Mischaland's Hera TJH (S14730/92) | | SG3 Tito vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1685590 (SKK 3018789)) | | VA3(I) Ingo vom Haus Vögele SCHH3 (SZ1606084) | | V8 Warro vom Asterplatz SCHH3, FH (SZ1491341) | | VA12 Ex vom Schlumborn SCHH3 (SZ1395542) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) |
V Dolli vom Sieberlauf SchH1 (SZ1318987) | | |
V Tanja vom Eichengarten SchH3 (SZ1230990) |
SG Quanda von der Erikaklause SchH2 (SZ1433954) | | V3 Arras von der Grüber-Hölle SCHH3 (SZ1347976) | | |
V Mona vom Coburger Rosengarten SchH1 (SZ1286242) |
SG Inka vom Birkenwald SchH2 (SZ1368676) | | |
Leila von der Burg Reichenstein SchH1 (SZ1291037) |
V Eve vom Haus Vögele SchH1 (SZ1518701) | | V5 Canto vom Bilderstöckchen SchH3 (SZ1404964) | | VA1 Canto von Arminius SchH3 (SZ1277394) | | |
V Frigga von Ecclesia Nova SchH1 (SZ1222617) |
V Diana von der Malvenburg SchH1 (SZ1328199) | | |
V3 Anke Grubenstolz SCHH2 (SZ1232827) |
V Diva vom Haus Vögele SchH2 (SZ1444595) | | V Witz von der Rheinhalle SchH3 (SZ1355779) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Gina vom kleinen Pfahl SchH3/FH (SZ1335249) | | |
V Flora vom Eichlbrunn SchH1 (SZ1184567) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | V Kuno vom Weidtweg SchH3 (SZ1289025) | | V Jonny von der Rheinhalle SchH3 (SZ1205749) | | |
V Illa von der Rheinhalle SchH1 (SZ1149439) |
V Ina vom Klämmle SCHH1 (SZ1076103) | | |
V Else vom Philippshaus SchH3 (SZ976209) |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) | | V1 Canto von der Wienerau SchH3 (SZ1176588) | | |
V20 Liane von der Wienerau SCHH3 (SZ1029756) |
V Wilma von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1202559) | | |
V Ossi von der Kisselschlucht SchH1 (SZ1091868) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | V13 Veit vom Haus Köder SCHH3 (SZ1323996) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
V Gina vom Sehrenberg SchH1 (SZ1222664) | | |
V Pedra vom Haus Köder SchH1 (SZ1155992) |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) | | VA1 Gundo vom Klosterbogen SCHH3, FH (SZ1225419) | | |
VA1 Connie vom Klosterbogen SchH2 (SZ1137451) |
V Hera von der Sturmwolke SchH1 (SZ1133553) | | |
VA8 Romy von der Sturmwolke SCHH2 (SZ1062951) |
SG Olanda von der hohen Erle (SZ1672143) | | VA1 Eiko vom Kirschental SCHH3, FH (SZ1607402) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | V12 Irk von Arminius (1978) SCHH3, IPO3, FH (SZ1437161) | | SG3 Pirol von Arminius SCHH3 (SZ1381397) | | |
V Olga vom Trienzbachtal SchH3 (SZ1308728) |
V Dunja vom Weilachtal SchH3/FH (SZ1312041) | | |
V Rita vom Kopenkamp SchH2 (SZ1208362) |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) | | V Nick von der Wienerau SchH3 (SZ1386415) | | |
V Flora vom Königsbruch SCHH3 (SZ1264185) |
VA5 Fina vom Badsee SchH3/FH (SZ1405181) | | |
V Wala von der Sturmwolke SchH2 (SZ1286598) |
VA3 Xitta vom Kirschental SCHH3, IPO3, FH, HGH (SZ1442405) | | VA5 Lasso di Val Sole SchH3 (SHSB241967 (SZ1378829)) | | VA2 Quanto von der Wienerau SchH3 (SZ1133695) | | |
V7 Yoga von der Wienerau SCHH1 (SZ1092101) |
V Sara vom Sonnenberg SchH2 (SHSB192860) | | |
V Dolly vom Sonnenberg SchH1 (SHSB152171) |
V Nimi vom Kirschental HGH (SZ1319318) | | SEL CH (US) V Aßlan vom Klämmle SCHH3 (SZ1255561 (AKC WC951652)) | | |
SG1 Zilly vom Klämmle SCHH1 (SZ1205963) |
SG Isa vom Kirschental HGH (SZ1229243) | | |
V Zita vom Kirschental HGH (BLH SIEGERIN) (SZ1119567) |
V Nicol von der hohen Erle SchH1 (SZ1571212) | | V Erol vom Steintal SchH2 (SZ1489830) | | V Igor vom Hylligen-Born SCHH3, FH (SZ1355389) | | VA3 Atlas vom Dannenwaldergrund SchH3 (SZ1264662) | | |
V Janina vom Alten Recken SchH1 (SZ1189533) |
V Karla von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1254386) | | |
V Troja von der Schinklergrenze SchH1 (SZ1133933) |
V Uli vom Steintal SchH1 (SZ1372926) | | V Nick von Wolfshohl SchH3/FH (SZ1305575) | | |
Iris von Wolfshohl SchH1 (SZ1236729) |
V Edda vom Steintal SCHH1 (SZ1260923) | | |
Espe vom Lahnfels SchH1 (SZ1176867) |
V Birka von der hohen Erle SchH3 (SZ1507357) | | V Edo von Bad-Boll SchH3 (SZ1377629) | | V Anderl vom Filsgau SCHH3/FH (SZ1283921) | | |
Fara vom Vierlindenhaus SCHH1 (SZ1208131) |
SG18 Cita von der Sturmwolke SCHH3 (SZ1208995) | | |
VA Halla von der Sturmwolke SchH3/INT (SZ1133550) |
SG Bonnie vom Göpfelstein SchH1 (SZ1414500) | | V5 Norbo von der Sturmwolke SchH3 (SZ1256957) | | |
V Vera von der Sturmwolke SchH3 (SZ1182730) |
Oase von der Wienerau SCHH2 (SZ1304255) | | |
V Celli vom Gigantenhaus SchH1 (SZ1242252) |