VA2(PL) INTER.CHAMP. Saskia vom Goldenen Zweig SCHH1 (SZ2071617) | | V Vito von der Noriswand SCHH3 (SZ2008775 (AKC DN89354101 02-02)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) | | |
V Zora vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1598336) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) | | |
V4 Herra von Batu SchH3 (SZ1596450) |
V Marit von der Noriswand SchH3 (SZ1849858) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) | | V4 Natz van Huize Hintdonk SCHH3, FH (NHSB1322494 (SZ 1653557)) | | |
V Heike von Tannenmeise SCHH2 (NHSB1177078 (SZ 1611813)) |
V Frauke vom Loher-Stein SchH1 (SZ1570651) | | |
V Jana vom Loher-Stein SchH3 (SZ1398223) |
V Yessica von der Noriswand SchH2 (SZ1777588) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Nadja vom Lechtal SCHH1 (SZ1723271) | | V13 Tino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1636765) | | |
V Sana von Arminius SchH1 (SZ1488824) |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) | | |
V46 Quera vom Lechtal SchH2 (SZ1420063) |
V Irina vom Wildsteiger Land SCHH.1 (SZ1997202) | | VA3 Leif von der Noriswand SCHH3 (SZ1926916) | | V3 VA2(A) Sasko von der Noriswand SCHH3, FH1 (SZ1857610) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) | | |
V Frauke vom Loher-Stein SchH1 (SZ1570651) |
V Gishi von der Noriswand SchH1 (SZ1788925) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Cira von der Noriswand SchH1 (SZ1743298) | | |
V Cindy von der Römerau SchH1 (SZ1633411) |
V Marit von der Noriswand SchH3 (SZ1849858) | | VA3(I) Zito von der Noriswand SCHH3, FH (SZ1782231) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Renni vom Fliederbusch SchH3 (SZ1697844) | | |
V Frauke vom Loher-Stein SchH1 (SZ1570651) |
V Yessica von der Noriswand SchH2 (SZ1777588) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Nadja vom Lechtal SCHH1 (SZ1723271) | | |
V21 Gilla von Bad-Boll SchH3/FH/IP3 (SZ1593306) |
VA2 Nicki vom Wildsteiger Land SchH3 (SZ1839832) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) | | VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 (SZ1606084) | | |
V Eve vom Haus Vögele SchH1 (SZ1518701) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Hexi vom Franz-Josef SchH3/FH (SZ1758195) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Dunja vom Franz-Josef SchH2 (SZ1697512) | | V13 Tino von Arminius SchH3/FH/IP3 (SZ1636765) | | |
V Sana von Arminius SchH1 (SZ1488824) |
V Inka vom Geiserwerk SchH2 (SZ1555772) | | |
V Ramona von der Holledau SchH2 (SZ1432613) |