SG Bingo vom Pendel Bach SchH3 (SZ1827540) | | V Fado von Karthago SCHH3, FH, IPO 3, (SZ1659724) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | V1 Pirol vom Kirschental SCHH3 (SZ1070588) | | |
V Bora vom Altenbachtal HGH (SZ1009711) |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | V Cero zum alten Wasserrad SchH1 (SZ1253946) | | |
Asta vom Wielandsdorf SchH2 (SZ1138592) |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) | | |
Assy vom Laucherthäle SchH1 (SZ1069440) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) | | V Axel vom Gründel SchH3 (SZ1175032) | | |
V Norme von der Pelztierfarm SchH3 (SZ1122625) |
Dixi von der Paarquelle SchH1/HGH (SZ1129757) | | |
V Billa zu den dreizehn Buchen SchH2/HGH (SZ1058114) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | V Ulbert vom Pilgersberg SchH3 (SZ1115434) | | |
V Bianka vom Antennenwald SchH1 (SZ1011754) |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) | | |
Burga von der Gutsschänke SchH2 (SZ1026954) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) | | |
Bella vom gelben Bach SchH1 (SZ1023052) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Cita vom Kirchsteg SCHH2 (SZ1142000) | | |
Ondra vom Kirchsteg SchH2 (SZ1045641) |
SG Juma vom Petze SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1693035) | | V Asko vom Joufne Keyleff SchH3/IP1 (SZ1565630) | | V Uwe vom Kirschental SCHH3(SG-BSP), FH (SZ1429071) | | V Drigon vom Fuhrmannshof SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1296591) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) |
V Cella zu den drei schönen Puppen SchH2 (SZ1102687) | | |
V Astrid zu den drei schönen Puppen SchH1 (SZ1043254) |
V Fenga vom Kirschental HGH (HLH SIEGERIN) (SZ1291629) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
SG Vefa vom Kirschental HGH (SZ1195073) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
V Ester vom Körbelbach SchH3 (SZ1459539) | | SG Ari vom Neffeltal ( V - BSP ) (SZ1204773) | | V Kerry vom Stahlhammer SchH3 (SZ1127358) | | |
V Goldy vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018998) |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) | | |
Cora zur Hirsauer Kapelle SchH2 (SZ1027339) |
G Friga vom Allerswald SCHH3,( V-BSP ) (SZ1343174) | | SG Ferro vom Pellerschloß SchH3 (SZ1224610) | | |
Janne vom Johanneshauch SchH2 (SZ1152624) |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) | | |
Inka vom Itztal SchH1 (SZ1024624) |
SG Yasmina vom Petze SchH3/IP3 (SZ1553436) | | V Sagus vom Busecker Schloß SCH3 (SG-BSP) (SZ1410929) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
V Vroni vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1332235) | | V Arko vom Haus Buch SchH2 (SZ1177717) | | |
V Carin von der Inn-Grenze SchH2 (SZ1132475) |
V Afra vom Busecker Schloß SchH2 (SZ1112454) | | |
V Natja vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1053762) |
SG Gusti vom Petze SchH2 (SZ1404735) | | V11 Axel vom Schloß Fürst Walrad SCHH3 (SZ1227012) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) |
V Biene vom Wehrhof SchH1 (SZ1166641) | | |
V Minka des Sicambres SchH3 (SZ1120962) |
Odi vom Petze SchH2 (SZ1283979) | | Gillo vom Busecker Schloß SchH3/FH (SZ1155696) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Franzi vom Neuborn SchH1 (SZ1166153) | | |
Amber vom Niederkleen (SZ1097635) |