Ina vom Eningsfeld SCHH1 () | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | V CH(US) Falk vom Eningsfeld SchH3 (SZ1004305 (AKC WA386298)) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) | | V Conny vom Haus Gezie SchH3 (SZ809080) | | |
V Grete vom Haus Ackergrund SchH2 (SZ671497) |
V Hella vom Oldenburger Land SchH1 (SZ706767) | | |
Christa vom Oldenburger Land SchH1 (SZ626798) |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) | | V Condor vom Kreiter SchH2 (SZ918092) | | V Claus von der Ruine Werdenfels SchH3 (SZ795968) | | |
Cora von der Amazonenburg SchH3/FH (SZ661667) |
V Burga von der Wambelner Höh SchH3 (SZ753787) | | |
Frisa vom Walburgitor SchH1 (SZ630934) |
V Esta vom Recklinghauser-Land SchH2 (SZ857027) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) |
V Dita vom Dümmerbach SchH3 (SZ758050) | | |
Anni vom Klashof SchH1 (SZ606534) |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) | | |
Alma vom Zwengerbach SchH2 (SZ626420) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) | | |
Bärbel von Ruhrsieg SchH1 (SZ593231) |
V Astra vom Haus Hülsmann SchH1 (SZ914525) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) | | |
V Bella vom Haus Trippe SchH1 (SZ569158) |
V Britta von der Delog SchH3/FH (SZ848658) | | V Lesko aus Kattenstroth SchH3/FH (SZ743719) | | |
V Hadda aus Kattenstroth SchH3 (SZ643135) |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) | | |
Alma vom Zwengerbach SchH2 (SZ626420) |
Heike vom Eningsfeld SchH1 (SZ1017479) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | V Arko von der Delog SchH3 (SZ820237) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Amsel vom Garagenhof SchH1/BIH (SZ704887) | | |
Alma vom Zwengerbach SchH2 (SZ626420) |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
V Delma von Ruhrsieg SchH3 (SZ656765) | | |
Bärbel von Ruhrsieg SchH1 (SZ593231) |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) | | V Conny vom Haus Gezie SchH3 (SZ809080) | | Tyras vom Holzheimer-Eichwald SchH3/FH (SZ654181) | | |
Ria vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ519615) |
V Grete vom Haus Ackergrund SchH2 (SZ671497) | | |
Hela vom Rebengut (SZ587783) |
V Hella vom Oldenburger Land SchH1 (SZ706767) | | Dolf bei den Krabbenfängern SchH1/DPH (SZ631578) | | |
Donata von de Seefohrt SCHH1 (SZ598715) |
Christa vom Oldenburger Land SchH1 (SZ626798) | | |
Wache von Rühstädt (SZ575639) |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) | | V Condor vom Kreiter SchH2 (SZ918092) | | V Claus von der Ruine Werdenfels SchH3 (SZ795968) | | V Nestor von Haunstetten SchH2 (SZ615372) | | |
Daga vom Schrotegrund SchH1 (SZ581100) |
Cora von der Amazonenburg SchH3/FH (SZ661667) | | |
Nelda von der Natternburg (SZ526270) |
V Burga von der Wambelner Höh SchH3 (SZ753787) | | VA Marko von der Wotansburg SCHH2 (SZ630974) | | |
Lucie von der Wotansburg SchH1 (SZ595149) |
Frisa vom Walburgitor SchH1 (SZ630934) | | |
Xyla vom Walburgitor SchH1 (SZ568001) |
V Esta vom Recklinghauser-Land SchH2 (SZ857027) | | V Hein vom Richterbach SCHH3 (SZ700070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
V Rosel vom Osnabrücker Land SchH1 (SZ640725) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Dita vom Dümmerbach SchH3 (SZ758050) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) |
Anni vom Klashof SchH1 (SZ606534) | | |
Chattin im Strudel SchH1 (SZ563093) |