V Wanda Naujavilnietis OKD-2 ZKS-2 (LSVKDC 6276/11) | | LTJCH, LTCH,V(BSZS) Falkos von den schwarzen Seeperlen SCHH2, IPO3 (SZ2219485) | | V126 BSZS 2009 Alex von den schwarzen Seeperlen SchH3 (SZ2127825) | | V Lasco Westfalensproß SCHH3 (BSP 2X), IPO3, FH 2 (SZ1936321) | | SG Chicco von der Fasanerie SCHH3 (SG-BSP), FH (SZ1777430) | | G Vico vom Wolfendobel SCHH3 (SZ1684582) | | |
V Carmen vom Rauen Eck SchH2 (SZ1603403) |
V Cora von der Fasanerie SchH3/IP3 (SZ1640780) | | |
SG Dora vom Faulacker SchH3 (SZ1488780) |
V Connie vom Dreibirkenhain SchH1, IPO1 (SZ1755278) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
SG Briska de Lupis Fidis SchH3/FH/IP3 (SZ1571805) | | |
V Evi vom Körbelbach SCHH3/FH/IP3 (SZ1459540) |
V Xickie von den schwarzen Seeperlen SCHH 3 (SZ2065873) | | V BSZS Bito vom Adelmannsfelder Land SCHH3 IP3 FH1 (SZ1958752) | | V Wito von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (V-LGA) (SZ1811073) | | |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) | | |
SG Assi von Egerstau SCHH3 FH IP3 (SZ1702126) |
SG Xerie von den schwarzen Seeperlen SCH1 IP 1 (SZ1829190) | | V Troll von der bösen Nachbarschaft SCHH3, IPO3, FH, V-LGA, V-BSP (SZ1688832) | | |
V Askia vom Froschgraben V-BSP 1982, SG-BSP 1983, 1984, SCHH3, IP3, FH (SZ1491332) |
SG Centi vom Glockenstreit SCHH 1 (SZ1665609) | | |
SG Vara vom Glockenstreit SchH1 (SZ1576050) |
V Xallie vom alten Wingertshaus SchH3 IPO3 FH2 (SZ2104284) | | V BSZS Buster vom Adelmannsfelder Land SCHH3 (G-BSP) FH1 (SZ1958754) | | V Wito von der Stadt Schmalkalden SCHH3 (V-LGA) (SZ1811073) | | G Bojar vom Salztalblick SchH3 (SZ1734611) | | |
Bessy vom Hirschbergertor SCHH 3, IPO 3, FH (SZ1679240) |
SG Esta vom Flämings-Sand FH (DDR147506 (SZ1824281)) | | |
V Peggy vom Flämings-Sand SchH1 (DDR124104) |
G Beika von der Treppelmühle SCHH3 (V-LGA) (SZ1752349) | | V Greif vom Herkulesblick SCHH3 (SG-LGA*2), FH (SZ1612707) | | |
SG Elfi vom Herkulesblick SchH3/FH/IP3 (SZ1512915) |
SG Assi von Egerstau SCHH3 FH IP3 (SZ1702126) | | |
G Onda von Armannsberg SCHH3 FH (SZ1608611) |
V Daisy vom alten Wingertshaus SCHH3 (SZ1931585) | | Alasko vom Hause Gerten SCHH III, IPO III (SZ1791291) | | V Arec vom Bunsenkocher FCI NAT'L, (V-BSP),SCHH3,IP3 (SZ1681631) | | |
SG Carla vom Höchstadter Wappen SchH3 (SZ1586908) |
Dana vom Weinhof Wagner SCHH3 (SZ1692855) | | |
SG Zewa vom Busecker Schloß SchH3/IP3 (SZ1551198) |
Freia vom Raubach SCHH 1 (SZ1780165) | | V Held vom Breitenauer See SCHH 3 (SZ1704940) | | |
Ines vom Koppenbrünnele (SZ1578580) |
Biene von der Nibelungenstraße SchH3/FH (SZ1614429) | | |
Assi vom Mudbachtal SchH3 (SZ1503203) |
V Keli (BKO166-008539) | | V Opus Alaster (BKO166-003114) | | V Fren (RKCC017-94/60-02) | | VA2 (RU) Uran vom kalten Eck OKD-1 ZKS-1 (SZ1833697) | | V18 Vimo von der Wienerau SCHH3, BHP3 (SZ1763093) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Hera vom Kalten Eck SchH1 (SZ1749590) | | |
V Yolle vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1623781) |
Shelli (RKCC328-и/92) | | No information about the Sire () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
No information about the Dam () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
V Fanda Alaster (RKCC459/92) | | V Jock vom Ecknachtal (SZ1774139) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
Ugli iz Liry OKD-2, ZKS-1 (BKO166-990038, 108/86) | | Wulkuszkan Flory OKD1,ZKC1 (MET.N63815) | | |
Indruch-Hazi Aida (MET.N53216) |
Karina iz Topoley (RKF087/82) | | |
Anja vom Rostocker Greif (SZ9004322) |
V Yunel (BCU166-000363) | | Dik Imar () | | CH Duks 1987 (BCU166-990026) | | V Sirdogelly Shandor OKD,ZKS-1 (MET010183) | | |
V Sirdogelly Jacint (MET42171) |
Leanyfaluszeli Dia (BCU61253) | | |
Otta von der Pelztierfarm (SZ1562576) |
Pilona (BCU166-990025) | | Ksander v. Tangente (DDR137725) | | |
Franka von der Tangente SCHH1 (SZ9004104) |
Ulana (BCU68-80) | | |
Assy () |
Terry (1990) BCU 166-990024 (BCU166-990024) | | Ceis ad Astra Gloria IPO-1 (BCU166-990023) | | Frei von der Wannsee (SZ1641090 (PKR 54236)) | | |
SG Cora von der Wannsee SchH1 (SZ1575338) |
a-Aksa Oko tigrisa (PKR.IX-1827) | | |
Ariza Eveles () |
Dajana IPO-1 (BCU166-990022) | | Dannko (BCU166-0-------) | | |
Schtissa () |
Argota C-1289 (C1289) | | |
El'bagira () |