SG Hanny von Edermünde SchH3 (SZ1519516) | | SG Cing von Edermünde SchH3 IPO3 FH (SZ1426808) | | V Olex vom Haus Pe-Ja SchH3/FH (SZ1271426) | | V Bob vom Kreuzbaum SchH3 (SZ1195736) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 (SZ1023803) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) | | |
Astrid von der Rokokoperle SCHH1 (SZ975521) |
Carmen von der Kinzweiler Burg SchH1 (SZ1078725) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
Blanka von der Kinzweiler Burg SchH1 (SZ1023799) | | |
Else vom Ackerhof SCHH1 (SZ986596) |
V Cora vom Helmstedter Land SchH3/FH/INT (SZ1174409) | | V Pollux vom Busecker Schloß SchH3 FH (SZ1067301) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Uri vom Busecker Schloß SchH1 (SZ935414) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
V Java aus dem schwarzen Zwinger SchH2 (SZ1086805) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
Olli aus dem schwarzen Zwinger SchH3 (SZ1038825) | | |
Cora vom Schloß Marwitz Schh1 (SZ958850) |
Connie vom Schloß Windhausen SchH3/INT (SZ1330171) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) | | |
Thea vom Freitagsblick SchH1 (SZ900579) |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) | | V Dick vom Schinderhannesturm SchH2 (SZ1071774) | | |
Blanka vom Haus Biegel SchH2 (SZ962504) |
V Viki vom Lauerhof SchH1 (SZ1091397) | | |
V Espe vom Lauerhof SCHH2 (SZ1011552) |
Dolly von der Gänseburg SchH1 (SZ1245256) | | VA3 /CACIB/12 X LG, CH (US) Erko vom Dinkelland SchH3 (SZ1136741 (AKC WB382285)) | | V Kay vom Hexenkolk SchH3/FH (SZ1050244) | | |
VA1 Assie vom Hexenkolk SchH1 (SZ920614) |
V Polly vom Eningsfeld SCHH1 (SZ1082621) | | |
SG Kathie vom Eningsfeld SchH1 (SZ1030095) |
Bärbel von der Gänseburg SchH2 (SZ1177466) | | V Xero von der Firnskuppe SchH3/FH (SZ1093306) | | |
V Ulli von der Firnskuppe SchH1 (SZ1047357) |
V Liesel von der Efeu-Eiche SchH3 (SZ1075269) | | |
Asta vom Haus Dexel SchH1 (SZ996028) |
SG Assi vom Bildstein SchH2 (SZ1422290) | | V Thilo vom Haus Knüfken HGH SchH1 (SZ1298678) | | V Marko vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1224171) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) |
Cilly vom Abtei-Eck SchH3 (SZ1140639) | | Lord Heideblut SchH3/FH (SZ1064922) | | |
Jola Heideblut SchH1 (SZ1021540) |
V Gussi von Oranien Nassau SchH3 (SZ1091550) | | |
Cita von Oranien Nassau SchH1 (SZ1015316) |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) |
V Zita vom Kirschental HGH (BLH SIEGERIN) (SZ1119567) | | V Dolf vom Altenbachtal HGH (SZ1048035) | | |
Centi vom Kirschental SCHH3, FH, HGH (SZ941362) |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) | | |
Dela vom Mummelsee HGH (SZ874469) |
SG Polli vom Bergmannshof SchH2 (SZ1354913) | | VA1 Gundo vom Klosterbogen SCHH3, FH (SZ1225419) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | VA4 Condor vom Zollgrenzschutz-Haus SCHH3, FH (SZ1038960) | | |
V Carmen vom Sixtberg SchH2 (SZ994398) |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) | | |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) |
VA1 Connie vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137451) | | VA1 Dido von der Werther Königsallee SchH3/FH (SZ1080206) | | |
V Frigga vom Salzufler Ring SchH2 (SZ972489) |
V7 Farah von der Starrenburg SCHH2 (SZ1045061) | | |
VA2 Welle von der Starrenburg SCHH1 (SZ959838) |
Katja vom Bergmannshof SCHH1 (SZ1283755) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) | | |
V Viki vom Lauerhof SchH1 (SZ1091397) |
V Asta von der Ederfelsburg SchH3 (SZ1152731) | | V Astor vom Fuhrpark Schümer SchH2 (SZ1099177) | | |
Astrid zu den drei Faulen SchH1 (SZ108679) |
V Dunja vom Bergmannshof SchH1 (SZ1084261) | | |
Arnhild vom Alheimerblick SchH1 (SZ101668) |