Leska vom Lanakerhof SchH1 (SZ1724339) | | Boris von der Notburgahöhle SchH3/FH/IP3/VH3 (SZ1623264) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) | | |
Britta vom Patersgang SchH3 (SZ1005830) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) | | |
Dela vom Mummelsee HGH (SZ874469) |
V Alfa vom Schloß Michelfeld SchH3 IPO3 FH (SZ1495744) | | V Boris vom Trogenbach (1973) SCHH3(V-BSP), FH (SZ1288743) | | V Nanouc vom Bungalow SCHH3(V-BSP), FH (SZ1156418) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
Ina vom Bungalow SchH2 (SZ106662) | | |
VA SG Amsel vom Leester Wasserfall SCHH1 (SZ939528) |
SG Anka vom Haus Franziska SchH3 (SZ1090817) | | Alf von der Goldbergheide SchH3/FH (SZ1023887) | | |
Carola Daheim SchH 2 (SZ984042) |
Britta von der Kahler Heide SchH1 (SZ1045009) | | |
V5 Nixe aus der Eremitenklause SCHH1 FH (SZ1003710) |
SG Calla vom Hembachwald SchH3 (SZ1375482) | | V7 CH(UK) Chicko vom Gut Friedburg SchH3, FH (SZ1292834 (KCSB 0504BN)) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Sonja vom Kreuzbaum SchH2 (SZ1141846) | | |
Carmen von der Kinzweiler Burg SchH1 (SZ1078725) |
Doris vom Hembachwald SchH2 (SZ1204065) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) |
V Inka vom Hembachwald SchH1 (SZ1062358) | | |
V Cita vom Hembachwald SchH1 (SZ1000142) |
Erle vom Nesselbach SchH3 (SZ1576708) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) |
V Jolla vom Tierfreundehaus SchH1 (SZ1030295) | | |
SG Dolly von der Wetterauer Perle SchH1 (SZ925475) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | Greif vom Gasthof zum Ederdorf SchH3/FH (SZ1118685) | | V Tell von der Firnskuppe SchH3 (SZ1044139) | | |
Inda vom Elfenhain SchH2 (SZ959469) |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) | | |
Cira vom Wörtherblick SchH3/FH (SZ921674) |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) | | V Xero von der Firnskuppe SchH3/FH (SZ1093306) | | |
V Ulli von der Firnskuppe SchH1 (SZ1047357) |
V Romy vom Lauerhof SchH1 (SZ1079956) | | |
Gina vom Lauerhof SchH2 (SZ1026076) |
Cora vom Kinßfeld SchH2 (SZ1482784) | | Bani vom Ziegenland SchH3/FH (SZ1252363) | | Heim vom Gasthof zum Ederdorf SchH3 (SZ1126865) | | VA1 Basko von der Kahler Heide SCHH3, FH (SZ1045002) | | |
V5 Nixe aus der Eremitenklause SCHH1 FH (SZ1003710) |
Burga vom Gasthof zum Ederdorf SchH1 (SZ1040341) | | |
V Hexe vom Wörtherblick SchH2 (SZ978274) |
Gilde von Alt-Karnap SchH3/FH (SZ1121749) | | Frack vom Stauderpark SchH2 (SZ1061268) | | |
V Itti vom Stöber Hay SchH1 (SZ992996) |
Heike von der Silberbuche SchH1 (SZ1024895) | | |
Gina vom Haus Krüger SCHH I (SZ909810) |
Gilde vom Lierberg SchH3/FH (SZ1349771) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
G Citty vom Düsseldorfer Land SchH2 (SZ1194057) | | V Axel vom Haus Musshafen SchH3 (SZ1040605) | | |
V Dicky vom Geibelseck SchH3/FH (SZ995950) |
Anka vom Haus Pfeil SchH3/FH (SZ1090362) | | |
Dixi vom Stöcker-Teich SCHH1 (SZ5555547) |