Finess von den Wannaer Höhen SCHH3, FH1 (SZ2021454) | | G Crok vom Erlenbusch SCHH3, FH1, BSP (SZ1735116) | | SG Mink vom Haus Wittfeld SCHH3 (SG-BSP) FH (SZ1569341 (AKC D217151 03-85)) | | G Ylo vom Waldeckerhof SCHH3, 2*BSP (SZ1414452) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | V Jago von den Jungen Hansen SchH3 (SZ1191967) | | |
SG Tanga vom Basalthügel SchH3 (SZ1118290) |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) | | |
V Ossie vom Silberbusch SchH1 (SZ1152193) |
SG Gabi von der Pollerburg SchH2 (SZ1235991) | | V Gerolf vom Rehschlag SchH3 (SZ117987) | | |
Resi vom Kesslerweg SchH1 (SZ1112470) |
Fanta vom Leeserhölzchen SchH1 (SZ1142666) | | |
Xyra aus Kattenstroth SchH2 (SZ1044846) |
SG Cora vom Haardblick SchH3 (SZ1277952) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) | | |
V Bessie von der Kronenbergschule SCHH1 (SZ938418) |
SG Dora von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ1186340) | | V Jüppi von der Töterlöh SchH3 (SZ1094826) | | |
V Christa von den Rixbecker Alpen SchH3 (SZ957316) |
Birke vom Kornfeldshof SchH1 (SZ1108524) | | |
Xira aus Kattenstroth SchH3 (SZ1044844) |
Tanja vom Südmühlenkolk SchH3 (SZ1605258) | | G Kent vom Südmühlenkolk SchH3/FH (SZ1403768) | | VA3 Greif vom Bielkopf SCHH3, FH (SZ1284458) | | VA9 Hasso von der grünen Laterne SCHH3, FH (SZ1218203) | | |
V Elli von der Grünen Laterne SchH1 (SZ1171589) |
V Assie vom Onkelshaus SchH2 (SZ1122214) | | |
Afra von der Höchstener Kapelle SchH1 (SZ1073880) |
Rommy vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1240703) | | Harras vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1114652) | | |
Heide vom Rolfdietzhof SchH2 (SZ1027207) |
Elfe vom Driland SchH1 (SZ1152288) | | |
Anka vom Schlabberlatz SCHH1 (SZ1091749) |
SG Catja von der Eichmühle SchH3 (SZ1462179) | | V Cay von den Treiser Höhlen SchH3 (SZ1343244) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
Yeska vom Mönchberg SchH1 (SZ1253384) | | |
Mascha vom Insel-Wehr SchH1 (SZ1151163) |
Anka von der Eichmühle SchH1 (SZ1400362) | | V Cäsar von Arminius SCHH3, FH (SZ1277393) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
SG Hella von Böhlsruh SchH2 (SZ1326777) | | |
SG Cilly vom Riesbach SchH1 (SZ1260749) |
Olympia von den Wannaer Höhen SCHH3, FH LGA (SZ1860596) | | BSP Sieger 1992, SG Blacky vom Neuen Lande SCHH3, IPO3, FH, SPH, (BSP CHAMP.), (WUSV CHAMP.) (SZ1745225) | | V Gildo vom Körbelbach SCHH3 ( V-BSP ) FH IP3 (SZ1498385) | | G Irus vom Flötzbachtal SCHH3 (V-IDM) FH (SZ1362752) | | V12 Vello von der Niddereiche SchH3/FH (SZ1252656) | | |
Ossie von der Niddereiche SchH1 (SZ1179459) |
V Diane von der Göritzenquelle SCHH2 (SZ1286739) | | |
VA8 Kitty von der Firnskuppe SchH1 (SZ1221913) |
V Umsa vom Bungalow SCHH3 ( V-BSP ) FH, 294 SCORE IN BSP (SZ1412391) | | G Caro vom Allerswald SCHH3 ( V-BSP ) FH IPO3 (SZ1268996) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
V Pali vom Bungalow SchH3/FH (SZ1223970) | | |
Rina vom Bungalow SchH1 (SZ1167400) |
V Fanta vom Haus Westfalen-Stolz SCHH3 (SG-BSP) FH IP3 (SZ1647133) | | G Kim vom Schloß Westhusen SCHH3,FH,2 X DHV-SIEGERPRÜFUNG, 2 X LGA-FH-SIEGER (SZ1392550) | | SG Ignaz vom Oberscholvenerweg 3XBSP, V-BSP, SCHH3, FH (SZ1133875) | | |
SG Delfi vom Oberscholvenerweg SCHH2 (SZ998652) |
G Biene vom Schloß Westhusen SchH2 (SZ131491) | | |
V Leska vom Elberskamp SchH1 (SZ1213628) |
SG Bora vom Haus Westfalen-Stolz SchH3 (SZ1539366) | | SG Arry vom Telgenbusch SchH3/FH (SZ1386388) | | |
G Lexa vom Hollrain SchH1 (SZ1312891) |
G Cendy vom Haus Pe-Ja SchH3 (SZ1381012) | | |
V Nora vom Haus Pe-Ja SchH3/FH () |
V Deika von den Wannaer Höhen SCHH3 (SG-BSP) (SZ1734671) | | V Fax vom Haus Bernhart-Mader SCHH3 ( SG-BSP ) FH IP3 (SZ1641952) | | V Dasso vom Bodelschwingher Schloss SchH3 (SZ1519112) | | V Arras vom Mendely SchH3/FH (SZ1376732) | | |
V Ossi von der Schlangeneiche SchH2 (SZ1300564) |
SG Orla von der Firnskuppe SchH2 (SZ1254547) | | |
VA1 Diane von der Firnskuppe SCHH3 (SZ1133839) |
SG Nessy vom Haus Bernhart-Mader SchH1 (SZ1451698) | | G Oldo zur starken Eiche SchH3 (SZ1357428) | | |
G Bianka zur Starken Eiche SchH3 (SZ1236948) |
V Meike vom Elberskamp SchH3 (SZ1242651) | | |
Elke vom Elberskamp SchH1 (SZ1109550) |
Birke vom Lahnufer SchH3/FH/IP3 (SZ1580680) | | SG Alk vom Ambassadeur SchH3 (SZ1431089) | | SG Edo von der Helgenhöhe SCHH3 ( V-BSP ) FH (SZ1131149) | | |
Ulberta von Falkenhall SchH1 (SZ1081470) |
G April vom alten Kauz SCHH3 (SZ1342681) | | |
G Carmen vom Lierberg SchH3 (SZ1265323) |
SG Evi vom Pechgraben SchH3 (SZ1430163) | | SG Dago von der Wolfskaute SchH3/FH (SZ1237427) | | |
Ura von der Roselruh SchH3 (SZ1179215) |
V Cita vom Pechgraben SchH3 (SZ1323678) | | |
SG Biene vom Köppel SchH1 (SZ1253212) |