Waro vom Naturpark-Altmühltal (SZ1756922) | | V15 Idol vom Lechtal SchH3/FH (SZ1683760) | | V10 Gero vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1571932) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) | | |
V Else vom Philippshaus SchH3 (SZ976209) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Anja vom Arolser Schloß SchH3 (SZ1429997) | | V Kazan vom Fiemereck SchH2 (SZ1334884) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Kinna vom Fiemereck SchH1 (SZ1254867) | | |
Giggi von der Lengernheide SchH1 (SZ1115321) |
V Freia vom Weschnitzdamm SchH3 (SZ1343172) | | V Etzel von Adeloga SchH3 (SZ1277231) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Edda vom Zwingerglück SchH1 (SZ1252590) | | |
Gina vom Muldengaden SchH1 (SZ1115830) |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V46 Quera vom Lechtal SchH2 (SZ1420063) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) | | |
V Pedra vom Haus Köder SchH1 (SZ1155992) |
V Dennie vom Pflaumbachtal SchH1 (SZ1310056) | | VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH (SZ1234446) | | |
V Karin vom Südfeld SchH1 (SZ1180195) |
V Gitta vom Kirschental SchH1 (SZ1229230) | | |
V Jette vom Kirschental SchH1 (SZ1152186) |
V Selma vom Naturpark-Altmühltal SchH3 (SZ1706255) | | V Quando vom Holtkämper See SchH3 (SZ1632198) | | Markus vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1555999) | | V140 Mars vom Holtkämper See SchH3/FH (SZ1482946) | | V1( 2X VA1 SPAIN) Yasso vom Steppenbrunnen SchH3 (SZ1389973) | | |
V Julka vom Mundenhof SchH2 (SZ1270229) |
V Inda vom Brockenblick SchH3 (SZ1423555) | | |
V Dascha von Corand SchH1 (SZ1325711) |
Ondra von der Trozeburg SchH2 (SZ1486540) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Celly vom Allerdinger Hof SchH2 (SZ1427350) | | |
Ida von Unterhain SchH1 (SZ1361951) |
Ute vom Haus Eifgen SchH1 (SZ146876) | | V 2 Atlas vom Reststrauch SchH3 (SZ1376172) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |
SG Fee von Neu-Edingen SchH1 (SZ1361222) | | V Amun vom Kehle SchH3 (SZ1258344) | | |
Zora vom Klämmle SchH2 (SZ1205965) |
Orla von Neu-Edingen SchH1 (SZ1236898) | | |
Kora von Neu-Edingen SchH2 (SZ1161194) |
V Hedi vom Naturpark-Altmühltal SchH2 (SZ1553893) | | SG Edo vom Naturpark-Altmühltal SchH3/FH () | | V2 CH(UK) Fanto vom Bayrischen Wald SCHH3, FH (SZ1357903 (KCSB 0904BQ)) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Beggi vom Bayrischen Wald SchH1 (SZ1277347) | | |
V Olli von der Bayernwaldperle SchH2 (SZ1183480) |
Pilla vom Blumenberger-Weg SchH1 () | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
SG Vera vom Blumenberger-Weg SchH3 () | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Dora vom Blumenberger-Weg SchH1 () | | V Armin von der Sultanschlucht SchH2 (SZ1066334) | | |
Anka vom Treuen Wächter SchH1 (SZ1013928) |
V Zarin vom Silberbrand SchH2 (SZ1088697) | | |
V Terra von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1021358) |