Hok vom Haus Neoplantum JR/809746
| SCHH3, IPO3 VA Remo vom Fichtenschlag SCHH3, IPO3 SZ/2208401
Groß, mittelkräftig, gehaltvoll, sehr gut pigmentiert, besonders ausdrucksvoll. Geprägestarker Kopf, harmonische Ober- und Unterlinie, sehr gute Gefügefestigkeit, ausgeprägter Widerrist, richtig gelagerte Kruppe, ausgereifte Brustverhältnisse, sehr gute Winkelungen der Vor- und Hinterhand, gerade tretendes, weit ausgreifendes Gangwerk, gute Gleichgewichtslage. Wesen sicher, TSB ausgeprägt, läßt ab.
Sehr harmonisch aufgebauter Rüde mit lobenswertem Gepräge und Ausdruck. | SCHH3 V Ray vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2154538 | SCHH3, FH1 VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 LOE/1333809 (SZ 2127932) | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SchH1 V Lina von Arminius SchH1 SZ/2040079 |
SCHH3 V Carolin vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2068143 | SCHH3, FH 2x VA1 Yasko vom Farbenspiel SCHH3, FH SZ/2010154 (AKC DN10902401 10-05) |
SCHH3 VA2(A) V5 Günnie vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2012292 |
SCHH3 V Thora vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2157843 | SCHH3 2X VA1(PH) Wilko vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2110006 | SCHH3 VA10 Orbit von Tronje SCHH3 SZ/2037762 |
SCHH3 V Unsa vom Fichtenschlag SCHH3 SZ/2055737 |
SCHH3 VA2(ESP) Lufti vom Hühnegrab SCHH3 SZ/2106361 | SCHH3 VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 SZ/2058265 |
SCHH2 V Ola vom Akrobat SCHH2 SZ/2053063 |
IPO1 SG Yafa Terra Uva IPO1 JR/736644
| IPO1 VA1 SER SIEGER 2011 Yoll vom Panoniansee IPO1 HR/27110 | IPO1 V Amigo von Panoniansee IPO1 HR/24193 | SCHH3, IPO2 VA1(HR,SCG) Unix vom Kapellenberg SCHH3, IPO2 SZ/2103157 |
SCHH2 VA(HR) Aischa vom Thaipan SCHH2 SZ/2035827 |
IPO1 Grexa van Contra IPO1 MET/03/6420 | IPO1 V Remus Gero IPO1 MET/6084/97 |
IPO1 V Szobraszkerti Jessy IPO1 MET/808/01 |
IPO1 V Cimba Haus Neoplantum IPO1 JR/807676 | SchH3 V Irok Karanberg SchH3 SZ/2158106 | SCHH3 V Baru von Haus Yü SCHH3 SZ/1972084 |
SCHH2 SG Rosel Karanberg SCHH2 SZ/2099336 |
ISP1 V Aischa vom Haus Neoplantum ISP1 JR/806859 | IPO2 VA1(CRO) Arex von Panoniansee (2004) IPO2 HR/24195 (SZ 2175814) |
IPO1, SCHH1 VA1(CRO & SER) Kely od RADOVANA PLAVSICA IPO1, SCHH1 JR/723593 |
Team Zilber Wasserfall BI-Maryana
| OKD-1, ZKS-1, IPO-1 SG Umaro vom Valtenberg OKD-1, ZKS-1, IPO-1 SZ/2296205
| IPO3 VA1 (BSZS '15, '16,-ITA '15) Ballack von der Brucknerallee IPO3 SZ/2266879 | SCHH3 VA8 Hagadahls Figo SCHH3 S/14253/2009 (SZ 2256985) | SCHH3, IPO2 VA9 2X VA1(CN) Furbo degli Achei (2006) SCHH3, IPO2 LOI/07/51437 (SZ2213251) (CSZ 8002354) |
SCHH2 VA5(B) SG8(BSZS) Hagadahls Wanda SCHH2 S/18301/2006 |
SCHH2 V Clea vom Königsadler SCHH2 SZ/2178934 | SCHH3 V Kalli von der Werther-Mühle SCHH3 SZ/2129479 |
SCHH3 V Kombi von Tronje SCHH3 SZ/2114090 |
SCHH2 VA11 Neele aus der Brunnenstraße SCHH2 SZ/2198876 | SCHH3, IPO3 VA4 2x VA1(IRE) Ilbo vom Holtkämper See SCHH3, IPO3 SZ/2133722 | SCHH3 VA1(CN) V3 Yak vom Frankengold SCHH3 SZ/2062225 |
SCHH1 V Edna vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2070195 |
SchH3 V Nala vom Holtkämper See SchH3 SZ/2152836 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 |
SCHH1 V Raica vom Holtkämper See SCHH1 SZ/2091915 |
Hanna S Lesnogo RKF/2264876
| CH.RUS. CH.BLR Rocky vom Martelsberg SZ/2220919 | SCHH3 V Markus vom Status Quo SCHH3 SZ/2171873 | SCHH3, FH VA2 Quenn vom Löher Weg SCHH3, FH SZ/2119344 |
SCHH1 V Queeny von der Malchower Aue SCHH1 SZ/2087603 |
SCHH2 V Gilla von der Plassenburg SCHH2 SZ/2146015 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 |
SCHH3 V Urma von Buchonia SCHH3 SZ/2096276 |
Sanya S Lesnogo RKF/2279701 | Romeo vom Holtkämper Hof SZ/2194540 | SCHH3 VA1 Zamp vom Thermodos SCHH3 SZ/2101021 |
SchH2 V Olina vom Holtkämper See SchH2 SZ/2149311 |
IPO-1 V Rus Bulle Hof Liana IPO-1 RKF/1338974 | SCHH3 V Saber vom Steffen Haus SCHH3 SZ/2052618 (AKC DL71767802) |
IPO-1 1VA(RUS)1VA(UKR)1VA Rus Bulle Hof Kimba IPO-1 RKF/1104511 |