SchH2 Kondor vom Piastendamm SchH2 SZ/991449
| SchH3/FH V Raps vom Piastendamm SchH3/FH SZ/959288 (AKC WA314746)
| SchH3 V Atlas vom Piastendamm SchH3 SZ/875664 | SchH3 V Ulbert vom Piastendamm SchH3 SZ/749122 | SchH3/FH V Racker vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/640718 |
SchH1 V Elfe vom Holzheimer Eichwald SchH1 SZ/609573 |
SchH1 Clarice von der Teufelslache SchH1 SZ/699085 | SchH3 V Bingo von der Stellerburg SchH3 SZ/631028 |
SchH2 Ulme vom Maschtor SchH2 SZ/599337 |
SchH1 V Heidi vom Haus Poetsch SchH1 SZ/863581 | SCHH3/FH 2X VA1 Lido vom Friedlichenheim SCHH3/FH SZ/764298 (AKC W542123) | SCHH2 V Fred vom Haus Brenner SCHH2 SZ/629055 |
SchH1 V Sonja von der Gnadentalermühle SchH1 SZ/651574 |
SchH2 Bella vom Zwieselgrund SchH2 SZ/672302 | SchH1 V Wigand vom Behrensheim SchH1 SZ/5610107 |
SCHH1 Alma Seelenvater SCHH1 SZ/603802 |
SchH1 Bella Masurenblut SchH1 SZ/922845
| SCHH3, FH V4 Tell vom Löwenbrück SCHH3, FH SZ/799183 | SchH3 V Norbo von der hohen Fichte SchH3 SZ/621705 | SchH2 VA1 Cralo von Haunstetten SchH2 SZ/574473 |
SchH2 VA1 Gerda von der Hohen Fichte SchH2 SZ/577533 |
SchH2 V Geisha vom Osnabrücker Land SchH2 SZ/734957 | SchH2 V Falk vom Osnabrücker Land SchH2 SZ/589919 |
SchH2/FH V Esche vom Meller Land SchH2/FH SZ/604301 |
SchH2 Cita vom Haus Demski SchH2 SZ/837640 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
SchH1 Asta vom Seelhorster Wald SchH1 SZ/718028 | SchH2 Jalk vom Meisterberg SchH2 SZ/585891 |
SchH2 V Wonne vom Maschtor SchH2 SZ/612017 |
SchH2 V Fanny vom Haus Goldschmied SchH2 SZ/960026
| SchH3 V Onyx vom Glockenland SchH3 SZ/913512
| SchH3/FH VA5 Brando vom Tappenort SchH3/FH SZ/826244 | SCHH3, FH VA1 Rolf vom Osnabrücker Land SCHH3, FH SZ/640721 | SCHH3, FH VA2 Lex Preußenblut SCHH3, FH SZ/589285 |
SchH3/FH VA2 Maja vom Osnabrücker Land SchH3/FH SZ/610210 |
SchH2 V Otta von der Siebenbergens Villa SchH2 SZ/671041 | SchH2 2X VA1 Pirol von der Buchenhöhe SchH2 SZ/572905 |
SchH1 Donna von Bellingwolde SchH1 SZ/575733 |
SchH3 V Freia vom Haus Werkstatt SchH3 SZ/753529 | SCHH3, DPH, FH VA1 Axel von der Deininghauserheide SCHH3, DPH, FH SZ/624836 | SchH3 V Immo vom Hasenfang SchH3 SZ/568512 |
SchH3 V Helma vom Hildegardsheim SchH3 SZ/571076 |
SchH2 Vefa von der Gnadentalermühle SchH2 SZ/641581 | SchH3/FH Argos von der Gassenquelle SchH3/FH SZ/559179 |
SchH1 V Carmen vom Haus Frisko SchH1 SZ/560735 |
SchH1 V Blanka von der Prinzenruh SchH1 SZ/854578
Mittelgroß, harmonisch gewachsen, typisch, mit auffallender Festigkeit und Trockenheit. Einwandfreie Vorder- und Hinterhand, gute Brustbildung und klare, weit ausgreifende Gänge. Gebiß kräftig und gesund. Wesen einwandfrei, Kampftrieb sehr gut ausgeprägt.
Geschwister: Blitz/Bärbel/Bera/Betty/Britta | SchH3 VA1 Edo vom Gehrdener Berg SchH3 SZ/757701 | SCHH3 V Claudius vom Hain SCHH3 SZ/586670 | SchH3 V Cerno von der Achensmühle SchH3 SZ/505745 |
HGH Treue vom Hain HGH SZ/560820 |
SchH1 V Haga vom Haus Schütting SchH1 SZ/647806 | SchH3 V Primus vom Maschtor SchH3 SZ/543009 |
SchH1 V Tatjana vom Haus Schütting SchH1 SZ/575493 |
SchH2 V Cilla beim Denkmal SchH2 SZ/651771 | SchH3 Dago vom Haus Hamacher SchH3 SZ/601127 | SchH3 Edo vom Haus Trippe SchH3 SZ/553976 |
B1H Betty vom Haus Stöss B1H SZ/593632 |
SchH3/FH Astrid vom Ruhrsieg SchH3/FH SZ/580984 | SchH3/MH1 Munko vom Jonastal SchH3/MH1 SZ/519050 |
SchH2 Algund vom Haus Boje SchH2 SZ/510661 |