V Gina vom Leinethal SCHH3, IPO3 (SZ2016787) | | V23 Dando vom Baaker-Tal SCHH3 (SZ1893278) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | V Lasso vom Wiedenbrücker Land SchH3 (SZ1491440) | | |
V Ora vom Wiedenbrücker Land SchH2 (SZ1331909) |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) | | |
V22 Anja vom Reststrauch SchH3/FH (SZ1376176) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | V Xaver von Arminius SCHH3 (SZ1417644) | | |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) | | V Urk vom Mönchberg SCHH3 (SZ1596424 (NKK 545590)) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Halla am Bitschacker SchH1 (SZ1511151) | | |
V Ziska vom Mönchberg SchH2 (SZ1453621) |
V Margit Blue-Iris SchH1 (SZ1526010) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
V Anschie von der Hainsterbach SchH1 (SZ1398355) | | |
SG Paet Blue-Iris SchH1 (SZ1345419) |
V Udine vom Baaker-Tal SchH3 (SZ1742049) | | V10 Dax von Arjakjo SchH3/FH/IP3 (SZ1728971) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) |
V Frieda von Arjakjo SchH2 (NHSB878480) | | V Basso von der Balver Höhle SchH3 (SZ1252751) | | |
V Maja vom Hohenstamm SchH3/FH (SZ1154618) |
V Granny vom Twentebloed SchH1 (NHSB732551) | | |
V Conni vom Twentebloed VH1 (NHSB608260) |
V Pamela vom Baaker-Tal SchH3 (SZ1681352) | | V Fimo aus der Eremitenklause SchH3 (SZ1610832) | | V Queno von Arminius SchH3 (SZ1547136) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Racki von der Kahler Heide SchH3/FH/IP1 (SZ1491667) | | |
V Connie vom Haus Kalter SchH2 (SZ1259199) |
V Hanni vom Baaker-Tal SchH3 (SZ1567650) | | V 19 Mec von Arminius SchH3 (SZ1356041) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
Brenda vom Dahlhauser Schloßpark SCHH2 (SZ1409455) | | |
Halla von der Schweriner Mitte SCHH3 (SZ1334322) |
G Gipsy vom Bickbeerholz SchH3(SG-BSP) IPO3 FH2 (SZ1951956) | | SG Jack vom Weißen Brink SchH3 IPO3 FH1, WUSV (SG-4XBSP) (SZ1767629) | | V Aly vom St. Wendeler Land WUSV V-BSP X4 SCHH3 (SZ1690521) | | V Lasso von der Taffingsmühle SchH3 (SZ1581750) | | V Agent von Arlett SchH3 (SZ1452975) | | |
V Era von der Wienerau SchH1 (SZ1363245) |
G Dixi von der Taffingsmühle SchH3/FH/IP3 (SZ1488847) | | |
G Lilo vom Schönbruch SchH3 (SZ1263753) |
Usa vom Merchbachtal SchH3 (SZ1586620) | | SG Hero vom Wellstein SchH3 (SZ1473008) | | |
Anni vom Heiselberg SchH1 (SZ1386888) |
Inka von der Platt SchH2 (SZ1446731) | | |
V Carin von Kohle und Stahl SchH1 (SZ269521) |
G Bessie vom Weißen Brink SchH3 (SZ1631601) | | V Ary vom kleinen Taller SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1494693) | | VA3(I) VA1(JPN) Zello Blue-Iris SCHH3 (SZ1424426) | | |
V Recki Blue-Iris SCHH3 (SZ1362197) |
V Lissi von der Radsieksbeeke SchH3 (SZ1416286) | | |
V Imme von der Radsieksbeeke SchH3/FH (SZ1342722) |
Anja vom Perftal SchH3 (SZ14558122) | | Hero vom Allnatal SchH3 (SZ1322998) | | |
Diana vom Haus Bingel SchH2 (SZ1232439) |
Tanga von der jungen Hansen SchH1 (SZ1364432) | | |
Kitty von den Jungen Hansen SchH2 (SZ1203329) |
SG Alfa vom Bickbeerholz SchH3(SG-BSP) FH1 (SZ1720130) | | G Boss vom Kupferkrug SchH3 (SZ1584690) | | V Cäsar vom Königsrain SCHH3 ( V-BSP ) FH INT (SZ1394917) | | SG Apoll vom Neffeltal SchH3/FH (SZ1204772) | | |
BSP Siegerin 1968 & 1972, V Betty von Bonsdorf SCHH3 (V-BSP) FH (SZ1113905) |
SG Daisy vom Seeblick SchH3/FH (SZ1255437) | | |
SG Cora von der Oberstdorfer-Brücke SchH1 (SZ1174143) |
Cati vom Kupferkrug SchH3/FH (SZ1441485) | | V Arras vom Bärenbruch SCHH3 FH2 (DDR57600) | | |
Britta von der Kaffelinde SCHH2 (DDR33493) |
Heike vom Raufbold (DDR65481) | | |
Dolly vom Haus Welsch SchH3/FH (DDR41673) |
G Elfe vom Hardenberger Land SCHH3 (3 X SG-BSP ) (SZ1608503) | | BSP Sieger 1982, SG Drechsler vom Warnautal 6X BSP, SCHH3, FH (SZ1428648) | | V-INT CH Greif zum Lahntal SCHH3/FH/IP3 (SZ1301939) | | |
SG Cora zum Lahntal SchH1 (SZ1224508) |
V Mara vom Busecker Schloß SchH 3 ( V-BSP ), FH (SZ1298073) | | |
SG Velma vom Busecker Schloß SchH3 (SZ123645) |
g Anke vom Hardenberger Land SCHH3/FH (4 X BSP) (SZ1416955) | | Citto vom Allerswald SchH3/FH (SZ1268997) | | |
V Quicke vom Itztal SchH3 (SZ1144064) |
Nora vom Nethegau SchH2 (SZ1288829) | | |
Anka von der Fohlenelf SchH1 (SZ1144006) |