SG Daga de Montenegro/Colombia (LOC19788) | | Grillo von der Trivi () | | Pitt dei Cimmeri (LOI07/69384) | | V Gauner von der Roten Matter SCHH3 (SZ2143225) | | V(LGZS) Zasko vom Thermodos SchH3 (SZ2101022) | | VA2 Quantum von Arminius SCHH3 (SZ2055986) | | |
V Only vom Wutachtal SCHH1 (SZ2010235) |
V Ute vom Thermodos SCHH2 (SZ2051039) | | |
V Jola vom Thermodos SCHH2 (SZ1962170) |
SG Sindy vom Schacher SchH1 (SZ2085389) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) |
VA 12 Zyra von der Roten Matter SCHH.3 (SZ1954796) | | |
V Foxi von der Roten Matter SchH1 (SZ1812047) |
V Tania Dei Cimmeri SCHH2 (LOI05/61999) | | V Timo von der Jahnhöhe SCHH3 (SZ2115883) | | V Wallace aus Agrigento SchH3 (SZ2017496) | | |
V Gusta aus Agrigento SCHH1 (SZ1860866) |
V Casandra von der Jahnhöhe SCHH 1 (SZ2034030) | | |
V2 VA2(A) Ultri von der Wienerau SCHH3 (SZ1873965) |
V24 BSZS 2004 Arlett della Cerza SCHH3 KKL 1^ LBZ. (LOI00/56128) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V24 BSZS 1999 Patty della Cerza SCHH3 (GT648315) | | |
V Tea di Casa Sgroi SCHH1 (GT508495) |
SG 41 BSZS 2003 Gitti von der Ostfriesischen Thingstätte (SZ2110146) | | V5 Quando vom Sofienwald SCHH3 (SZ2062813) | | V Flex von Tronje SchH3 (SZ1976631) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Anchie vom Grenzland SCHH1 (SZ1856940) | | |
V Enschi vom Haus zum Münsterblick SCHH2 (SZ1745967) |
VA11 Anabel vom Sofienwald SCHH 2 (SZ1994582) | | V Xorro vom Klostermoor SchH3 (SZ1876313) | | |
V Silke vom Ahauser Schloß SchH1 (SZ1723352) |
V Anna vom Sofienwald SchH3 (SZ1889453) | | |
V Berie vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1741514) |
Diva vom Liekedeeler SCHH3, IPO3 (SZ2057214) | | VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 (SZ1905990) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) | | |
V Perle vom Alschbachtal SchH1 (SZ1700666) |
V Violetta vom Wildsteiger Land SCHH1 (SZ1982468) | | 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 (SZ1829910) | | |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) |
V Rita di Casa Mary SchH1/IP2/ISP3 (SZ1878918) | | |
Iva Saotin ISP1 (SZ9010936) |
SG1 India de Montenegro/Colombia SEL1ª DE POR VIDA-PS-PR-MB (LOC17232) | | SG Donatello vom Louwershoeve (NHSB2431150) | | 2X VA1 Larus von Batu SCHH3 (SZ2062960) | | 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH (SZ2010154 (AKC DN10902401 10-05)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) |
VA1 Connie vom Farbenspiel SCHH3 (SZ1903611) | | |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) |
V Jitta von Batu SCHH1 (SZ1983812) | | VA1(ESP) Rocko de Quevedo SCHH3 (SZ1975499) | | |
V Palme von der Steinhägerquelle SchH2 (SZ1753795) |
V3 Danni vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1880894) | | |
V Xieni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1772412) |
V Carine vom Winnloh SCHH2 (SZ2040753) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) |
V Monica vom Winnloh SCHH2 (SZ1964388) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Ulrike vom Winnloh SchH1 (SZ1774385) | | |
V73 Dina vom Galgenberg SchH2 (SZ1606767) |
V1 (COLOMBIA) Gayra de El Porvenir PAA (POA15369) | | V1COAPA- VA3COLOMBIA Ulan de Santa Mónica PAA PR (POA13783) | | Dax von der Piste Trophe (SZ1961201) | | SG Orchideo vom Wildsteiger Land (SZ1909447) | | |
VA2 Nicki vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1839832) |
Mandy von Aurelius SchH2 (SZ1876925) | | |
V Vena vom Kellerbug SchH1 (SZ1805444) |
Dunga de Santa Mónica APC.PR.PAA. (LC13089) | | VA1 COLOMBIA Ray vom Wiesenborn (SZ1855491) | | |
V Quette vom Farbenspiel SchH1 (SZ1742779) |
VA1 COLOMBIA 1997 Evy de Santa Mónica () | | |
VA2 COAPA '92 Gunda De Santa Mónica () |
SG COL Cora de El Porvenir (COL13529) | | VA2 COLOMBIA Lothar de Santa Mónica PAA PR (COL12174) | | Wasko vom Haus Goldschmied (SZ1789966) | | |
V Ondra vom Dickeler-Sand SchH3 (SZ1704277) |
Esta de Crespo PAA PR (10130) | | |
Inga de Santa Mónica (8776) |
SG COL Emmy de Villa Granada PAA PR (COL11409) | | V ( COL ) Odin vom Braunschweiger Land PAA, PR (SZ1734299) | | |
V Erle vom Braunschweiger Land SchH1 (SZ1561917) |
V COL Becky de Villa Granada PAA PR (COL9488) | | |
EXC COLOMBIA Guendi de Villa Carolina SCHH1 (COL7508) |