fels vom Kemmlerblick SCHH2 (DDR92324) | | Lex vom Aspenhaus SCHH2 (DDR76444) | | |
Alli von der Rodighöhe SchH1 (DDR61900) |
SG Desy vom Kemmlerblick SCHH1 (DDR78537) | | |
V Nette vom Taubenhübel SchH2/FH1 (DDR53606) |
SG Undine vom Fürstendamm SCHH1 (DDR91892) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Maja vom Fürstendamm (1975) SCHH1 (DDR76982) | | |
Gamby vom Baruther Land SCHH1 (DDR40419) |
SG Isabell vom Ritterberg (1980) HGH SCHH1 (DDR110240) | | Henk vom Porphyrbruch SCHH2, FH (DDR90967) | | V Quanto vom Bierstadter Hof ZVV1 (SZ1321258 (CKSP1409-76/74/76)(Met31955) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Iris von den vier Weihern SchH1 (SZ1188861) | | |
Asta vom roten Heiligen SchH2 (SZ1105507) |
Zita vom Porphyrbruch SCHH1 (DDR59945) | | SG- Zar vom Nordischen Rothenburg SCHH1 (DDR33115) | | |
SG- Anka vom Peenestrom SCHH2 (DDR14568) |
Blanka vom Neuprester (DDR41974) | | |
SG Jola vom Porphyrbruch SCHH1 (DDR21275) |
Dunja vom Lindey SCHH2 (DDR74157) | | V Dolf Faustus SCHH2 (DDR15566) | | V1 Lido von Nibelungenblut ZM, SCHH3 (SZ1114725) | | |
Heidi von der Bandurenhecke SCH1 (SZ1064353) |
V Yvetta von der Ulmer Felswand ZM (SZ1062807) | | |
Jessie von der Ulmer Felswand (SZ983232) |
Grit v Aschengrund SCHH2 ZTP (DDR43822) | | V Cay vom Hof Argied SCHH2 (DDR19684) | | |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) |
SG Beate vom Aschengrund SCHH1 (DDR24303) | | |
SG Bea vom Rundeck (DDR16931) |
V1 DDR SIeger Show JHKL 1983 Queen von der Ratstanne FH 2 (DDR123685) | | DDR SIEGER 1983 V1 Kliff vom Rosenhof SCHH2 FH2 (DDR103140) | | V Alf vom Wachtendorfer Busch SCHH2 PSH1 (DDR85043) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
V Linda vom Baruther Land SCHH1 ZTP (DDR65092) | | Hanko vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40521) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) | | |
V Gitta vom Baruther Land SCHH2 (DDR22026) |
V Raja vom Baruther Land FH3 (DDR70109) | | DDR SIEGER 1974 V2 Gero vom Guckelhorst SCHH3 (DDR52706) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) |
Cilly vom Haus Welsch SCHH3 (DDR37579) | | |
Anet vom Seeschlößchen SchH3 (DDR28736) |
V Yette vom Baruther Land (1971) SCHH1 (DDR52457) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) | | |
V Gitta vom Baruther Land SCHH2 (DDR22026) |
V1 DDR-JH-BESTE 81 Hanni von der Ratstanne SCHH2 FH (DDR109190) | | V Sima von Haus Stambke SCHH 1 (DDR77316) | | V Grand vom Haus Himpel SCHH1 (DDR60670) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
Esta vom Haus Himpel SchH1 (DDR36968) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
V Esche vom Haus Hamke SchH3 FH (DDR40900) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
Quelle von der Felsenklippe SCHH1 (DDR30103) | | |
V Desy vom Haus Hamke SCHH 3 (DDR21852) |
Cita von der Brandungsmauer SchH2 (DDR78841) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) |
Undi von der Augusta-Warte (DDR48235) | | V Alm vom Ihlestrand SCHH3 (DDR24342) | | |
Biene von der Droxel SCHH1 (DDR13934) |
Merry v. Bohnsdorfer Berg SCHH I (DDR31116) | | |
SG Jutta von der Elisabethhöhe SCHH 2 (DDR13429) |