Cora vom Haus Marincolo (SZ1720289) | | SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 (SZ1571802) | | VA11 Wanko von der Maaraue SCHH3/FH/IP3 (SZ1439364) | | V20 Boss vom Amalienhof SchH3/FH/INT (SZ1318633) | | SG Petro vom Bischberg SchH3/FH (SZ1212742) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
V Bärbel von der guten Aussicht SCHH1 (SZ1080886) | | |
V Bella vom Altenbachtal SCHH1 (SZ1009710) |
SG Nadja von Batu SchH1 (SZ1193924) | | V Blitz von Bayerseich SchH3 (SZ1111309) | | |
V Karin vom Vierröhrenbrunnen SchH2 (SZ1041231) |
V Zofe vom Silberbrand SchH1 (SZ1088699) | | |
V Terra von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1021358) |
V Oschy von der Maaraue SCHH3 (SZ1360576) | | V Iwan vom Bierstadter Hof SchH3 (SZ1264471) | | Onyx vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1211540) | | |
V Enne vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1142850) |
V Carmen vom Bierstadter Hof SchH1 (SZ1194658) | | |
V Birke vom Teufelssprung SchH1 (SZ1134139) |
V Ceyla von der Maaraue SchH3 (SZ1247408) | | Herennius vom Haus Schütting SchH3/FH (SZ1143434) | | |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) |
Bärbel von der Mindelaue SchH3 (SZ1188934) | | |
Landa Riedstolz SchH1 (SZ1097999) |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | V Rocco vom Stahlhammer SchH3 (SZ1064166) | | |
Chita vom Stahlhammer SchH1 (SZ1001334) |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) | | |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) | | |
Betty von der Winnenburg SchH3/FH (SZ951102) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | SG Ferro vom Pellerschloß SchH3 (SZ1224610) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) |
Janne vom Johanneshauch SchH2 (SZ1152624) | | |
Elka vom Johanneshauch SchH1 (SZ1109346) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | Pascha vom Coburger Mohr SchH2 (SZ989348) | | |
Eri vom Degenhof SchH1 (SZ949572) |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) | | |
Freia vom Itztal SchH3 (SZ984143) |
G Afra zur kleinen Mara SchH3 FH (SZ1531486) | | Brix vom Gertrudenhof SchH3 FH (SZ1247341) | | V Held von der Reinhardsperle SchH3 (SZ1129297) | | V Tell von der Firnskuppe SchH3 (SZ1044139) | | V3 Klodo von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ958347) | | |
VA3 Sara von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ901092) |
Inda vom Elfenhain SchH2 (SZ959469) | | |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) |
Fetra vom Waldecker Land SchH1 (SZ1073282) | | Dolf vom Seehundfjord SchH3/FH (SZ975746) | | |
Atzel vom Seehundfjord SchH1 (SZ920137) |
Ute vom Haus Werle SchH2 (SZ965758) | | |
Susi vom Haus Werle SchH1 (SZ933030) |
Zita vom Pilgersberg SchH2 (SZ1125883) | | V CACIB King von der Starrenburg SCHH2 (SZ1058238) | | SO. AM. SGR Dido vom Tollensestrand SCHH2 (SZ1009938) | | |
SG Donna vom Haus Roggendorf SCHH1 (SZ983125) |
Dinga von der Starrenburg SchH1 (SZ1015042) | | |
VA2 Welle von der Starrenburg SCHH1 (SZ959838) |
V Toska Sudetenstolz SchH1 (SZ1046373) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
Mispel vom Sudetenstolz SchH3/FH (SZ923763) | | |
Edda vom Sudetenstolz SchH3/FH (SZ759003) |
Felsin zur Bienenburg SchH1 (SZ1380360) | | Zengo vom Obergrombacher Schloß SchH3 (SZ1214228) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) | | |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) |
Anja vom Schloß Stutensee SchH1 (SZ1148124) | | V19 Sirk vom Busecker Schloß SCHH3, FH (SZ1080705) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
Anka vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1096154) | | |
V Senta vom Haus Hellmeier SchH1 (SZ1056256) |
Kirstin zur Bienenburg SchH1 (SZ1272972) | | CACIB V Logan Onyx ZM, ZVV1, SCHH (CSPKP3114/65/67) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) |
V Dakota Onyx SCHH1 (CSHPK24671/62/65) | | |
Carka Vidio (CSPKP20020) |
Lady von der Linzer Halde SchH1 (SZ1114599) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
Edda von der Jäger-Linde SchH1 (SZ1030380) | | |
Pia vom Matrosenheim SCHH3 (SZ992985) |