Greja von Dajmant Dog SchH1 () | | V Ulf vom Haus Carla ISP1 (SZ1408373) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) | | V Roon vom Haus Solms SCHH2 (SZ1072024 (AKC WB277879)) | | |
V Blanka vom Rehfelsen SchH1 (SZ962738) |
Mira vom Philippshaus SchH1 (SZ1117876) | | |
VA6 Fanta vom Eichengarten SCHH1 (SZ1066745) |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) | | Frei vom Eichengarten SchH3 (SZ1066743) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
VA Rita vom Wellstein SchH2 (SZ986646) | | |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) | | Veit vom Busecker Schloß SchH3 (SZ944111) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
Froni vom Ewigen Gletscher SCHH1 (SZ1032658) | | |
Ute vom Wellstein SCHH1 (SZ995626) |
Gundi zum adeligen Holze SchH1 (SZ1222606) | | Mutz vom Braunschweiger Land SCHH3 (SZ1132051) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
Bärbel vom Braunschweiger Land SchH2 (SZ974791) | | V Alf vom Walddorf-Emst Schh3/FH (SZ846560) | | |
V Elga vom Villosahaus SchH3/FH (SZ760377) |
Erle vom Elfenhain SchH1 (SZ928975) | | |
V Anka vom Elfenhain SchH1 (SZ870265) |
V Anja zum Adeligen Holze SchH2 (SZ1095911) | | Jago vom Kirchsteg SchH3 (SZ1019767) | | V CH (US) Ingo Wikingerblut SCHH3 (SZ971279 AKC WA336449 3-64) | | |
Sascha Wikingerblut SCHH1 (SZ934196) |
Boda vom Kirchsteg SchH3 (SZ963400) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
Senta zu den Fünf Giebeln SchH2 (SZ1035942) | | Falk vom Usener Weg SchH3 (SZ997918) | | |
Tosca vom Lichtenberghof Schh2 (SZ956544) |
Halla zu den Fünf Giebeln SCHH1 (SZ978645) | | |
Ora von Scharmbeck SchH3/FH (SZ879490) |
V Eika vom Sindelbachtal SCHH1 (SZ11428809) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) | | 2X VA1 Heiko von Oranien Nassau SCHH3 (SZ1112860) | | |
VA2 Cilly von Oranien Nassau SCHH3, FH (SZ1015315) |
V Kessy von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147977) | | |
V Sissi von der Wienerau SchH3 (SZ1066652) |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) | | V Troll di Casa Gatto SchH3/FH/INT (SZ1210899) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
V Hassia di Casa Gatto SchH1 (LOI15484) | | |
Jutta vom Haus Beck (SZ994472) |
V Pedra vom Haus Köder SchH1 (SZ1155992) | | VA2 Quax vom Haus Beck SCHH3 (SZ1094400) | | |
V Nidda vom Haus Beck SchH1 (SZ1047104) |
V Cita vom Bombengeläut SchH1 (SZ1065431) | | |
Burga vom Stockbrünnele SCHH1 (SZ981036) |
Berne von der Wienerau SCHH1 (SZ1348230) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Hürde vom Haus Schütting SchH1 (SZ1143440) | | |
V Ballade vom Haus Schütting SchH1 (SZ1071966) |
V Fahra vom Reilsertal SCHH3 (SZ1253303) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Lillo vom Gigantenhaus SCHH2 (SZ1176962) | | VA4 Dago vom Schloß Dahlhausen SchH2 (SZ1033897) | | |
V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 (SZ960026) |
Petra vom Gigantenhaus SchH1 (SZ1103474) | | |
Dorle aus der Forsthausstraße SchH3/FH (SZ1018745) |