Evi vom Wiener-Hof SchH1 (DDR71456) | | V Ohle vom Rundeck SCHH3, ZTP (DDR57963) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) | | |
Christel von der Grunauer-Mühle SCHH1 (SZ887349) |
V Dixi vom Lütschetal SCHH1 (DDR17060) | | SG Julex Preußenblut SCHH2 (SZ961456) | | |
Wuxe Preussenblut SCHH1 (SZ797450) |
V Doris von der Wilden Gera SCHH2 (DDR4179) | | |
V Alruth vom Triefstein SCHH3 (SZ778596) |
V Mara vom Rundeck SchH2 (DDR46510) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) | | V Fero vom Haus Marthold SCHH3 (DDR12038) | | |
SG Perle vom Elchwinkel SCHH1 (SZ888907) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) |
Blanka vom Paschenberg SchH1/FH (DDR31431) | | V Marko vom Haus Lucia SCHH2 KÖR. 5543/54 (DDR17420) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
V Heidi vom Haus Lucia SCHH2 FH (DDR9796) | | |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) |
Cella von Rheinbaben (SZ994043) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
Hedda von Colonia Agrippina SchH3 (SZ950935) | | |
V8 Troja von Colonia Agrippina SchH1 (SZ907398) |
Biene vom Wiener-Hof SchH1/PSH2 (DDR55616) | | V Falk vom Osterberg SCHH3 FH3 (DDR43507) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | V Ingo vom Maienplatz SCHH3 (DDR13397) | | |
Astrid vom Maienplatz SchH3 (SZ887390) |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) | | |
Anka vom Schmerkendorf SchH2 (DDR2596) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
SG Esche aus dem Bibertal SCHH3 (DDR24091) | | V Bero vom Krügers-Hof SCHH2 FH (DDR15924) | | V Muck aus der Völkerstamm SCHH3 (DDR9823) | | |
Bessy von der Diana SchH 2 (DDR1234) |
Carmen vom Falkenwappen SCHH2 (DDR10219) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
Perle vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15012) | | DDR Sieger 1960 & 1961, V Ali vom Silberbrunnen SCHH2 (DDR07482) | | |
SG Cuna vom Tauerschen Forst SCHH2 (SZ889096) |
Astrid vom Falkenbruch SCHH1 (DDR06509) | | |
V Bussi aus der Georgenhütte SCHH1 (SZ817259) |
Illa vom Baruther Land SchH1 (DDR42557) | | Brando vom Sangerhäuser Blick SCHH1 (DDR33071) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) |
Assi vom Sangerhäuser Blick SCHH1 (DDR22763) | | SG Ingo vom Delitzer Berg SCHH3 (DDR13537) | | |
Olly vom Honigquell SCHH1 (DDR6905 ) |
Anka vom Pappelgraben SCHH1 (DDR13264) | | |
SG Erle von der Rosenstadt SCHH1 (DDR9391) |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) | | V Fero vom Haus Marthold SCHH3 (DDR12038) | | V Martin vom Haus Tschetschock SCHH3 FH (DDR4951) | | |
Katja vom Haus Tschetschock SCHH3 (SZ888915) |
SG Perle vom Elchwinkel SCHH1 (SZ888907) | | |
V Cella vom Haus Ondra SCHH1 (SZ810237) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |