Arko vom Schäferstolz HGH (DDR106995) | | SG Nero vom Schäferstolz SCHH1 HGH (DDR81179) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | V Barry vom Andershofer Ufer DDR LINE XIC (11C 1972 Korbuch) SCH2 (DDR5074) | | |
V Erle vom Devener Holz SchH1 (SZ880019) |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) | | |
SG Burga von Hemera SCHH2 (SZ886842) |
SG Esche vom Alpengrund SCHH3 FH (DDR10668) | | V Brummer unter den Hergußregnern SCHH3 FH (DDR5593) | | |
V Nora von Osterhagen SCHH3 (SZ880326) |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) | | |
Burga von Osterhagen SCHH1 (SZ726469) |
V Cilli vom Schäferstolz HGH (DDR57814) | | V Burli von der Engelsburg SCHH3 PSH1 (DDR36331) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) |
SG Barbel vom Friedensstein SCHH1 (DDR23617) | | V Berd von der Naundorfer Höhe FH SCHH2 FH1 (DDR13457) | | |
Asta vom Hellmannsgrund SCHH1 (DDR5146) |
SG Ondra vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15030) | | |
Cenzi von der Mühltorweide SCHH1 (DDR10858) |
Knolle von Rudingen HGH (DDR34527) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) | | SG Julex Preußenblut SCHH2 (SZ961456) | | |
Wuxe Preussenblut SCHH1 (SZ797450) |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) | | |
Burga von Osterhagen SCHH1 (SZ726469) |
Quinte vom Schäferstolz HGH (DDR86877) | | Kass von Trafalga SchH1/PHS1 (DDR68347) | | Yago vom Baruther Land SchH1 (DDR52453) | | V Ex vom Riedstern SCHH3 (DDR33052) | | V Dux von der Schockengrube SCHH3 (DDR19591) | | |
V Freya vom Flutgraben SCHH2 (DDR9807) |
SG Edda vom Falkenwappen SchH1 (DDR14257) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Werra vom Baruther Land SCHH2, FH1 (DDR34380) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
V Gitta vom Baruther Land SCHH2 (DDR22026) | | |
V Cieta vom Baruther Land SchH1 (DDR15679) |
V Jola vom Osterberg SCHH 1 (DDR50929) | | V Frei vom Baruther Land SchH3 (DDR40412) | | V Chlodo von Rudingen SCHH3 (DDR22690) | | |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) |
SG Olli vom Baruther Land SCHH1 (DDR28399) | | |
SG Florena vom Baruther Land SCHH1 (DDR20468) |
DDR SGRN 1971, V Burga vom Osterberg SCHH2 (DDR35054) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) |
V Eddi aus dem Bibertal SCHH2 FH (DDR24090) | | |
SG Perle vom Dolitzer Berg SCHH1 (DDR15012) |
V Citta vom Schäferstolz HGH (DDR57815) | | V Burli von der Engelsburg SCHH3 PSH1 (DDR36331) | | V Seigo aus der Espenstätte SCHH3 FH SP-PS (DDR18381) | | DDR Sieger 1962 & 1963, V- Condor vom Falkenwappen SCHH3 (DDR10217) | | |
V Jutta vom Hildakloster SchH1 (DDR5514) |
V Jenny von der Lundengrotte SchH1 (DDR8071) | | |
Quelle von der Schiebockmühle SCHH1 (SZ727389) |
SG Barbel vom Friedensstein SCHH1 (DDR23617) | | V Berd von der Naundorfer Höhe FH SCHH2 FH1 (DDR13457) | | |
Asta vom Hellmannsgrund SCHH1 (DDR5146) |
SG Ondra vom Delitzer Berg SCHH1 (DDR15030) | | |
Cenzi von der Mühltorweide SCHH1 (DDR10858) |
Knolle von Rudingen HGH (DDR34527) | | V Cort vom Hof Argied FH3, SCHH3 (DDR19686) | | V Fred vom Falkenbruch SchH3, FH3 (DDR09592) | | |
Bea von der Rauener Bergen SCHH1 (SZ883619) |
SG Freia vom Haus Lucia SCHH1 (DDR7780) | | |
Britta vom Haus Lucia SCHH1 (SZ888604) |
Moni von Rudingen SCHH 2 (DDR13482) | | SG Julex Preußenblut SCHH2 (SZ961456) | | |
Wuxe Preussenblut SCHH1 (SZ797450) |
SG Quinta von Osterhagen SCHH2 (SZ883975) | | |
Burga von Osterhagen SCHH1 (SZ726469) |