Birke von der Lindenhalle SchH3/HGH (SZ1592380) | | V Harry vom Bergmannshof HGH SchH3 FH (SZ1506583) | | V Datscha von der Wienerau SCHH3 (SZ1427789) | | VA12 Jupp von der Haller Farm SCHH3 (SZ1339456) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) | | |
V Asta vom Kosakenhügel SchH3/FH (SZ973140) |
V Gitta vom Haus Loverich SCHH1 (SZ1237271) | | V9 Ulli vom Tollensestrand SCHH3 (SZ1168260) | | |
V Usa von der Neuzenlache SchH1 (SZ1054184) |
V Aike von den Paderquellen SchH3 (SZ1113840) | | |
V Cita vom Delbrücker Land SchH2 (SZ1058843) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | VA10 Bredo vom Lichtburghof SchH3 (SZ1136504) | | |
V Hexe vom Frankenholz SchH1 (SZ1053484) |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) | | |
V Elfe von der Kisselschlucht SchH2 (SZ1008228) |
V Ondra vom Bergmannshof SchH3 (SZ1354902) | | VA6 VA1(I) Kai vom Silberbrand SCHH3, FH (SZ1234446) | | VA1 Marko vom Cellerland SCHH3, FH (SZ1169323) | | V Kondor vom Golmkauer Krug HGH (SZ1109329) | | |
V Forma vom Piastendamm SchH1 (SZ1039364) |
V Cilla vom Hünenfeuer SchH2 (SZ1112613) | | |
V Bärbel von der Pferdeheide SchH1 (SZ1027152) |
V Karin vom Südfeld SchH1 (SZ1180195) | | V Enno vom Haus Pari SCHH2 (SZ1108718 (AKC WB679880)) | | |
VA7 Biene zu den dreizehn Buchen SCHH2 (SZ1058113) |
Gondel vom Südfeld SchH2 (SZ1122465) | | |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) |
V Kathi vom Bergmannshof SCHH3 (SZ1283754) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | V Jupp von der Murrenhütte SchH3 (SZ1087992) | | |
V Aischa von der Murrenhütte SchH1 (SZ1021942) |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) | | |
V Viki vom Lauerhof SchH1 (SZ1091397) |
V Asta von der Ederfelsburg SchH3 (SZ1152731) | | V Astor vom Fuhrpark Schümer SchH2 (SZ1099177) | | |
Astrid zu den drei Faulen SchH1 (SZ108679) |
V Dunja vom Bergmannshof SchH1 (SZ1084261) | | |
Arnhild vom Alheimerblick SchH1 (SZ101668) |
G Ira vom Jägermeister SchH2 (SZ1480341) | | Gundo vom Lierberg SCHH3 (SG-BSP) (SZ1349770) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | Axel vom Oberscholvenerweg SchH3 (SZ944576) | | |
Bella vom Haus Damm SchH1 (SZ904389) |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) | | |
V Arnhild vom Franzosenhohl SchH1 (SZ730844) |
G Citty vom Düsseldorfer Land SchH2 (SZ1194057) | | V Axel vom Haus Musshafen SchH3 (SZ1040605) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) |
V Dicky vom Geibelseck SchH3/FH (SZ995950) | | |
Claude vom Geibelseck SchH1 (SZ951736) |
Anka vom Haus Pfeil SchH3/FH (SZ1090362) | | SG Donner vom Maiweg SchH1 (SZ983045) | | |
VA2 Petra von Colonia Agrippina SCHH2 (SZ894588) |
Dixi vom Stöcker-Teich SCHH1 (SZ5555547) | | |
Britta vom Stöcker Teich SCHH1 (SZ931269) |
V Betty vom Jägermeister SchH1 (SZ1309551) | | V Enno vom Antrefftal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1220504 (AKC WD273852)) | | VA7 Frei von der Gugge SchH3/FH (SZ1112988) | | V Chlodo vom Schloß Dahlhausen SchH3 (SZ1023803) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
Connie von der Gugge SchH1 (SZ1051392) | | |
Astrid von der Rokokoperle SCHH1 (SZ975521) |
V Fee vom Appenhainer Forst SchH1 (SZ1047727) | | V Alf vom Appenhainer Forst SchH3/FH (SZ990901) | | |
V Ossie vom Tempelblick SCHH1 (SZ901270) |
Sitta vom Buttlar SchH1 (SZ974507) | | |
V Melitta von der Starrenburg SchH1 (SZ924162) |
Bianka vom Ostfriesenland SchH1 (SZ1181634) | | Bonny von den Lausbuben SchH2 (SZ1097280) | | Vello aus dem Leiningerfeld SchH2 (SZ1003180) | | |
Petra aus dem Leiningerfeld SCHH1 (SZ915124) |
Isa vom Sonnentor SchH1 (SZ1039428) | | |
Linda von der Ammerland Perle SchH1 (SZ972864) |
Dora von der Friesenmühle SchH1 (SZ1116608) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
Gina von der Rader Nachtweide SCHH1 (SZ1028763) | | |
Edda von der Rader Nachtweide SchH3 (SZ975478) |