Norbo Navar von der Weizenfelder (AKCDN60789701) | | Django von der Weizenfelder from the Southland (AKCDN41973602) | | Hombre von Edgecombe IPO2 (AKCDN32646201) | | V Django von Haus Jurjim SchH3 IPO3 (LOSH961403 (AKC DN22675601)) | | Ufo van Guy's Hof SCHH 3 (LOSH0779715) | | |
Palma van Guy's hof IPO 3 (ALSH0049233) |
Ciara van de Klakstaart SCHH3,IPO3,UV (NHSB2332184) | | |
VZH. VH2 Wesdey van Tiekerhook IPO3 (NHSB1932025) |
Eika vom Windy Ridge BH (AKCDN19341201) | | V Charlie vom kleinen Zigeuner SCHH3 (SZ2080876) | | |
SG Judy vom Brinkeweg SCHH3, FH1 (SZ1947767) |
Erika Zamat 14X'S SCHH3, IPO3, FH (SUCHNO49242/04 (AKC DN16454401)) | | |
G Dixi Neresnická dolina SVV1 (SUCHNO 36815/99/01) |
Southland's Raging Tornado (AKCDN29176807) | | Knox from the Southland IPO 1 (AKCDN25221901) | | Biscuit Valecnik z Hory SCHH 1 (AKCDN 13081104) | | |
Enny Bily trpaslik SCHH 2 IPO3 5CV1/P (CMKU37854/99/01) |
Demi Bily trpaslik SCHH 3 5CV1/P (CMKU36126/99/01) | | |
G Betty z Malsskeho udoli IPO 3, ZM, SCHH3, ZPS 1, ZV1, OP1 (CKS09326/92/96) |
Bella vom Adler Stein IPO1 SchH3 (AKCDN12645504) | | V Jabina Haig 2002 DANISH NATIONAL SHUTZHUND CHAMPION SCHH 3 (DKK12797/99) | | |
Jabina Bona SCHH 3, IPO 3, FCI WCH 2OTH PLACE (DKK18811/95) |
SG Fly von den Wannaer Höhen SCHH 3 IPO 3 (SZ2021455) | | |
Olympia von den Wannaer Höhen SCHH3, FH LGA (SZ1860596) |
Gassi z Jirkova dvora (CMKU93804/14 (CKC 1134078) (AKC DN44746702)) | | V Jokas z Jirkova Dvora ZVV1 FPR1 BH ZVV2 IPO3, SPr1 (CMKU/DS/84015/11) | | V Kery Kamos-Durabo ZVV2, IPO3, SCHH1, ZPS1 (CMKU72046/08/11 (AKC DN42581301)) | | V Panter Aritar Bastet ZVV1, ZPO1 (ČMKU55962/05 (AKC DN16481102)) | | |
SG Greta z Osobovske skaly ZVV1 (CMKU38034/99) |
SG Axa Banasi IPO1 (CMKU50812/03/05) | | |
SG Yesa Naspo IPO1 (CMKU39377/00/02) |
SG Manka z Jirkova dvora ZVV1, ZZO, ZM (CMKU68030/07) | | SG Piko Bret Bett (Rudi) ZVV3, IPO3, FH1, ZPS2, ZPO1, SCHH2 (CMKUDS/46940/02) | | |
G Oni Honajzer ZVV1, (CKSDS/19673/94/96) |
SG Rosa z Golha ZVV1 (CMKUDS/58437/05/07) | | |
SG Lara z Golha SCHH1, IPO1, ZVV1 (CMKUDS/45013/02/04) |
SG Cita z Valskeho udoli ZVV2,IPO3,FPR3,ZPS1,SCHH/VPG (CMKUDS/74815/09) | | V Navar Hronovsky pramen ZVV3 (CMKU53548/04/06 (CKC 1109234)) | | V Pluto z Pohranicni straze ZVV2 (CMKUDS/40979/00/02) | | |
SG Hestra z Pohranicni straze ZVV1 (CMKUDS/26928/96/00) |
G Kami Hronovsky pramen ZVV1 (CMKU27055/96/00) | | |
SG Ejmy Hronovský Pramen ZM, IPO3, SCHH3, ZVV1, OP1 (CKSP8158/92/94) |
G Akela (2006) ZM, ZVV1 (LOE1622020 (CMKU 65705-07/06/09)) | | V Urbi Milvel SchH1,ZVV1,IPO3 (CMKUDS/46748/02/05) | | |
SG Yashika z Pohranicni straze ZVV1 (CMKU37627/99/01) |
Fina z AX-DARU (CMKUDS/45963/02) | | |
SG Darka z Blatenskeho zamku ZVV1, OP1, IPO1 (CKS14959/93/96) |