Ussa vom Dreieichforst SCHH1 (SZ1204912) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | VA5 Alf vom Convent SCHH2, FH (SZ1044501) | | V Lardo vom Spargeldorf SchH3/FH (SZ978568) | | V Junker vom Summerland SchH3 (SZ939069) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
VA Fata vom Schinklereck SchH3/FH (SZ787565) | | |
V Asta vom Schinklereck SchH3/FH (SZ634512) |
V Dixi vom Summerland SchH1 (SZ922992) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Evi vom Stüveschacht SchH1 (SZ854772) | | |
V Bärbel vom Küddowstrand SchH1 (SZ801285) |
V Mira vom Spargeldorf SchH1 (SZ978576) | | V Illo zu den Sieben-Faulen SchH2/FH (SZ943262) | | Argant von Detlefs Ruh SchH3/FH (SZ905533) | | |
Elfi vom Drei-Kinder-Haus SchH1 (SZ832662) |
V Orlanda zu den Sieben-Faulen SchH1 (SZ809974) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
V Anka vom Schnapp SchH1 (SZ930045) | | V, CH (US) Iro von Urari SchH3/FH (SZ863778 (AKC W810248 12-57)) | | |
V Esther von Urari SchH3/FH (SZ805647) |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) | | |
V Alwine vom Condorhorst SchH1 (SZ701539) |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | V Cito vom Coburger Land SchH2 (SZ751567) | | |
V Ossy vom Schäfergruß SCHH1 (SZ644079) |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | V Iwo vom Johanneshauch SchH1 (SZ820945) | | |
VA Ilse vom Sieghaus SchH2 (SZ635893) |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) | | |
V Illa von Haunstetten SchH3/FH (SZ701350) |
V Alfa von der Forelleninsel SchH3/FH (SZ959191) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) | | |
V Berra vom Walburgitor SchH3 (SZ610157) |
Gina vom Eckbachtal SchH1 (SZ918688) | | Bero vom Geigerbrunnen SCHH1 (SZ731893) | | |
Kascha von der Höllenquelle (SZ601610) |
Britta vom Neckarstolz SCHH3 (SZ808024) | | |
Afra vom Kreidelhaus (SZ709295) |
Grace vom Dreieichforst SCHH3/FH (SZ1035692) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | V Yasko von der Tide SchH2 (SZ822235) | | |
V Ranga von der Tide SchH1 (SZ705822) |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) | | |
V Sonja vom Hannoverland SchH2 (SZ581652) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | V Held zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ752521) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
SG Dora vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ838554) | | V12 Liebo vom Stüveschacht SCHH3, FH (SZ606538) | | |
VA5 Ora vom Stüveschacht SchH3, FH (SZ572238) |
V Cilly vom Kuchenberg SchH1 (SZ685762) | | |
V Anka von der Nahebahnbrücke SchH2 (SZ578569) |
Juana Grubenstolz SCHH3 (SZ978300) | | V Kurt vom Stuhri-Gau SchH2/FH (SZ894525) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | V Etu vom Zierenberg SchH3 (SZ595646) | | |
Freia vom Meisterberg SchH1 (SZ568304) |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
Trasa von Colonia Agrippina SchH1 (SZ907397) | | V Fred zu den Sieben-Faulen SchH3/FH (SZ759908) | | V Udo vom Fredeholz SchH3 (SZ663628) | | |
VA4 Lissie vom Fredeholz SCHH3 (SZ570775) |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) | | |
V Blanka vom Oberviehland SchH1 (SZ561007) |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) | | V Cäsar vom Haus Amlung SchH3/FH (SZ762055) | | |
V Bianka Preußenblut SchH1 (SZ693967) |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) | | |
V Bella vom Nassauhügel SchH1 (SZ618498) |