V Lexa von der Prinzenbrücke SchH2 (SZ1316496) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | V Mike vom Bungalow SchH3 (SZ1077435) | | V Axel vom Walinesheim SchH3 (SZ923769) | | V Cito vom Lohmühlsgraben SchH3 (SZ861484) | | Bruno von der Schieferwiese SchH1 (SZ803460) | | |
Tanne vom Hain (SZ629918) |
Zilla vom Piastendamm SchH3, FH (SZ735731) | | |
Elfe Bluhmtreu (SZ641563) |
Astrid von der Spessartschlucht SCHH1 (SZ843595) | | Bero von der Riedperle SchH3/FH (SZ750113) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
Astrid vom Haus Mefa SchH1 (SZ780747) | | |
Cora von der Bernhardschule (SZ688444) |
V Gunda vom Stahlhammer SchH1 (SZ1018999) | | V4 Klodo aus der Eremitenklause SCHH3 (SZ970940) | | V Arras vom Adam-Riesezwinger SchH3/FH (SZ899377) | | |
V Ella aus der Eremitenklause SchH1 (SZ833923) |
VA3 Halla aus der Eremitenklause SCHH3, FH (SZ932021) | | |
V Freia aus der Eremitenklause SchH1 (SZ858489) |
V Anka vom Stahlhammer SchH3 (SZ984245) | | V Vasko zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ855158) | | |
V Phantasie von der Buchenhöhe SchH3 (SZ664298) |
V Anja vom Stuchental SchH3/FH (SZ923484) | | |
Frigga vom Papierweiher SchH1 (SZ873615) |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) | | VA3 Bernd vom Lierberg SCHH3(V-BSP), FH (SZ1026193) | | V Vello zu den Sieben-Faulen SCHH3, FH (SZ935874) | | SG US.CH. Lex vom Drei-Kinder-Haus SCHH1 (SZ890773) | | |
V Frikka von der Schwarzen Perle SchH1/FH (SZ687668) |
SG Grille zu den Sieben-Faulen SchH2 (SZ899660) | | |
VA3 Ina vom Osnabrücker Land SchH2 (SZ693527) |
V Betty vom Eningsfeld SchH3 (SZ971660) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
V19 Delfi vom Kleistweg SCHH2 (SZ903137) | | |
Adda vom Reiffeck SchH1 (SZ763052) |
V Issel vom Busecker Schloß SchH1 (SZ1036223) | | V Valet vom Busecker Schloß SCHH3 (SZ944109) | | VA1 Arno vom Haus Gersie SchH3/FH (SZ874382) | | |
V Delia vom Walburgitor SchH2 (SZ824103) |
V3 Daja vom Bernstein-Strand SCHH2 (SZ868934) | | |
V Asta von der Wallenstein-Eiche SchH3/FH (SZ686291) |
V6 Zita vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ965939) | | VA4 Jonny von der Riedperle SCHH3, FH (SZ903280) | | |
V Cita von der Wildbahn SchH3 (SZ644296) |
V Petra vom Busecker Schloß SchH1 (SZ928245) | | |
Kara vom Busecker Schloß SchH3 (SZ877704) |
V Quecke vom Roruper Waldschlößchen SchH2 (SZ1228228) | | Kai vom Roruper Waldschlößchen SchH3 (SZ1156965) | | Frei vom Eningsfeld SchH2 (SZ1004311) | | VA1 Mutz aus der Kückstraße SCHH3 (SZ958988 (KCSB 0290AY)) | | VA1 Condor vom Hohenstamm SCHH3, FH (SZ892020) | | |
V Asta von der Jakobsleiter SchH2 (SZ783354) |
V Mori vom Gieser Wäldchen SchH1 (SZ876324) | | |
V Hella vom Oldenburger Land SchH1 (SZ706767) |
V Ilse vom Dümmerbach SchH1 (SZ969390) | | V Condor vom Kreiter SchH2 (SZ918092) | | |
V Burga von der Wambelner Höh SchH3 (SZ753787) |
V Esta vom Recklinghauser-Land SchH2 (SZ857027) | | |
V Dita vom Dümmerbach SchH3 (SZ758050) |
Heide vom Rolfdietzhof SchH2 (SZ1027207) | | Billo vom Arbosgeist SchH2 (SZ989997) | | V Arno vom Berkelstadion SchH3/FH (SZ953204) | | |
Marita vom Knabenbach SchH3/FH (SZ892836) |
Fee von der Malmannsheide SCHH1 (SZ927321) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
Grit vom Rolfdietzhof SchH2 (SZ971106) | | V12 Arko vom Riedersknapp SCHH3 (2x V1-BSP), FH (SZ905592) | | |
V Burga vom Cinkushof SchH1/ZH1 (SZ840006) |
Alrun aus der Deutschen Heimat SCHH2 (SZ823205) | | |
Fee von Buttlar SCHH1 (SZ644682) |
Elfe vom Driland SchH1 (SZ1152288) | | V Kay vom Hexenkolk SchH3/FH (SZ1050244) | | V5 Gero vom Haus Elkemann SchH3/FH (SZ966764) | | V Tell von Colonia Agrippina SchH2 (SZ907391 (AKC W982302 8-59)) | | |
V Jutta von Colonia Agrippina SchH1 (SZ858026) |
VA2 Regina von Colonia Agrippina SCHH3, FH (SZ893041) | | |
VA8 Asta von der Eisheiligengrotte SCHH2 (SZ702235) |
VA1 Assie vom Hexenkolk SchH1 (SZ920614) | | V Fero von der Emsschleuse SchH3 (SZ739754) | | |
VA3 Cora vom Walburgitor SchH2 (SZ610165) |
V Cora von der Malmannsheide SchH1 (SZ862866) | | |
V Donka vom Muschelteich SchH3 (SZ763570) |
Anka vom Schlabberlatz SCHH1 (SZ1091749) | | Burk vom Schievenheim SchH3/FH (SZ1022215) | | V Dammo vom Stüveschacht SchH3/FH (SZ964564) | | |
V Alma vom Spelledamm SCHH2 (SZ868254) |
V Heidi vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1014052) | | |
Duska vom Alexyrvo Hof SCHH1 (NHSB183069) |
Ira vom Haus Carla SCHH 3 (SZ1032874) | | V11 Gelmo von der Neuzenlache SCHH3 (SZ980248) | | |
V Carin vom Pettweg SchH1 (SZ877145) |
Elfi von den Schulbankwerken SCHH3 (SZ963265) | | |
Bessie vom Schloßbuckel SCHH1 (SZ897185) |