Alma von Trafalga (SZ1912527) | | V Nickor vom Fürstenberg SchH3/IP3 (SZ1784875) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Mascha vom Klebinger Schloss SchH2 (SZ1463913) | | VA7 Harko von der Bayernwaldperle SchH3/ZVV2 (SZ1359288) | | |
V Pia von der Bayernwaldperle SchH1 (SZ1193005) |
V Tralle von der Wienerau SchH1 (SZ1327062) | | |
VA1 Anja vom Bertenbrunnen SchH3/FH (SZ1259874) |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) | | V Quando von der Netten Ecke SchH2/FH (SZ1257564) | | |
V Julchen von der Netten Ecke SchH1 (SZ1196682) |
V Sara vom Tollensestrand SchH1 (SZ1152816) | | |
V Usa von der Neuzenlache SchH1 (SZ1054184) |
V Orly vom Fürstenberg SchH2 (SZ1447989) | | VA9 Zorro van de Molenakker VH3 (NHSB804624) | | V Jacco van de Molenakker VH2 (NHSB699137 (SZ 1366381)) | | |
Bea van de Molenakker (NHSB481946) |
V Romy van de Molenakker VH1 (NHSB565928) | | |
Jutta van de Molenakker (NHSB385216) |
SG Mony vom Wiehltal SchH1 (SZ1254926) | | V Marko von der Ochsenfurter Allee SchH3 (SZ1149450) | | |
V Janka von der Ochsenfurter Allee SchH1 (SZ1064067) |
Jessie vom Wiehltal SchH1 (SZ1197846) | | |
Perle vom Dreizehnlindeneck SchH1 (SZ1098030) |
V Ora vom Simonhof SchH3 (SZ1819281) | | V2 Ulf von Basilisk SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH (SHSB379992 (SZ 1689213)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | V2 Argus vom Klämmle SchH3 (SZ1255560) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) | | |
V Cora vom Haus Anuschka SchH1 (SZ1134746) |
V Xandra von Arminius SchH1 (SZ1417647) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
V Hera aus der Hauffstraße SchH1 (SZ1651263) | | V Salto aus der Hauffstraße SchH3 (SZ1362133) | | V Vello von Unterhain SchH2 (SZ1273704) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
VA7 Celly von der Wienerau SCHH1 (SZ1176589) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Jiny aus Wattenscheid SchH1 (SZ1259924) | | VA1 Arras vom Haus Helma SCHH3 (SZ1131467) | | |
V Dixie von der Rokokoperle SchH1 (SZ1054349) |
V Astrid aus Wattenscheid SchH1 (SZ1178841) | | |
Heidi von der Bundesgrenze Anholt SchH1 (SZ1048023) |
V Ricke aus der Hauffstraße SchH1 (SZ1567764) | | V Quai von der Boxhochburg SchH3/FH (SZ1419312) | | V1 Argus von Aducht SchH3 (SZ1326232) | | |
V Hella vom Eidechsbrunnen SchH1 (SZ1216746) |
V Hetty von der Boxhochburg SchH1 (SZ1340298) | | |
V Sara vom Tollensestrand SchH1 (SZ1152816) |
V Yana aus der Hauffstraße SchH2 (SZ1397914) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) |
V Jiny aus Wattenscheid SchH1 (SZ1259924) | | |
V Astrid aus Wattenscheid SchH1 (SZ1178841) |