King vom Löher Weg (SZ1779211) | | V Bac vom Hühnegrab SCHH3, FH (SZ1718978) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) | | V16 Dax von der Wienerau SCHH3, FH (SZ1427790) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Dixie von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1029455) | | VA2 Grando vom Patersweg SCHH3, FH (SZ1341017) | | |
VA1 Diana vom Patersweg SchH3 (SZ1261810) |
V Katja vom Patersweg SCHH1 (SZ1368755) | | |
V14 Edda vom Patersweg SCHH2 (SZ1296299) |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) | | V Quando von der Netten Ecke SchH2/FH (SZ1257564) | | |
V Julchen von der Netten Ecke SchH1 (SZ1196682) |
V Sara vom Tollensestrand SchH1 (SZ1152816) | | |
V Usa von der Neuzenlache SchH1 (SZ1054184) |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) | | VA13 Irk von der Wienerau SchH3 (SZ1363751) | | V Pele vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1249885) | | |
V Jola vom Neuborn SchH1 (SZ1189874) |
V Diane von der Wienerau SchH2 (SZ1270976) | | |
V Jule von der Murrenhütte SCHH2 (SZ1188462) |
V10 Anke vom Cappenberger Damm SCHH3, FH (SZ1291504) | | V21 Arno vom Stellenbach SCHH3 (SZ1207331) | | |
V Tina vom Kreuzbaum SchH3/FH (SZ1141848) |
V Motte aus dem schwarzen Zwinger SchH1 (SZ1217252) | | |
V Gina vom Drohnenberg SchH1 (SZ1071578) |
Eika vom Löher Weg (SZ1581582) | | Mutz von Adeloga SchH3 (SZ1490791) | | VA16 Zorro vom Haus Beck SchH3 (SZ1399234) | | VA7 Frei vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1251829) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Iris vom Südfeld SchH2 (SZ1152702) | | |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) |
SG Gitta vom Haus Mühlenberg SchH1 (SZ1196062) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Wahl vom Haus Schütting SchH1 (SZ1064553) | | |
V Chronik vom Haus Schütting SchH1 (SZ975923) |
Alka von Adeloga SchH2 (SZ1424051) | | VA1 Eros von der Malvenburg SchH3 (SZ1347778) | | Lesco vom Grubenstolz SCHH3/FH (SZ1267229) | | |
V Kascha Grubenstolz SchH1 (SZ1190186) |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) | | |
VA5 Malve Grubenstolz SCHH3, FH (SZ1132941) |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) | | V Klodo von der Wienerau SchH2 (SZ1203333) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
Diwa vom Löher Weg SchH2 (SZ1508639) | | VA7 Dax vom Kopenkamp SchH3 (SZ1410702) | | VA6 Gauner vom Gründel SCHH3, FH (SZ1291444) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) | | |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) |
V Pia vom Kopenkamp SchH1 (SZ1200675) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Cita vom Kopenkamp SchH2/FH (SZ1102053) | | |
Edda vom Grasdorfer Holz SchH1 (SZ1041379) |
Nadja vom Fürstenberg SchH3 (SZ1426691) | | V Arras vom Land der Berge SchH3/FH (SZ1340421) | | V Jack vom Fürstenberg SchH3/FH (SZ1252095) | | |
V Bianka vom Biesenberg SchH1 (SZ1175110) |
V Dunja vom Schippkapass SchH1 (SZ1261489) | | |
V Jette vom Kirschental SchH1 (SZ1152186) |
Xita von der Kisselschlucht SCHH1 (SZ1217026) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) | | |
V Elfe von der Kisselschlucht SchH2 (SZ1008228) |