VP Whiskey von Huerta Hof () | | V3 (WDA) Ivan von Huerta Hof SchH3 (AKCDN21076306) | | VA4 (USA)/VA8 (WDA) Panzer vom Mittelwest III SCHH3 (AKCDN06359303) | | VA3 (US) Jaguar von der Mäusespitz SchH3, IPO3, (SZ2034161 (AKC DN05330201)) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) |
V Live vom Felsenwehr SchH2 (SZ1870080) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Sana vom Lerchenwald SchH2 (SZ1730924) | | |
V Lexa vom Lerchenwald SchH2 (SZ1641591) |
V Kiki vom Mittelwest SCHH3 (AKCDL90676902) | | VA (USA) Burschy zum alten Eichenhof SchH3, IPO3 (SZ2014500) | | VA9 Vando vom Moorbeck SCHH3, IPO3 (SZ1905990) | | |
V Merri vom Hirschel SchH1 (SZ1770213) |
Allin zum alten Eichenhof SchH3 (SZ1947426) | | |
Elfe vom Fourniermühlenbach SchH2 (SZ1845907) |
VA1 SIEGERIN Maxi vom Mittelwest SCHH3 (AKCDL788521/07) | | VA Nero von der Zenteiche SCHH3, IP3, FH (SZ1981241 (AKC DL78018301)) | | |
VA Jasmin von der Zenteiche SchH2 (SZ1922760) |
V Celly vom Mittelwest SCHH3 IP1 (SZ0009975) | | |
V Yarda von der Urbecke SCHH3 (SZ1815208) |
V Catarina vom Christinen Brunnen SCHUTZHUND 1 () | | VA Mack von Aducht SchH3 (SZ1995026) | | 2X VA1 Rikkor von Bad-Boll SCHH3, FH (SZ1919865) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V3 Hella vom Wutachtal SCHH2 (SZ1839291) | | |
V Ica di Casa Britta SCHH1 (GT463629 (SZ1785418)) |
V Quale aus Wattenscheid SCHH3, IPO3, FH (SZ1806877) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Xena aus Wattenscheid SCHH3, FH (SZ1668543) | | |
V Kralle aus Wattenscheid SchH2 (SZ1483977) |
V Vollmond's Bianca-Huerta Hof SCHH 1 () | | VA2(USA+DK) Karats Witus SCHH3, IPO3, BHP3 (DKK01255/95) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
VA2(DK) Karat's Jenka BHP3 (DKK02880/91) | | |
VA1(DK) Karat's Dekitta BHP3 (DKK04292/89) |
VA (MEXICO) Fraya von der Noriswand SCHH2 (SZ1882519) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) |
Pandi von der Noriswand SCHH3/IP3 (SZ1720632) | | |
Mischa vom Natoplatz SchH3 (SZ1591077) |
V Olivia vom Baiselsberg SchH1 (SZ2139730 (AKC DN30727301)) | | V Cup von Media SCHH3 (SZ2086276) | | VA1 ITA Don di Casa Nobili (1997) SCHH3 (LOI98/21635 (SZ2032324)) | | VA2(I) Arek dell' Isolotto SCHH3, IPO1 (GT485673) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
Wenke del Gupo SCHH2 (GT427952) | | |
V Fendy del Gupo SCHH1 (GT427951) |
V Ossy di Casa Nobili SCHH1 (LOI581649) | | V Cicko von der Wagnerzunft SCHH3 (SZ1761386) | | |
V Eika vom Ziegelhof SchH2 (SZ1564883) |
Ulanda von der Wienerau SCHH1 (SZ1817017) | | |
V Tiana von der Wienerau SCHH2 (SZ1680931) |
V Ascona von Media SCHH1 (SZ2011248) | | VA8 Fello vom Farbenspiel SchH3 (SZ1927216) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) |
V Daggi vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1776909) | | |
V Ledi von der Luisenstraße SCHH2 (SZ1715007) |
Jenni von der Neudenauer Holzsteige SCHH1 (SZ1927068) | | VA1 Visum von Arminius SCHH3, FH, BHP1 (SZ1789549) | | |
V3 Ratta von Arminius SCHH2 (SZ1712805) |
V37 Cora von der Lohner Heide SchH2 (SZ1751118) | | |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) |
VA3 (ÖST) Vera von Aphrodite Kennel SCHH3 (SZ2114353) | | V Django vom Weissen Margaal SCHH1 (NHSB1917712) | | V2 Natz von der Römerau SchH3 FH (SZ1806910) | | V1 Cim vom Ecknachtal SCHH3, FH, IPO3 (SZ1743411) | | |
V Tigrise vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1685594) |
V Hexe von der Römerau SCHH1 (SZ1718370) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
G Fanny van de Mauritshoek SCHH1 VH1 (NHSB1541914) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
SG Biene von Olpe am See SCHH1 (SZ1561383) | | |
Heike vom Ammerlandeck SCHH1 (SZ1430407) |
V Perle von Haus Charly SCHH1 (SZ2018290) | | VA3 Leif von der Noriswand SCHH3 (SZ1926916) | | V3 VA2(A) Sasko von der Noriswand SCHH3, FH1 (SZ1857610) | | |
V Gishi von der Noriswand SchH1 (SZ1788925) |
V Marit von der Noriswand SchH3 (SZ1849858) | | |
V Yessica von der Noriswand SchH2 (SZ1777588) |
V Bibi von Arlett SchH1 (SZ1912823) | | VA5 Nero vom Hirschel SchH3 (SZ1783907) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Soffie von Arlett SchH1 (SZ1769703) | | |
V12 Ursa von Arlett SchH3 (SZ1681929) |