Quendl von der Wasserlohe SCHH2 (SZ1506262) | | V Dan vom Aegidiendamm SCHH3 (SZ1392106) | | V Pele vom Aegidiendamm SchH3 (SZ1249885) | | V15 Fedor vom grünen Lückener SCHH3 (SZ1153787) | | V2 Nico vom Haus Beck SCHH3 (SZ1047103) | | VA1 Veus von der Starrenburg SchH3 (SZ955904) | | |
V Ilsa von der Starrenburg SchH2 (SZ847162) |
V Reina vom Wellstein SchH1 (SZ986644) | | |
V Anni vom Wolgaknie SchH1 (SZ938357) |
V14 Espe vom Haus Pari SCHH2 (SZ1108725) | | VA1 Ajax vom Haus Dexel SchH3/FH (SZ996023) | | |
SG Amsel vom Haus List SchH2 (SZ942066) |
VA7 Biene zu den dreizehn Buchen SCHH2 (SZ1058113) | | |
VA5 Gina vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1005655) |
V Jola vom Neuborn SchH1 (SZ1189874) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | V Axel von der Pelztierfarm SchH3/FH (SZ1027083) | | |
V Afra vom Eichwäldchen SchH1 (SZ977466) |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) | | |
V Vera vom Lohrerkopf SchH1 (SZ955219) |
V Bärbel vom Neuborn SchH1 (SZ1110307) | | VA9 Quido vom Haus Schütting SCHH3, FH (SZ1018923) | | |
V Chronik vom Haus Schütting SchH1 (SZ975923) |
V Cita vom Obergrombacher Schloß SchH1 (SZ1024453) | | |
Ina von der Schneiderhütte SchH3 (SZ983303) |
V Afra von der Wienerau SchH3 (SZ1259971) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | V Hein vom Königsbruch SCHH2 (SZ1102816 (KCSB 1747BE)) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) |
V Aia vom Haus Solms SCHH1 (SZ968971) | | |
V Centa vom gläsernen Bild SchH1 (SZ923415) |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) | | |
V Berta vom Lorscher Sand SchH3 (SZ925592) |
V Karin von der Spedition Barth SchH1 (SZ1147976) | | V CH (AKC) Mecky vom Klämmle SCHH3 (SZ1092612 (AKC WB148778)) | | V Fix zu den Sieben-Faulen SchH3 (SZ998990) | | |
SG Anka vom Marienstein SchH2 (SZ932452) |
V Else vom Philippshaus SchH3 (SZ976209) | | |
Dina vom Fünffingerweg SchH3, FH (SZ917481) |
V Sissi von der Wienerau SchH3 (SZ1066652) | | VA2 Jalk vom Fohlenbrunnen SCHH3 (SZ973652) | | |
V Gunda vom Fohlenbrunnen SchH2 (SZ918969) |
V Frigga vom Asterplatz SchH1 (SZ1020607) | | |
V Dixie von der Wienerau SchH1 (SZ980594) |
Heidi von der Wasserlohe SCHH2 (SZ1397910) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | V Cito vom Lohmühlsgraben SchH3 (SZ861484) | | |
Zilla vom Piastendamm SchH3, FH (SZ735731) |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) | | |
Astrid vom Haus Mefa SchH1 (SZ780747) |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) | | |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) | | |
V Petra vom Busecker Schloß SchH1 (SZ928245) |
Ira vom Haus Langer SchH1 (SZ1242305) | | Duras vom Drei-Tannen-Eck SchH3 (SZ1172363) | | VA Zigan von der Firnskuppe SchH3/FH (SZ1098779) | | V Pascha vom Haus Krüger SchH3/FH (SZ961978) | | |
Racke von Bad Melle SchH2 (SZ828314) |
V Venus von der Firnskuppe SchH1 (SZ1055801) | | |
Biene von der Efeu-Eiche SCHH1 (SZ1014709) |
Zenta vom Golmkauer Krug SchH1 (SZ1065215) | | Fero vom Schloß Friedenstein SchH2 (SZ1015644) | | |
Bella vom Schloß Friedenstein SchH1 (SZ973068) |
Burga vom Lohebleck SCHH1 (SZ982459) | | |
Bärbel vom Woköksgrund SchH2 (SZ916040) |
Elke vom Zangenbach SchH2 (SZ1108697) | | V9 Lork vom Eningsfeld SCHH2 (SZ1048410) | | V CH(US) Falk vom Eningsfeld SchH3 (SZ1004305 (AKC WA386298)) | | |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) |
V Frigga aus Wattenscheid SchH1 (SZ968998) | | |
V Astra vom Haus Hülsmann SchH1 (SZ914525) |
Anni vom Blasheimer-Bruch SchH1 (SZ1002497) | | Castor vom Salzufler-Ring (SZ944232) | | |
V Cora von Ückermanshof SchH1 (SZ894999) |
Erle vom Spreckenhorst (SZ953711) | | |
Cilly vom Spreckenhorst (SZ901837) |