V Kaya von Wolkenstein SCHH1 (SZ 2219990) | | VA3 Dux de Cuatro Flores SCHH3, FH1 (LOE1333809 (SZ 2127932)) | | VA2 Hill vom Farbenspiel SCHH3 (SZ2058265) | | VA8 VA1(CN) Huppy von Arlett SCHH3 (SZ1964660) | | V1 Eros von der Luisenstraße SCHH3, ÉLITE A (SZ1823810) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) |
V Anka von der Bertenau SCHH3 FH (SZ1673856) | | |
V Ira aus dem Heckhausen-Zwinger SchH1 (SZ1596018) |
V Xtra von Arlett SCHH3 (SZ1876667) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) |
V30 Unde vom Farbenspiel SchH1 (SZ1746160) | | |
V Zambi vom Farbenspiel SchH1 (SZ1693593) |
V Dasti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1917706) | | V7 Miro vom Holtkämper See SCHH3, IPO3, FH (SZ1832901) | | V3(AU) Ork vom Wertheraner Land SCHH3/FH (SZ1723800) | | |
V27 Foxi vom Barkhauser Land SchH3 (SZ1590888) |
V Sonja vom Holtkämper See SchH3 (SZ1747503) | | |
V Nora van Huize Hintdonk SchH2 (SZ1682546) |
V Orti vom Farbenspiel SCHH2 (SZ1832486) | | V18 Vimo von der Wienerau SCHH3, BHP3 (SZ1763093) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Nira vom Farbenspiel SchH1 (SZ1728633) | | |
V Cora von der Leiersmühle SchH2 (SZ1633234) |
V Lina von Arminius SchH1 (SZ2040079) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | V Wobo vom Lärchenhain SchH3/FH (SZ1824926) | | V21(NL) Chico von der Lohner Heide SCHH3 (SZ1751110) | | |
V Anchi von der Lohner Heide SchH1 (SZ1674727) |
VA4(NL) Joga von Nieuwlandshof SCHH1 (SZ1824916) | | |
V Babet aus den Klooster Bergen VH1 (NHSB1480668) |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) | | VA3 Nickor von der Holledau SCHH3, FH (SZ1730465) | | |
V 17 Rommi vom Breitfeld SchH3/FH (SZ1705119) |
V Julchen vom Fürstenberg SchH1 (SZ1600189) | | |
V Orly vom Fürstenberg SchH2 (SZ1447989) |
VA2 Kelly von Arminius SchH3 (SZ1829913) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) |
VA5(I) Marit vom Wildsteiger Land SCHH3 (SZ1737627) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) | | |
V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 (SZ1631681) |
V Xendi vom Wolkenstein SCHH1 () | | V7 Mark vom Schwalmbergtal SCHH3 (SZ2099578) | | V6 VA1(B) Henry von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ2050418) | | VA3 Esko vom Dänischen Hof SCHH3 (SZ1998887) | | VA2 Jango vom Fürstenberg SCHH3 (SZ1896845) | | |
V Uta vom Fürstenberg SCHH1 (SZ1819373) |
V31 BSZS 1996 Una von Oxsalis SchH2 (SZ1904966) | | |
V Nina von der Römerau SCHH1 (SZ1806916) |
V Sira von der Dunieschenke SCHH3, FH1 (SZ1934484) | | V3 VA2(A) Sasko von der Noriswand SCHH3, FH1 (SZ1857610) | | |
V Gishi von der Noriswand SchH1 (SZ1788925) |
Holly von der Dunieschenke SchH3/FH (SZ1809669) | | |
V Baffi von der Dunieschenke SchH3/FH (SZ1714465) |
V Ira vom Schwalmbergtal SCHH1 (SZ1997872) | | SG3 VA8(ARG) Kally von der Hopfenhalle SCHH3 (SZ1922073) | | V5 Lesko von Arminius SCHH3 (SZ1848089) | | |
VA2 Lana vom Haus Beck SCHH3 (SZ1725092) |
V Ora von Descharo SchH1 (SZ1853423) | | |
V Jenny von Descharo SchH1 (SZ1763218) |
V Fina vom Drantumer Land SCHH1 (SZ1884564) | | V, EX+3 Key von der Wienerau SCHH2 (SZ1798742) | | |
V Xila von der Wienerau SCHH2 (SZ1696275) |
Xita vom Haus Goldschmied SchH2/FH (SZ1805084) | | |
V Ondra vom Dickeler-Sand SchH3 (SZ1704277) |
V (LGZS) Moira vom Wolkenstein SCHH3 (SZ2095575) | | VA1 BSZS 2001 Ursus von Batu SchH3 (SZ1932624) | | VA1(I) Hobby vom Gletschertopf SCHH3 (SZ1859356) | | VA1 Jeck vom Noricum SCHH3, FH (SZ1705812) | | |
V Anett vom Noricum SchH3 (SZ1624738) |
V Quitta von der Ehrenfeste SCHH1 (SZ1773647) | | |
V Ines von der Ehrenfeste SchH3 (SZ1698518) |
V Verena von Batu SCHH2 (SZ1834230) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) |
V Maxi von Batu SCHH2 (SZ1736991) | | |
V4 Zilli von Batu SCHH3 (SZ1661931) |
V (LGZS) Ulme vom Wolkenstein SCHH3 (SZ1993717) | | VA3 (N) Zimbo vom Eßweiler Tal SchH3 (SZ1918412) | | V Tacko von der Wienerau SchH3 (SZ1833504) | | |
VA5 Xandra von der Wienerau SCHH3, IPO3 (SZ1696273) |
V Cindy vom Pleystrang SchH1 (SZ1779083) | | |
V89 Anschie von der Werther-Mühle SchH3 (SZ1670018) |
V Cara vom Wolkenstein SchH3 (SZ1856636) | | VA4(A) V11 Vax von den Dolomiten SCHH3 (GT461002 (SZ 1807913)) | | |
V Tanni vom Wildsteiger Land SchH1 (SZ1685593) |
V Nuschka vom Wolkenstein SCHH (DDR166566 (SZ-1816462)) | | |
Birke vom Wolkenstein (SZ9003746) |