Dina aus Wattenscheid SCHH1 () | | Bosko vom Piastendamm SchH3 (SZ1034212) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | V Atlas vom Piastendamm SchH3 (SZ875664) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | V Racker vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ640718) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) | | |
Uda vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ586610) |
Clarice von der Teufelslache SchH1 (SZ699085) | | V Bingo von der Stellerburg SchH3 (SZ631028) | | |
Dolly vom Tharandter Forst SchH1 (SZ569018) |
Ulme vom Maschtor SchH2 (SZ599337) | | |
VA1 Poldila vom Haus Schütting SchH1 (SZ569901) |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) | | 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH (SZ764298 (AKC W542123)) | | V Fred vom Haus Brenner SCHH2 (SZ629055) | | |
V Birke vom Dillufer SchH1 (SZ580935) |
V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 (SZ651574) | | |
V Carmen vom Haus Frisko SchH1 (SZ560735) |
Bella vom Zwieselgrund SchH2 (SZ672302) | | V Wigand vom Behrensheim SchH1 (SZ5610107) | | |
Quitte vom Piastendamm SchH1 (SZ530374) |
Alma Seelenvater SCHH1 (SZ603802) | | |
Trude von der Peterstirn SCHH1 (SZ547136) |
V Troxi von der Murrenhütte SchH1 (SZ981271) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | V, CAN.GV. Harry vom Donaukai SCHH3 (SZ896431) | | V Falk von der Emsschleuse SchH3 (SZ739749) | | |
VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 (SZ610165) |
VA2 Freia vom Donaukai SchH2 (SZ756654) | | |
Bianka vom Donaukai SchH2 (SZ642591) |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) | | V Igor vom Tempelblick SchH3 (SZ843228) | | |
V Nandl von der Hohen Fichte SchH1 (SZ621707) |
Krafta vom Zollgrenzschutz Haus SchH3 (SZ828079) | | |
Froda vom Zollgrenzschutz Haus SCHH1 (SZ700919) |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) | | V Ulbert vom Piastendamm SchH3 (SZ749122) | | V Racker vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ640718) | | |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) |
V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ609573) | | |
Uda vom Holzheimer Eichwald SchH1 (SZ586610) |
Vinta Preußenblut SCHH1 (SZ737070) | | V Billo vom Oberviehland SchH3/FH (SZ561004) | | |
V Nute von Bern SchH1 (SZ525621) |
Gunda von Bullweg SCHH1 (SZ583862) | | |
Tessa von der Fichtenallee SCHH1 (SZ529480) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | V Onyx vom Glockenland SchH3 (SZ913512) | | VA5 Brando vom Tappenort SchH3/FH (SZ826244) | | VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH (SZ640721) | | VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH (SZ589285) | | |
V Esta Preußenblut SchH3/FH (SZ549421) |
VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH (SZ610210) | | |
V Xanda Preußenblut SchH1 (SZ536602) |
V Otta von der Siebenbergens Villa SchH2 (SZ671041) | | 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 (SZ572905) | | |
Carmen von der Buchenhöhe MH1 (SZ550989) |
Donna von Bellingwolde SchH1 (SZ575733) | | |
Linde von der Rühstädt SchH1 (SZ532693) |
V Freia vom Haus Werkstatt SchH3 (SZ753529) | | VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH (SZ624836) | | V Immo vom Hasenfang SchH3 (SZ568512) | | |
V Dörte vom Hasenfang SchH1 (SZ515124) |
V Helma vom Hildegardsheim SchH3 (SZ571076) | | |
V Tita von der Starrenburg SchH2 (SZ531442) |
Vefa von der Gnadentalermühle SchH2 (SZ641581) | | Argos von der Gassenquelle SchH3/FH (SZ559179) | | |
VA Claudia vom Marquardstein MH1 (SZ508579) |
V Carmen vom Haus Frisko SchH1 (SZ560735) | | |
Jenny Edox SCHH3 (SZ506509) |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) | | VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 (SZ757701) | | V Claudius vom Hain SCHH3 (SZ586670) | | V Cerno von der Achensmühle SchH3 (SZ505745) | | |
Elsa vom Bülowstein SchH (SZ457090) |
Treue vom Hain HGH (SZ560820) | | |
Knolle vom Hain SchH3/HGH (SZ534295) |
V Haga vom Haus Schütting SchH1 (SZ647806) | | V Primus vom Maschtor SchH3 (SZ543009) | | |
Loni vom Maschtor SchH1 (SZ512443) |
V Tatjana vom Haus Schütting SchH1 (SZ575493) | | |
Kundry im Strudel SchH2 (SZ524801) |
V Cilla beim Denkmal SchH2 (SZ651771) | | Dago vom Haus Hamacher SchH3 (SZ601127) | | Edo vom Haus Trippe SchH3 (SZ553976) | | |
V Fenja vom Hafenstrand SchH3 (SZ477463) |
Betty vom Haus Stöss B1H (SZ593632) | | |
Circe vom Schloßfelsen SchH1 (SZ511488) |
Astrid vom Ruhrsieg SchH3/FH (SZ580984) | | Munko vom Jonastal SchH3/MH1 (SZ519050) | | |
Ebba vom St. Jürgensland ZPr (SZ486599) |
Algund vom Haus Boje SchH2 (SZ510661) | | |
Carin vom Limkeshof (SZ456733) |