V-BHZS Wilma von der Emsaue SCHH 3 (SZ2072041) | | V17 Cary vom Fiemereck SCHH3 (SZ1928363) | | V32 Vitus vom Haus-Farrenkopf SCHH3, FH (SZ1874990) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Nati vom Grafenhain SchH1 (SZ1631091) | | |
V Ira vom Weihertürchen SchH2 (SZ1519513) |
V17 Yanka aus Agrigento SCHH2 (SZ1722777) | | V4 VA6(I) Asswan vom Altkircher Wald SCHH3, IPO3, FH (SZ1708343) | | VA5 Pütz von Arjakjo SCHH3, IPO3, FH (NHSB1137352 (SZ1555841)) | | |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) |
V Liane van de Bargefenne SCHH1 (NHSB1058566) | | |
V Urania vom Fiemereck SchH2 (SZ1375275) |
V Bonnie vom Hühnegrab SCHH1 (SZ1633948) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Moni vom Hühnegrab SchH1 (SZ1556371) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Nala vom Fiemereck SCHH3 (SZ1814161) | | VA1(CA) Rudi van Noort SCHH3 (SZ1729940) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | 2X VA1 Quando von Arminius SCHH3, IPO3, FH, BHP2 (SZ1547134) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) | | |
V Zara vom Liborius Brunnen SchH3 (SZ1460273) |
V Karina von der Teufelskanzel SchH2 (SZ1606543) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Assie von der Teufelskanzel SchH1 (SZ1437339) | | |
V Bessie vom Schloss Bartenau SchH2 (SZ1177303) |
VA1(USA) V16 Dasta vom Fiemereck SCHH3 (SZ1722819) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
VA7 Xenta vom Fiemereck SCHH3, IPO3, FH (SZ1588216) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Jona vom Fiemereck SchH3 (SZ1519358) | | |
V Sonja vom Dreizehnlindeneck SchH2 (SZ1342697) |
V Quicki vom Klosterdorf SCHH3 (SZ1979765) | | V Mark von der Emsaue SCHH3, IPO 3 (SZ1878919) | | VA Lupo vom Klosterbogen SchH3 (SZ1799709) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | 2X VA2 Tell vom Großen Sand SCHH3 (SZ1523173) | | |
V Jenny vom Großen Sand SCHH3 (SZ1427244) |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) | | |
V11 Afra vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1472746) |
V Häsel vom Klosterbogen SchH3 (SZ1696530) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) |
V Wala vom Klosterbogen SchH1 (SZ1582857) | | |
Pusta vom Klosterbogen SchH1 (SZ1475381) |
V Gundi von der Emsaue SCHH3 (SZ1761765) | | V Eros vom Haus Hetok SchH3 (SZ1688389) | | V1 Dando aus Nordrheinland SCHH3, IPO3, FH (SZ1549594) | | |
V17 Amanda aus Nordrheinland SCHH3 (SZ1455436) |
Gabi zur Wolfskammer SchH1 (SZ1573810) | | |
V Ondra zur Wolfskammer SchH1 (SZ1467913) |
Biggi vom Wapelbach (SZ1629388) | | VA4 Kanto von Arminius SchH3 (SZ1542699) | | |
VA8 Roulette von der Wienerau SchH3 (SZ1408993) |
Yrka vom Patersweg SchH1 (SZ1469347) | | |
V Gitta vom Patersweg SchH2 (SZ1341018) |
Mona vom Klosterdorf (SZ1881362) | | V5 Xanto vom Grauen SCHH3 (SZ1765082) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) | | |
V Zilly vom Noricum SchH2 (SZ1439761) |
VA2 Rena vom Grauen SCHH3 (SZ1696763) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V13 Ulla von der Baiertalerstraße SCHH3, FH (SZ1522407) | | |
V Quanta von der Baiertalerstraße SchH1 (SZ1408701) |
V Grace vom Klosterdorf SchH1 (SZ1794521) | | V19 Kalle von der Noriswand SchH3/FH/IP3 (SZ1709509) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Frauke vom Loher-Stein SchH1 (SZ1570651) | | |
V Jana vom Loher-Stein SchH3 (SZ1398223) |
Eicke vom Klosterdorf (SZ1702589) | | V Quarz van Noort SchH3 (SZ1602280) | | |
V Diana von Aducht SchH3/FH/IP3 (SZ1433345) |
Anke vom Klosterdorf (SZ1562094) | | |
Connie vom Varenseller Land (SZ1452860) |