Darby-Dan's Quebec (DL45275102) | | Yurri Von Olympia (DL33410001) | | V Nathan vom blauen Engel SCHH3,PSH2, FH (DDR118159 (SZ 1691328)) | | V Held vom Ritterberg SchH3 (DDR103314) | | V Ingo von Rudingen SCHH3 (DDR73841) | | V Quax vom Haus Holland SchH3/FH/PSH1 (DDR52690) | | |
V Cora vom Marderpfahl SchH1 (DDR42704) |
V Vefa von Rudingen SCHH1 (DDR57755) | | |
Lissa von Rudingen SchH1 (DDR36275) |
V Burga vom Haus Himpel SCHH1 (DDR81488) | | V Pushkaß vom Haus Himpel SCHH3, FH (DDR47032 (XIA Founder)) | | |
DDR-SIEGERIN 1967 & 68, V Kessa vom Haus Himpel SCHH 1 (DDR22544) |
SG Hanka vom Haus Himpel SCHH1 (DDR40524) | | |
V Otty vom Haus Himpel SchH1 (DDR24509) |
V Motte von der Kühlung SCHH1 (DDR089438) | | Zeus vom Lauerberg SchH1 (DDR65795) | | DDR Sieger 1971 & 1972, V Condor vom Marderpfahl SCHH 3 (DDR42701) | | |
G Gerda vom Lütschetal SCHH3 (DDR33052) |
V Gabi vom Lauerberg SCHH1 (DDR32465) | | |
Burga vom Lauerberg SCHH1 (DDR25086) |
SG Hippi von der Kühlung (DDR72338) | | V Ajax vom Haus Sönke SCHH1 (DDR44918) | | |
V Ruta von der Felsenklippe SCHH 2, (DDR32267) |
Anett von den drei Möwen SCHH1 (DDR35267) | | |
Britta von der Saline SCHH3 (DDR24755) |
Alfa vom Heidekotten () | | V Rex vom Osterberger-Land SchH3/FH/IPO3 (SZ1436857) | | V Eros von der Quellenhöhe SchH3 (SZ1314754) | | V Eros vom Busecker Schloß SchH3 (SZ1142848) | | |
VA5 Seffe vom Busecker Schloß SCHH1 (SZ1080706) |
Anja von der Quellenhöhe SchH1 (SZ1233141) | | |
Heidi Grubenstolz SCHH1 (SZ1179839) |
V Golli vom Osterberger-Land SCHH3 (SZ1305260) | | SG5 Mike von dem Estherlager (1970) SZ1284501 SCHH2 (SZ1284501 (NHSB 540284)) | | |
Jutta von dem Estherlager SCHH1 (NHSB446955) |
V Fee vom Hembachwald SchH1 (SZ1215661) | | |
V Inka vom Hembachwald SchH1 (SZ1062358) |
Assi vom Hollager-Land SCH2, CD, UCD () | | VA Harko von der Hochantenne SchH3 (SZ1492183) | | V Lump vom Osterberger-Land SchH3 (SZ1379610) | | |
V Doris vom Osterberger-Land SchH1 (SZ1292262) |
SG Mascha vom Fockbeker See SchH1 (SZ1396245) | | |
V Sally vom Fourniermühlenbach SchH3/FH (SZ1292124) |
Conda von Holsten-Mündrup SCH1 (SZ1493219) | | Cas von Haus Vlierhof () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Dara vom Fleddereck () | | No information about the Sire () |
No information about the Dam () |
Jacky de Brucelee (AKCDL40364601) | | V Urs aus der Hopfenstraße SCHH3 (BSP) FH IP3 (SZ1508875) | | SG Bert vom Schloß Landestrost SchH3 (SZ1342289) | | V 56 Vanco vom Alexyrvo Hof SchH3 (SZ1284752) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Nixe vom Alexyrvo Hof SchH1 (SZ1196084) | | |
V Astrid vom Marjonhof SchH1 (SZ1113227) |
SG Aischa vom Schloß Landestrost SchH2 (SZ1208022) | | VA9 Bert vom Haus Knüfken SchH3 (SZ1037761) | | |
V Deija vom Distelrasen HGH (SZ960811) |
Freia von der Munaquelle SchH1 (SZ1110913) | | |
Gina vom Ubootshafen SchH3 (SZ1010344) |
G Kora aus der Hopfenstraße SchH3/FH (SZ1327982) | | G Bodo vom Haus Füßler SchH3/FH (SZ1126478) | | Berry vom Wolfskraal SchH3/FH/INT (SZ1037003) | | |
Freda vom Kaufungerwald SchH3/FH/ZH2 (SZ975525) |
Gunda vom Haus Markgraf SchH3 (SZ1053801) | | |
Carin vom Haus Schönewolf (SZ961722) |
SG Sonne aus dem schwarzen Zwinger SchH3/FH (SZ1179827) | | VA Cello aus den Winsbergen SchH3 (SZ1058534) | | |
Asta von der Brückwiese SchH3/DH1/FH (SZ946029) |
Britta von der Cranenburg SchH2 (SZ1100683) | | |
Iris von der Kogge SchH1 (SZ1040660) |
Hibar's Osaka SCHH3 (CKCNQ258240) | | V Enno vom Beilstein SCHH3 (V-BSP) FH INT (SZ1347304 (AKC WE840751)) | | VA4 Anderl vom Kleinen Pfahl SCHH3, FH (SZ1243707) | | VA2 Mutz von der Pelztierfarm SchH3, FH (SZ1122617) | | |
V Heidi vom Haus Bickert SchH2 (SZ1012430) |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) | | |
V Hella vom Sixtberg SchH2 (SZ1059442) |
SG Centi von der Ruine Schönrain SchH1 (SZ1211999) | | V Satan vom Pilgersberg SchH3 (SZ1103905) | | |
V Fanny vom Pilgersberg SchH1 (SZ1055257) |
Ilse vom Kirschental HGH (SZ1147685) | | |
SG Blanka vom Mummelsee HGH (SZ1021039) |
Kessi vom Haus Hollstein SCHH3 (SZ1474611) | | V Wicko von Meran V-BSP 1978, 1979, SCHH3, FH (SZ1320207) | | SG Condor vom Mömlingtal SchH3 (SZ1228606) | | |
Vroni vom Felstertal SchH1 (SZ1132635) |
SG Eris vom Glockenstreit SchH2 (SZ1220049) | | |
Daisy von der Abfuhr SchH3 (SZ1100594) |
Gina vom Dreibirkenhain SCHH1, FH (SZ1399061) | | V Dino vom Stahlhammer SchH3/FH (SZ1277962) | | |
V Banja vom Willereich SchH1 (SZ1171084) |
Anja vom Dreibirkenhain SCHH1 (SZ1285215) | | |
Asta vom Birken-Hahn SCHH1 (SZ1218031) |