V Wito von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (V-LGA) (SZ1811073) | | G Bojar vom Salztalblick SchH3 (SZ1734611) | | V Fero vom Zeuterner Himmelreich SCHH3(V-BSP), FH (SZ1614055) | | V Flori vom Berglein SCHH3(V-BSP), FH (SZ1415258) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) | | |
Britta von der Kahler Heide SchH1 (SZ1045009) |
V Edda vom Berglein SchH2 (SZ1357247) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Fee vom Kirschental SchH3 (SZ1291628) | | |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) |
SG Perle vom Rosenbusch SCHH1 (SZ1399999) | | V Into zum Adeligen Holze SchH3 (SZ1260908) | | V Munko vom Hasenborn SchH2 (SZ1200034) | | |
Lidi vom Grübchen SchH2 (SZ1086655) |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) | | |
Senta zu den Fünf Giebeln SchH2 (SZ1035942) |
SG Cora vom Rockwinkel SchH2 (SZ1187938) | | V7 Arno vom Wickrather Schloß SCHH3 (SZ1070244) | | |
V Ondra aus der Eremitenklause SchH1 (SZ1007133) |
V25 Fara vom Rauhen Wind SCHH2 (SZ1138895) | | |
Cilly vom Ahsegrund SchH1 (SZ1007143) |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) | | V Xento von der Maineiche SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1495775) | | V Oldo von der Maineiche SchH3/FH (SZ1297020) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
SG Gipsi von der Maineiche SchH3 (SZ1227818) | | |
Cilly von der Rodheimer Pforte SchH2/FH (SZ1114857) |
SG Hella vom Ruhbergblick SchH2 (SZ1425088) | | V Jupp vom Hirtgarten SchH3 (SZ1319733) | | |
V Alfa vom Hirtgarten SchH1 (SZ1192842) |
V Britta von der Wachtersflur SchH3/FH (SZ1312686) | | |
SG Desi vom Gleenbachtal SchH1 (SZ1244988) |
Leika vom Linnepertal SchH3 (SZ1524915) | | V Unko vom Teinitzer Weiher SchH2 (SZ1372223) | | Nero vom Teinitzer Weiher SchH3 (SZ1263629) | | |
Lorry vom Teinitzer Weiher SchH3 (SZ1218347) |
Konny vom Teinitzer Weiher SchH1 (SZ1195204) | | |
Barry vom Rümmecketal SchH1 (SZ1136843) |
V Assi von der Urbecke SchH1 (SZ1359804) | | V Schicco von der Stahlbadquelle SchH3 (SZ1240649) | | |
Mona von der Stahlbadquelle SchH1 (SZ1154865) |
V Heide von der Haller Farm SchH3 (SZ1299500) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) | | V Quindt vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR130514) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Olita vom Baruther Land SchH3 (DDR96053) | | V Bero vom Baruther Land SCHH3 FH (DDR83000) | | V Falko vom Bootshaus (1973) SCHH3, FH (DDR64337) | | |
SG Anja vom Bootshaus (1967) SCHH1 (DDR34397) |
V Laura vom Baruther Land SCHH2 (DDR65090) | | |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) |
Jaffa vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR65084) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) | | |
Elfe vom Gelben See SCHH1 (DDR38108) |
V Peggy vom Flämings-Sand SchH1 (DDR124104) | | V Jeff vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108072) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
SG Urte aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR88804) | | V Lars vom Fürstendamm SCHH2 (DDR72081) | | |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) |
V Afra von Steinstücken SCHH1 (DDR64467) | | |
V Halla von Steinstücken SCHH1 (DDR44319) |
SG Iris vom Flämings-Sand SCHH2 FH (DDR108023) | | Logan vom Baruther Land SCHH2 FH (DDR92019) | | V Olm von Christiensruh SCHH2 FH3 PSH2 (DDR76304) | | |
SG Holde vom Christiensruh PHS1 (DDR62734) |
V Uta vom Baruther Land SCHH1 FH (DDR73694) | | |
Pia vom Hasselgrund SCHH1 (DDR47469) |
Trixi aus der Quitzowstadt SchH2/FH/PSH1 (DDR87368) | | DDR Sieger 1973 & 1974 & 1976, V Cäsar vom Rangental SCHH3 FH3 PSH2 (DDR53337) | | |
V Freia vom Osterberg SchH1 (DDR43512) |
Lydia vom Baruther Land SCH2 FH (DDR45277) | | |
V Viola vom Baruther Land SchH2 (DDR33656) |