Eike von der Jahnstadt SCHH2 FH (DDR87093) | | V Durbas vom Haus Himpel SCHH3 FH PSH1 (DDR57980) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) | | V Brummer unter den Hergußregnern SCHH3 FH (DDR5593) | | |
V Nora von Osterhagen SCHH3 (SZ880326) |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) | | |
Burga von Osterhagen SCHH1 (SZ726469) |
DDR SGRN 1970, V Halla vom Haus Himpel SCHH2 (DDR40525) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) | | DDR Sieger 1965 & 1965 & 1966 V Greif vom Felsenstein SCHH3 FH (DDR15248) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
Fee von der Grunauer-Mühle SCHH1, HGH (DDR7154) | | |
Christel von der Grunauer-Mühle SCHH1 (SZ887349) |
SG Dessi vom Alpengrund (DDR9190) | | Aldo vom Alpengrund SCHH2 (DDR7515) | | |
Rada vom Alpengrund SCHH2 (SZ722232) |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) | | |
Burga von Osterhagen SCHH1 (SZ726469) |
SG Merry aus dem Bibertal SCH2 (DDR49582) | | DDR Sieger 1969, V- Xito vom Baruther Land SCHH 2 (DDR34770) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | V Rolf aus dem Urnenkeller SCHH3 (SZ723413) | | |
V Cilla aus der Petersklause SchH1 (SZ584659) |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) | | |
Nita von der Buchenhöhe SchH2 (SZ568567) |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) | | Gerolf vom Stuhri-Gau SCHH3 (SZ808832) | | |
VA1 Werra zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ634326) |
Antje v Ermschelberg SchH 2 (SZ770608) | | |
Cita vom Skaby (SZ662123) |
V Halla vom Baruther Land SCHH1 (DDR23710) | | V Fero vom Haus Marthold SCHH3 (DDR12038) | | V Martin vom Haus Tschetschock SCHH3 FH (DDR4951) | | |
Katja vom Haus Tschetschock SCHH3 (SZ888915) |
SG Perle vom Elchwinkel SCHH1 (SZ888907) | | |
V Cella vom Haus Ondra SCHH1 (SZ810237) |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) |
Zilla vom Alpengrund SchH1 (DDR6089) | | |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) |
Froni aus dem Bibertal SCH2 (DDR26171) | | DDR SGR 1968 Dux von der Fliehburg SCHH3 FH (DDR16213) | | V Gundo vom Stolper Land SCHH2/FH (SZ954339) | | VA1 Alf vom Nordfelsen SCHH3, FH (SZ739163) | | |
V Carin vom Bombergschen Park SchH2 (SZ660949) |
V Werra vom Osnabrücker Land SCHH2 (SZ839828) | | |
Bianka von Saarlautern SCHH1 (SZ742845) |
V Erle von der Grunauer-Mühle HGH (DDR4202) | | V Rigo von der Schiebockmühle SchH 3 (SZ816422) | | |
V Quitte von der Schiebockmühle SchH1 (SZ727390) |
Christel von der Grunauer-Mühle SCHH1 (SZ887349) | | |
Zitta von den Weinbergsecken HGH, SCHH1 (SZ772874) |
Allruth vom Wasserland SCH1 (DDR13191) | | V Ali vom Gränert SCHH3, FH, DDR ZL: XIB FOUNDER (SZ818942) | | V Hardt von Bad Melle SCHH1 FH (SZ782377) | | |
Blanka Fortunastolz SchH3 (SZ645684) |
Draga aus der Brigittenklause SchH2 (SZ772271) | | |
Cora aus der Brigittenklause SchH2 (SZ688706) |
Bessi vom Alpengrund (DDR9036) | | V Faust von Haus Reuner SCHH 1 (SZ818957) | | |
DDR SIEGERIN 1953 Afra von Haus Reuner SCHH1 (SZ729018) |
Tilla vom Alpengrund SCHH2 (SZ889752) | | |
Katja vom Alpengrund (SZ816301) |