BH, SG-2 V (UA) Onyx Skriejanti Kulka BH, SG-2
| SCHH2, IPO3 LTJCH, LTCH,V(BSZS) Falkos von den schwarzen Seeperlen SCHH2, IPO3 SZ/2219485
| SchH3 V126 BSZS 2009 Alex von den schwarzen Seeperlen SchH3 SZ/2127825 | SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH 2 V Lasco Westfalensproß SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH 2 SZ/1936321 | SCHH3 (SG-BSP), FH SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH SZ/1777430 |
SchH1, IPO1 V Connie vom Dreibirkenhain SchH1, IPO1 SZ/1755278 |
SCHH 3 V Xickie von den schwarzen Seeperlen SCHH 3 SZ/2065873 | SCHH3 IP3 FH1 V BSZS Bito vom Adelmannsfelder Land SCHH3 IP3 FH1 SZ/1958752 |
SCH1 IP 1 SG Xerie von den schwarzen Seeperlen SCH1 IP 1 SZ/1829190 |
SchH3 IPO3 FH2 V Xallie vom alten Wingertshaus SchH3 IPO3 FH2 SZ/2104284 | SCHH3 (G-BSP) FH1 V BSZS Buster vom Adelmannsfelder Land SCHH3 (G-BSP) FH1 SZ/1958754 | SCHH3 (V-LGA) V Wito von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (V-LGA) SZ/1811073 |
SCHH3 (V-LGA) G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) SZ/1752349 |
SCHH3 V Daisy vom alten Wingertshaus SCHH3 SZ/1931585 | SCHH III, IPO III Alasko vom Hause Gerten SCHH III, IPO III SZ/1791291 |
SCHH 1 Freia vom Raubach SCHH 1 SZ/1780165 |
ED-NORMAL, BH Sany is vilku slenio ED-NORMAL, BH LSVK/5238/09
| SchH3 FH1 V Bomber vom Wolfsheim SchH3 FH1 SZ/2180640 (AKC DN25129802) | SchH3 V Vito vom Waldwinkel SchH3 SZ/2077750 | 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 SG Tom van't Leefdaalhof 1999 WUSV WORLD CHAMPION, Belgian Working Champion, 3X WUSV, SCHH3, IPO3, IWR3 LOSH/745029 (SZ 2018398) |
SCHH 3 G Dixi vom Hause Santiages SCHH 3 SZ/1822759 |
SCHH 3 G Noditha vom Teufelsgrund SCHH 3 SZ/2100655 | SCHH3 (3XBSP), IPO3, FH2 V Andy von der Lemper Heide SCHH3 (3XBSP), IPO3, FH2 SZ/1979431 |
SCHH 1 G Emma vom Teufelsgrund SCHH 1 SZ/1933598 |
IPO1 V Benga von Skandinavika IPO1 SZ/2164807 | SCHH3,FH2,IPO3 (BSP2003 SG) V Ron vom Bodelschwingher Schloss SCHH3,FH2,IPO3 (BSP2003 SG) | 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 G Lewis von Malatesta 4XBSP,1XWUSV,SCHH3,FH1,IPO3 SZ/1739753 |
SCHH2 SG Quixi vom Mutzbach SCHH2 SZ/1888390 |
SCHH3 SG Benita von der Schiffslache SCHH3 SZ/2081110 | SCHH3, IPO3, FH1 G Amigo vom Bracheler See SCHH3, IPO3, FH1 SZ/1925022 |
SchH1 G Orla von der Schiffslache SchH1 SZ/2032673 |
Nika iz Sloboganshiny
| V Poll vom Virbellschtum 020/01885/03
| IPO-1 V (UA) Praym Best Kazar IPO-1 UKU/003754/02 | IPO 1 Neptun von Oxsalis IPO 1 SZ/2046080 | SchH3 VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 SZ/1932624 |
SCHH1 V Dannie von Oxsalis SCHH1 SZ/1962932 |
IPO-1 V CAC CACIB Idz Karmin Kazar IPO-1 UKU/000090/00 | SCHH3 SG/ VA(UA;BY) Jando vom Michelstädter Rathaus SCHH3 SZ/1920001 |
IPO-1 VA(UA) Yuka Haus Razi IPO-1 |
SG K- Del`ta ZK/003263 | V Shvarts Fater Land ZK/003260 | ОКД 2, ЗКС 2 Fernandel di Meola ОКД 2, ЗКС 2 MET./Nj.5018/87 |
Jenni Ekselsior |
SG PatritsIya 144-91 ZK/003261 | Vilgelm Land Amigo ZK/003258 |
Lada 100-87 |
Terry s Avrori 220/07/HO
| V (UA) Rondo - Richard Haus Rud | SCHH2 VA (UA), CAC, CACIB Richard Djenestra SCHH2 | SCHH3 2X VA2 Karly von Arminius SCHH3 SZ/1829910 |
IPO1 V (UA) Olivia Unix IPO1 |
V (UA) Klarentina Haus Rud | IPO1 V (UA) Evis s Dalevoy Zemly IPO1 UA/001461/99 |
V (UA)R.CAC Brenda Haus Rud UKU/002904/99 |
OKD-2 V (UA) Fiona Red Haus OKD-2 578/06-000773 | IPO1 V (UA) Evis s Dalevoy Zemly IPO1 UA/001461/99 | SCHH3 VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 SZ/1841632 |
SCHH2 V Berta vom Stillen Gleis SCHH2 SZ/1874356 |
OKD-3, ZKS-3 V (UA) Vestfaliya iz Sloboganshiny OKD-3, ZKS-3 | OKD-1, ZKS-1 INT.CH, CH-UA Barok Hofnung OKD-1, ZKS-1 UKU/003432/01 |
IPO-1 V Blanke Diavolo di Kastello il Falkone IPO-1 IT/2071755 |