Nelke vom Reststrauch (SZ1732884) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | V Veus von der Silberbuche SchH3 (SZ1085213) | | |
V Gina von der Silberbuche SCHH1 (SZ1024890) |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) | | |
V Sara vom Rat SchH1 (SHSB128858) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | V5 CH(UK) Joll vom Bemholt SchH3 (SZ1083072) | | |
V Esta vom Friedlichenheim SCHH2 (SZ1002485) |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) | | |
Freia vom Fünffingerweg SchH3 (SZ933317) |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Elfe von der Kisselschlucht SchH2 (SZ1008228) | | |
SG Elfe vom Haus Mohr SchH3 (SZ926281) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) | | |
V Else vom Philippshaus SchH3 (SZ976209) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) | | |
V Pedra vom Haus Köder SchH1 (SZ1155992) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | VA1 Gundo vom Klosterbogen SCHH3, FH (SZ1225419) | | |
VA1 Connie vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137451) |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) | | |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) |
Xandra vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1641552) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | VA1 Dingo vom Haus Gero SchH3 (SZ1449693) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) |
V Britta von der Malvenburg SCHH2 (SZ1314771) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) | | |
VA5 Malve Grubenstolz SCHH3, FH (SZ1132941) |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) | | V Norbo von der netten Ecke SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1238341) | | V Woker vom Tollensestrand SchH2 (SZ1175368) | | |
VA7 Olive vom Tollensestrand SCHH1 (SZ1125109) |
V Inka von der netten Ecke SchH1 (SZ1184072) | | |
V Elfe von der netten Ecke SchH1 (SZ1109354) |
V Bora vom Reststrauch SchH2 (SZ1399468) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) |
V Urda vom Reststrauch SchH2 (SZ1314562) | | |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) |
Dana vom Reststrauch SchH2 (SZ1428295) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) | | |
V Senta vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ1056256) |
Alfa vom Reststrauch SCHH2 (SZ1376174) | | VA1 Herzog von Adeloga SchH3/FH (SZ1309656) | | 2X VA1 Dick von Adeloga SchH3 (SZ1233847) | | |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) |
V Fenja am Bitschacker SCHH2 (SZ1239697) | | |
V7 Cora vom Willereich SCHH1 (SZ1177077) |
V23 Ussa vom Reststrauch SchH3 (SZ1314563) | | V27 Jago von der Baiertalerstraße SCHH3 (SZ1245706) | | |
V Anka vom Gründel SchH1 (SZ1175034) |
V Perle von der Genhofer Mühle SchH2 (SZ1171325) | | |
V Doris vom Reststrauch SchH1 (SZ1045322) |