Eisha vom Schloß Rügland () | | V Aslan vom Türkenkopf IPO2 (SZ2259113 (CSZ 8003028)) | | VA (BSZS, ITA) Paer vom Hasenborn SCHH3, FH1 (SZ2194208 (CSZ 8002909)) | | VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH (SZ2119344) | | V27 BSZS 2003 Uran vom Moorbeck SchH3 (SZ2058750) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
V Vina vom Moorbeck SCHH1 (SZ1905993) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
V Elsa vom Kuckucksland SCHH2 (SZ2038495) | | VA4(S) Emo von der Wienerau SCHH3 (SZ1964761) | | |
V Ecki von der Wienerau SCHH2 (SZ1894358) |
SG10 Kerrie vom Feuermelder SCHH2 (SZ1990640) | | |
V Quinta vom Haus Sommerlade SCHH1 (SZ1901792) |
V (USA) Yada vom Mittelwest SCHH3 (AKCDN8269304 (SZ 2187964)) | | VA4(A) V18 Stano vom Hasenborn SCHH3, IPO2 (SZ2093606 (AKC DN17216101)) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Verena vom Hasenborn SCHH1 (SZ2005225) | | |
Gobie vom Hasenborn SCHH1 (SZ1880741) |
V24 Pia von der Zenteiche SCHH2 (SZ2016888) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) | | |
V Fanta von der Zenteiche SCHH1 (SZ1851315) |
V Enya vom Steinernen Weg SCHH1 (SZ2217477) | | VA2 IGSC Yoe vom Haus Salihin SCHH3, IPO3, FH2 (SZ2165496) | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) | | |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) |
V Heksa von der Werther-Mühle SchH3 (SZ2085157) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Dolli von der Werther-Mühle SCHH3 (SZ2012721) | | |
V Velly von der Werther-Mühle SCHH2 (SZ1916957) |
V Queen vom Türkenkopf SchH1 (SZ2154170) | | V10 Drago von Pallas Athene SCHH3 (SZ2076803) | | V4 Romeo von Pallas Athene SCHH3 (SZ1969636) | | |
V Ginja von den Maibuchen SCHH3 (SZ1825415) |
V Hilka vom Mönchberg SCHH1 (SZ1934073) | | |
Paula vom Mönchberg SchH1 (SZ1816098) |
V Sera vom Haus Kaiser SCHH2 (SZ2040284) | | V2 Lord vom Georg Vicktor Turm SCHH3 (SZ1888292 (AKC DL81426401)) | | |
V5 Farah vom Arolser Schloß SchH2 (SZ1724698) |
V Haiga vom Ammerbacher Tal SCHH3 (SZ1961097) | | |
V Hexe von der Roten Matter SCHH1 (SZ1837876) |
V Janara vom Roten Acker SCHH1 (SZ2254302) | | V, (SG17 BSZS JHKR 2009) Tex vom Poxdorfer-Tannenhof SchH3 (SZ2213290) | | VA/BR V25 2008 BSZS Norik dei Colli Storici SCHH 3 (SZ2195786) | | V19 Aiko vom Goldenen Zweig SCHH3 (SZ2118460 (LOI 07/29869)) | | V Niklas van de Herdersfarm SCHH3 (SZ2072736) | | |
V Rena vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1912835) |
V Irina vom Wildsteiger Land SCHH.1 (SZ1997202) | | |
VA2 Nicki vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1839832) |
V Bonnie von der Burg Reichenstein SCHH 1 (SZ2029624) | | V7 Kimbo vom Mönchberg SCHH3 (SZ1948340) | | |
V Julchen vom Mönchberg SCHH1 (SZ1795719) |
Victoria von der Burg Reichenstein SCH1 (SZ1948321) | | |
V Karin vom Haus Bork SchH2 (SZ1823681) |
V Maxi vom Klebinger Schloß SCHH 1 (SZ2103699) | | V Zeppo vom Klebinger Schloß SCHH3 (SZ2020853) | | VA10 Scott von Deodatus SCHH3, FH (SZ1925848) | | |
Kenti vom Farbenspiel SCHH1 (SZ1806001) |
SG1 Ungana von der Wienerau SCHH1 (SZ1947408) | | |
V Chila von der Wienerau SchH1 (SZ1834279) |
V Carmen von der Jahnhöhe SCH 1 (SZ2034029) | | V6 VA2(A) Idol von der Jahnhöhe SCHH3, FH1 (SZ1906294) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) | | |
V Warinka von der Wienerau SCHH3 (SZ1772302) |
SG Holly vom Roten Acker SchH1 (SZ2218912) | | V1 Carlos vom Roten Acker SCHH 3 (SZ2175207) | | V Niklas van de Herdersfarm SCHH3 (SZ2072736) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
V Rena vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1912835) | | |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) |
SG 1 Quendy vom Haus Marthold (SZ2123696) | | VA1(E) V12 Yello vom St.-Michaels-Berg SCHH3 (SZ2057221) | | |
V Pia vom St.-Michaels-Berg SCHH1 (SZ1979653) |
V Pam vom Haus Marthold SchH1 (SZ2078255) | | |
V Sirena vom Hasenborn SCHH2 (SZ2002796) |
VA5 (USCA Sieger 2009) Brisca vom Roten Acker SCHH3 (SZ2154683) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) |
V-1 Fanny von der Luisenstraße SCHH 2 (SZ2071837) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) |
V Xasca von der Noriswand SCHH3 (SZ1944491) | | |
VA (CA) Vena von der Noriswand SCHH 3 (SZ1813261) |