Draak From Nyrvana () | | Nyrvana Jumping Jack Flash (UKAM02171101) | | Lakatamia Noris in Nyrvana SCH H I (HOT) () | | Pasco vom Peko Haus IPO 3 (LOSH667290 (EKC 95617)) | | Tino vom Körbelbach SchH1 (SZ1648925) | | SG Bojar de Lupis Fidis SchH3 (SZ1571802) | | |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) |
Ilke vom Peko Haus IPO2 (LOSH526039) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) | | |
G Blanka vom Körbelbach SchH3 (SZ1403315) |
Stebara Deika SCHH3 () | | Flipper vom Falkenland SCHH 3 (SZ1834965 (UK)) | | V Astor vom Schelmenturm SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1639789) | | |
Quelle vom Johanneszwinger SCHH3, FH (V-BSP) (SZ1517890) |
Anja vom Herzfelder Land (SZ1702611) | | |
Cora vom Falkenland SchH2 (SZ1625163) |
Stebara Cora SCHH3 () | | V Jasso von Karthago SchH3/FH/IP3 (SZ1745761) | | |
Xandra von Karthago SchH2/FH (SZ1620485) |
V Nixe vom Mutzbach SchH1 (SZ1740280) | | |
SG Rosel vom Großen Land Schh3, IPO1 (SZ1619714) |
Vomhausnye Quartz (UK4045903) | | G Dasty von der Berger Hochburg SchH3, IPO3 (SZ2034156) | | SG Pike von der Schafbachmühle SCHH3 (G-BSP) FH1 IP3 (SZ1873570) | | V Karlo vom Peko Haus FH, SCHH3 (LOSH562727 (SZ 1726080)) | | |
Erle vom Buckower Feld IPO3 (SZ1566329) |
G Gipsy von der Schafbachmühle SchH3/FH (SZ1728703) | | |
Dunja vom Bernet SchH3 (SZ1603965) |
SG Forma von Karthago BSP, SCHH3, IPO3 (SZ1922389) | | SG Half vom Ruhbachtal SCHH3 ( G-BSP ) FH (SZ1773244) | | |
V Orlie vom Körbelbach SchH3 (SZ1588389) |
Anja vom Kerpener-Land SCHH 1 (SZ1836854) | | |
Nancy vom Mutzbach SchH3 (SZ1740278) |
Ziska De Zennevallei SCHH3 (LOSH874681 (UK)) | | G Magbert vom Blitzen Stein SCHH3, IPO3 (SZ2078316 (JKCSH 00076/99)) | | G Orry von Haus Antverpa 2X WUSV WORLD CHAMPION (92' & 96'), FCI World Champion 1996, Belgian Champion 1992, FH1, IPO3, SCHH3 (LOSH641593 (SZ 1998512)) | | |
SG Steffi van Tiekerhook VH3 IP3 SCHH.3 (NHSB1566327) |
Erika Mat-Roz 1997 FCI CHAMPION / 2X WUSV / SCHH3 / IPO3 / ZVV2 (CKSP5973) | | |
UP Ema Nemo ZM, ZVV3, ZPS, ZPO IPO3, ZZP (SKSP4054/84/86) |
SG Mala vom Haus Shiho SCHH3 IPO1 (JKCSH00311/97 (JSZ350559)) | | Qinto van Haus Nuyens VVDH/BEL CH WUSV SCHH3 IPO3 (LOSH687153) | | |
Onyxia van Haus Nuyens SCHH1 (LOSH0656697) |
Quim de Zennevallei IPO2 (LOSH0688517 (JKC SH00498/00)) | | |
Nena de Zennevallei SCHH3 (LOSH645401) |
Dawa vom Ecke () | | V54 BSZS 2009, UNIVERSALSIEGER Javir vom Talka Marda SCHH3, IPO3, WUSVx3 (3° platz '08), BSPx4 (Sieger '08, Vize Sieger '09, 3° 2007), 4xLGA Sieger (SZ2125110) | | G Dago vom Schwarzen Pegasus SCHH3, (SG-BSPx2), Vice Sieger LG FCI 2003 (SZ1968116) | | V Marc vom Herkulesblick SCHH3, FH, IPO3 (SZ1706318) | | V Erko vom Eisfeld SchH3/FH (SZ1564338) | | |
V Ondi von der Drewer-Mühle SchH2 (SZ1359987) |
V Haifa vom Herkulesblick SchH3/IP1 (SZ1630347) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
Boccia von der bösen Nachbarschaft SCHH3, (G-LGA), FH (SZ1785057) | | SG Timmy von der bösen Nachbarschaft SCHH3 ( V-BSP ) FH (SV1688830) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
Evi von Hohenneuffen SCHH3, FH (SZ1690664) | | |
Vroni Leipheimer Moor SCHH1 (SZ1530023) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) | | |
Flocke vom Entschenkopf SchH2 (SZ1621120) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | SG Arthus vom Lünsholz SchH3 (SZ1406781) | | |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) | | |
SG Dunja von der Wachtersflur SchH2 (SZ1329190) |
G Ara vom Ecke SCH3 () | | V Hektor vom Talka Marda 4XBSP, WUSV, IPO3, SchH3 (SZ2081297) | | V Olix von Karthago SCHH3, BSP (SZ1962325) | | V Boy von Haus-Klönne SCHH3 (G-BSP) (SZ1827489) | | |
G Biggy vom Hüllen Märchen SCHH1 (SZ1764804) |
SG Quinie von Karthago SCHH3 (SZ1870307) | | |
Umea von Karthago SCHH3 (SZ1783074) |
V (BSZS) Quaste von Ankenrütt SCHH3, (V-BSP, V-WUSV), IPO3, FH1, WUSV 2002 3°PLATZ, BSP 2002 2°PLATZ (SZ1940570) | | V Aly vom Vordersteinwald SCHH3, FH2, G-BSP (SZ1835254) | | |
SG Afra vom Haus Feller SCHH2 (SZ1722987) |
Fenga von Ankenrütt SchH 3 (SZ1719440) | | |
V Ira vom Körbelbach SCHH3(G-LGA), IPO3, FH (SZ1519616) |
SG Yaska vom Prielberg SCH3,IP3, FH,BSP (SZ2108794) | | V Glenn von der Hühnergasse SchH3, FH1, IPO3, (5X BSP) (SZ1993589) | | SG Manto vom Kahlenbach 3X WUSV (VICE CH. 1996), SVO Champion, SCHH3, IPO3, FH1 (SZ1780448) | | |
Julia vom Kahlenbach SCHH3 (SZ1702441) |
V Ella vom Hirschentanz BH SCHH3 (SZ1858078) | | |
V Sindy von der Wotansschmiede SCHH1 (SZ1776392) |
G Quendy vom Prielberg SCHH3/LGA (SZ1922258) | | V Yoschy von der Döllenwiese SCHH3, BSP (1994), LGA-V (1994 Vice Sieger) (SZ1823741) | | |
SG Mona von der Döllenwiese LGA SCHH3 (SZ1700454) |
Anka von der Entenau SCH 1 (SZ1695272) | | |
V Tacha von der Hutzelhütte SchH1 (SZ1519499) |