V Gunda von der Juchhe SchH1 (SZ1793951) | | V Rondo von Batu SchH3 (SZ1708655) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) | | |
V Zita vom Kirschental HGH (BLH SIEGERIN) (SZ1119567) |
V Amsel von Batu SchH2 (SZ1569115) | | VA2 Onex von Batu SCHH3, IPO3, FH (SZ1494567) | | V Ulan von Adeloga SchH3/FH (SZ1400055) | | V 19 Mec von Arminius SchH3 (SZ1356041) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
VA4 Joga von Adeloga SchH2 (SZ1329006) | | |
V Dixie von Adeloga SchH2 (SZ1233850) |
V Anda vom kleinen Pfahl SchH3/FH/INT (SZ1242709) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
V Playa von der Partnachklamm SchH3/FH (SZ1371707) | | V Fant zur Bobstädter Höhe SchH3 (SZ1295098) | | V Jörg vom Neuborn SchH2 (SZ1189873) | | |
V Bärbel vom Neuborn SchH1 (SZ1110307) |
V Nora vom Fürstenhügel SchH1 (SZ1230867) | | |
Elfi von der Filderkrone SchH1 (SZ1138741) |
V Freia von der Partnachklamm SchH2 (SZ1261801) | | V Hardt vom Fiemereck SchH2 (SZ1185864) | | |
Ina vom Fiemereck SchH2 (SZ1103957) |
V Lollo vom Gigantenhaus SchH2 (SZ1176964) | | |
Petra vom Gigantenhaus SchH1 (SZ1103474) |
Winni von Kaimling (SZ1693836) | | V18 Harko von Batu SchH3 (SZ1596448) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
V Swenja von Batu SchH2 (SZ1508096) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
SG Espe vom Steppenbrunnen SchH1 (SZ1438260) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
Nora von Kaimling (SZ1495970) | | VA3 Gero von der Spargelhalle SCHH3, FH (SZ1348370) | | V 56 Eros von Adeloga SchH3 (SZ1277230) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Asta von der Modauquelle SchH1 (SZ1183061) | | |
Wanda vom Pilgersberg SchH1 (SZ1113294) |
V Otty von der Stahlbadquelle SchH1 (SZ1186440) | | V Edo von der Wienerau SchH3 (SZ1102980) | | |
V Gaby vom Asterplatz SchH1 (SZ1041161) |
V Cilly vom Wiesenborn SchH1 (SZ992229) | | |
Ottie von der Hechtsburg SchH1 (SZ938634) |
V Elma vom Loher-Stein SCHH2 (SZ1343299) | | V Ingo vom Schwabenholz SCHH3, FH (SZ1188067) | | V Greif vom Südfeld SchH2 (SZ1122463) | | |
V Edda vom Südfeld SchH2 (SZ1074372) |
Lyana vom Sixtberg SchH2 (SZ1125434) | | |
Polli von der Voralb SchH2 (SZ1040778) |
V Wona vom Haus Geltinger SchH2 (SZ1229038) | | Frei vom Eningsfeld SchH2 (SZ1004311) | | |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) |
V Della vom Drei-Tannen-Gold SchH2 (SZ1092584) | | |
V Diva vom Goldbachtal SchH1 (SZ1017735) |