SG Nicol von der Talquelle SchH1 (SZ1511216) | | VA13 Quino vom Hylligen-Born SchH3 (SZ1447807) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) | | V Hussan vom Alten Recken SchH2 (SZ1032451) | | |
Dela von der Schwedenkrone SchH1 (SZ949406) |
V Rieke vom Alten Recken SchH1 (SZ1063072) | | |
Ramona vom Alten Recken SchH1 (SZ1006094) |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
V Troja von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1133933) | | V Zanto aus Kattenstroth SchH3 (SZ1067532) | | |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) |
V Iris von der Schinklergrenze SchH3 (SZ1071716) | | |
Lexa von der Schinklergrenze SCHH2 (SZ987782) |
V Fanta vom Hängeberg SchH1 (SZ1368019) | | V Frei von der Alexishütte SchH3 (SZ1279531) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
V Ulme vom Auricher Zingel SchH1 (SZ1164542) | | V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 (SZ1115434) | | |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) |
V Velia vom Stolper Land SchH2 (SZ1045429) | | |
VA1 Maja vom Stolper Land SchH1 (SZ991118) |
SG Anche aus dem Sudetenland SchH2 (SZ1297712) | | V Griff vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1155698) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
V Diva aus dem Sudetengau SchH1 (SZ1215168) | | V Rolf vom Bilderstöckchen SchH2 (SZ1099691) | | |
Centa vom Haus Bill SchH1 (SZ1021198) |
V Bessy aus den Sudetengau SchH2 (SZ1127994) | | |
Bella vom Herforderring SchH3 (SZ1060983) |
Gera vom Farbenspiel SchH3 (SZ1343713) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) | | |
V Alwine vom Condorhorst SchH1 (SZ701539) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | 2X VA1 Volker vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, ROM (SZ935474 (AKC WA321375)) | | |
V Perle vom Zollgrenzschutz Haus SchH1 (SZ904216) |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) | | |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | V11 Gelmo von der Neuzenlache SCHH3 (SZ980248) | | |
V Carin vom Pettweg SchH1 (SZ877145) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Astrid von Rodenbeck SchH2 (SZ1189191) | | Lido vom Coburger Rosengarten SchH3/FH/INT (SZ1118860) | | VA8 Sam von der Wienerau SCHH2 (SZ1066647) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Frigga vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1058092) | | Falko von Glockenstreit SchH1 (SZ964256) | | |
Perle aus der Weingegend SchH1 (SZ929085) |
Assi von Teufelsen SchH1 (SZ969482) | | |
Bianka vom Itztal SchH3 (SZ908868) |
Lexa von Oster-Halden SchH1 (SZ1121683) | | VA7 Veus vom Fiemereck SchH3 (SZ1065564) | | V8 Sam von der Schinklergrenze SCHH3 (SZ1018456) | | |
V Helche von der Schinklergrenze SchH3 (SZ949921) |
V Carla von der Nienburger Mühle SchH2 (SZ972113) | | |
V Anni von der Windelsbleiche SchH2 (SZ929854) |
Kresa vom Stüveschacht SchH1 (SZ1083030) | | Bär von West-Germanien SCHH1 (SZ1026101) | | |
Euryante von Colonia Agrippina (SZ998119) |
Delia vom Stüveschacht SCHH2 (SZ1045838) | | |
Nanthild vom Stüveschacht SchH1 (SZ942872) |