Dago von Castra Regina DP, POLIZEI-VIELSEITIGKEITSPRÜFUNG SIEGER 2002 (SZ2023949) | | SG Erol vom Zeuterner Himmelreich SCHH3 (SG-BSP), IPO3, FH1 (SZ1839429) | | V Eddy vom Vorderen Schalk SCHH3 (V-BSP), DPO IPO3 (SZ1687478) | | Django vom Eichbottseen SchH1/DH2 (SZ1530608) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | SG Condor vom Mömlingtal SchH3 (SZ1228606) | | |
Vroni vom Felstertal SchH1 (SZ1132635) |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) | | |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) |
SG Afra von der Hole SchH3 (SZ1414718) | | V Bodo von der hohen Erle SchH3/FH (SZ1296776) | | |
Kora von der hohen Erle SchH1 (SZ1165049) |
Fara von der Weutburg SchH3 (SZ1250987) | | |
Quanda vom Haus Benzbach SchH3 (SZ1134895) |
G Gessi von der Maiwiese SchH3 (SZ1461048) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | V Edo von den Sarazenern SchH3 (SZ1166886) | | |
V Cora von der Spedition Barth SchH1 (SZ1080529) |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) | | |
Anja von der Distelwiese SchH3 (SZ1171753) |
SG Espe von der Heimelbach SchH1 (SZ1339601) | | VA2 Hero vom Lauerhof SchH3 (SZ1193521) | | |
V Celebra vom Lauerhof SchH1 (SZ1146186) |
V Anka von der Heimelbach SchH3 (SZ1263888) | | |
Dora vom Haus Ditscher SchH2 (SZ1194990) |
SG Irma vom Kosakenwald SchH3 (SZ1755186) | | BSP Sieger 1990, SG Xando von Karthago 3 X V-BSP, SCHH3, FH (SZ1620482) | | V Niklas von Haus Anja SchH3 (SZ1500187) | | V Yalk von Braninck SchH3 (SZ1473289) | | |
V Urga vom Reder Platz SchH1 (SZ1268853) |
V Cora vom Trimmpfad SchH3/FH/IP1 (SZ1373316) | | |
Inka von der Friesenkampfbahn SchH3 (SZ1185310) |
Afra vom Stoppenberger Land SchH2 (SZ1451464) | | V Olf zur starken Eiche SchH3/FH (SZ1357429) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
Bessie vom alten Kauz SchH2 (SZ1353749) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
Dascha vom Kosakenwald SchH1 (SZ1652919) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) |
Contra vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1565430) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Nora vom großen Schluckspecht SchH3 (SZ1446888) | | |
Flamme vom Reeshoop SchH3 (SZ1397040) |
Eika vom Schloß-Richthof (SZ1821385) | | V Astor vom Schelmenturm SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1639789) | | V Harro aus der Lechrainstadt SCHH3 (V-BSP) FH IPO3 (SZ1550016) | | V Dax von der Kesmarker Tränke SCHH3(V-BSP), IPO3, FH (SZ1439489) | | V Racker vom Itztal SCHH3(V1-BSP), FH (SZ1149213) | | |
SG Nina vom Itztal SchH1 (SZ1107653) |
V Hera vom Seeblick SCHH2 (SZ1326674) | | |
V Dora vom Ölkofen SchH1 (SZ1215787) |
SG Elly vom Windachquell SchH2 (SZ1390221) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
V Pia von der Paarquelle SchH2 (SZ1240744) | | |
Dixi von der Paarquelle SchH1/HGH (SZ1129757) |
Quelle vom Johanneszwinger SCHH3, FH (V-BSP) (SZ1517890) | | G Netan von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ1271758) | | Deiko von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ1090375) | | |
Birka vom Trabantenhof SchH3/FH (SZ960920) |
V Fame von der Burg Wilbringen SchH3 (SZ1172750) | | |
V Olly vom Kainhorst SchH1 (SZ1042874) |
Verena vom Johanneszwinger SchH3 (SZ1388492) | | G Arx vom Neffeltal SchH3 (SZ1204775) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
Hedda vom Johanneszwinger SchH3 (SZ1292458) | | |
V Flicka von der Harbuchen SchH1 (SZ1195611) |
Nina von der Doddo SchH3 (SZ1649821) | | SG Nats vom Arolser Holz SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1408414) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | V17 Olden vom Asterplatz SCHH2 (SZ1158021) | | |
V Gitta vom Asterplatz SchH1 (SZ1041163) |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Dina vom Stahlhammer SchH2 (SZ1277964) | | BSP Sieger 1969 Fang vom Stahlhammer SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1115855) | | |
Lore vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1045687) |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) | | |
Heida vom Piastendamm SchH1 (SZ1117417) |
Fanny vom Perf-Gansbacheck SchH2 (SZ1489971) | | V Raps von der Goldbergheide SchH3 (SZ1353752) | | V16 Jory von der Grone SCHH3, FH (SZ1275196) | | |
V Daja von der Grone SchH1 (SZ1194538) |
SG Nora von der Wohrabrücke SchH1 (SZ1275347) | | |
Kunna von der Wohrabrücke SchH2 (SZ1219206) |
Anschi von der Angelburg SchH3/FH/IP3 (SZ1403497) | | V Ulrich von der Wienerau SchH3/FH (SZ1236678) | | |
Alice vom Birkisbach SchH3 (SZ1072778) |
Hedi vom Allnatal SchH3 (SZ1322999) | | |
Diana vom Haus Bingel SchH2 (SZ1232439) |