Cilli vom Jungholz-Hof (SZ1712835) | | Pascha vom Fußweg SchH3/FH/IP3 (SZ1525943) | | V 45 Gundo von der Modauquelle SchH3 (SZ1262997) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | V16 Condor von Schnapp SCHH2 (SZ959488) | | |
VA3 Gilde von der Lillisruh SchH1 (SZ869144) |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) | | |
V Caret vom Elfenhain SchH1 (SZ922493) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | V1 Lido von der Wienerau SCHH3 (SZ1029749) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | V Raps vom Piastendamm SchH3/FH (SZ959288 (AKC WA314746)) | | |
V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 (SZ863581) |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) | | |
V Blanka von der Prinzenruh SchH1 (SZ854578) |
V Toska Sudetenstolz SchH1 (SZ1046373) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
Mispel vom Sudetenstolz SchH3/FH (SZ923763) | | |
Edda vom Sudetenstolz SchH3/FH (SZ759003) |
Hadja vom Fußweg SchH2 (SZ1359787) | | Lesco vom Grubenstolz SCHH3/FH (SZ1267229) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Kascha Grubenstolz SchH1 (SZ1190186) | | V Lex vom Hohenstamm SchH2 (SZ1105872) | | |
V Gisa von Godewind SchH1 (SZ1059032) |
V Carin Grubenstolz SchH1 (SZ1061051) | | |
V Orla Grubenstolz SchH1 (SZ1013518) |
Bianka vom Haus Schorn SchH1 (SZ1239150) | | V Ingo vom Schwabental SchH3/FH (SZ1129723) | | V Zanto aus Kattenstroth SchH3 (SZ1067532) | | |
VA1 Blanka vom Kißkamp SchH2 (SZ1004734) |
V Pastorale von Colonia Agrippina SchH1 (SZ1021091) | | |
V3 Forma von Colonia Agrippina SCHH1 (SZ945074) |
Orsi vom Haus Schorn SchH1 (SZ1115698) | | Wacker Grubenstolz SchH1 (SZ1034746) | | |
V Jrma Grubenstolz SCHH1 (SZ969717) |
Illa vom Haus Schorn SchH1 (SZ1020580) | | |
Assi Kiddnappschreck SchH3 (SZ971458) |
Quana vom Rhein-Mosel-Ufer SCHH1 (SZ1521186) | | VA Gero vom Altor SchH2 (SZ1362598) | | V Jack vom Fürstenberg SchH3/FH (SZ1252095) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) |
V Bianka vom Biesenberg SchH1 (SZ1175110) | | VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 (SZ1136741 (AKC WB382285)) | | |
V Polly vom Eningsfeld SCHH1 (SZ1082621) |
Heide vom Aggerblick SchH1 (SZ1109699) | | |
Edda vom Reckenberg SchH1 (SZ1020341) |
V Aika vom Jakobholz SchH1 (SZ1235721) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
VA Ondra von der Frankentanne SchH2 (SZ1152113) | | V Brinno vom Stüveschacht SchH2 (SZ1040038) | | |
Mara vom Stüveschacht SchH1 (SZ978613) |
V Frigga von der Frankentanne SchH3 (SZ1035204) | | |
Wilma aus der Weingegend SCHH1 (SZ959821) |
Anja von der Feybachquelle SchH1 (SZ1385410) | | Arri vom Apfelberg SchH3 (SZ1253872) | | V Jordan vom Kirschental HGH, SCHH2 (SZ1152182) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
V Pleya vom Kirschental HGH (SZ1070593) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
Britta aus der Erlenfeldmitte SchH2 (SZ1190337) | | Dargo vom Haus Wohlfried SchH3 (SZ1104247) | | |
Cilla aus dem Wabachtal SchH1 (SZ1012498) |
Heidi vom Herleberg SchH1 (SZ1122912) | | |
Elke vom Herleberg SCHH1 (SZ1053372) |
Wolga vom Decksteiner Weiher SchH2 (SZ1268919) | | VA Iwo vom Südfeld SchH3 (SZ1152700) | | V Troll vom Schloß Ahaus SchH3/FH (SZ1058327 (DK 17366/68)) | | |
V Cella vom Oelschacht SchH1 (SZ979260) |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) | | |
V Dessi vom Leienhof SchH2 (SZ994068) |
Otti vom Decksteiner Weiher SchH1 (SZ1158668) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) |
V Kora vom Decksteiner Weiher SchH3 (SZ1085222) | | |
Burga vom Decksteiner Weiher SCHH1 (SZ1006210) |