V (SPAIN) Olivia De Monte Yulex RCI 3 (LOE1616508) | | 2XVA1 (FR) V5 (BSZS) Sony des Jardins du Peyrou RCI 3 (LOF537663/32195) | | V Baru von Haus Yü SCHH3 (SZ1972084) | | VA4 Natz vom Steigerhof SCHH3 (SZ1841632) | | V Nutz vom Mönchberg SCHH3 (SZ1764053) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Goldi vom Trollbachtal SchH2 (SZ1676567) | | |
V Margit Blue-Iris SchH1 (SZ1526010) |
V Paola von der Murrenhütte SchH1 (SZ1761643) | | 2X VA1 Fanto vom Hirschel SchH3 (SZ1668730) | | |
V Ica vom Haus Reiterland SCHH3 (SZ1593830) |
V Lesie von der Murrenhütte SchH2 (SZ1671622) | | |
VA6 Zambi von der Murrenhütte SchH3 (SZ1552206) |
SG4 Nina von Tronje SCHH2 (SZ1879423) | | VA1 Kimon van Dan Alhedy's Hoeve SCHH3 (NHSB1682784 (SZ 1788156)) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) |
VA4 Xena vom Wildsteiger Land SchH2 (SZ1772410) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Gina vom Finkenschlag SchH1 (SZ1635172) | | |
V Illa von Pe-Je-Stolz SchH1 (SZ1631681) |
V Maydé des Jardins du Peyrou BREVET ELITE A (LOF474653/40555) | | V Jurgens Du Pas De La Coche BREVET (LOF441399/24951) | | V Cello von der Römerau SchH3, FH (SZ1633408) | | VA2 Natz vom Hasenborn SCHH3, IPO3, FH (SZ1537382) | | |
V Yanka vom Hühnegrab SchH3 (SZ1464362) |
V Quana von Arminius SchH1 (SZ1547138) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Cora Du Pas De La Coche BREVET (LOF342272/26712) | | VA1 (FRANCE - SPAIN) Arak du Hohmannsfeld SCHH3/IP3 (LOF305304 (SZ 1744249)) | | |
V Tania du Frohnackerhof SchH1 (LOF256495 (SZ 9000447)) |
Axelle Du Pas De La Coche BREVET () | | |
Ouna De Franquieres BREVET, SchH2 (LOF195373) |
V Haloa des Jardins du Peyrou BREVET (SZ9103312) | | VA1 Ulk von Arlett SCHH3 (SZ1769704) | | VA5 Yago vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1702119) | | |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) |
V Dolly von Arlett SCHH2 (SZ1713794) | | |
V5 Bambi vom Feldschlößchen SchH3 (SZ1701634) |
V17 (BSZS) Ebene du Barry D'Autan SchH1 (LOF370440) | | V2 Ulf von Basilisk SCHH3, IPO3(SG-BSPCH), FH (SHSB379992 (SZ 1689213)) | | |
VA3 Ola von Arminius SchH3 (SZ1458039) |
V Aziza du Barry D'Autan SchH1 (LOF311965) | | |
V Salsa des Juvenelles BREVET (LOF247931) |
V Betty de Monteyulex RCI 1 LBSZ () | | VA SPAIN - VA FRENCH Josko du Domaine du Parc Brevet (LOF437124) | | VA3(F) V16 (BSZS) Gabin du Beffroi Artesien SCHH3, IPO2 (LOF407242 (SZ 1937168)) | | VA1 Zamb von der Wienerau SchH3 (SZ1696277) | | VA6 Odin von Tannenmeise SCHH3, FH (NHSB1374024 (SZ 1655056)) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
VA10 Ica von der Wienerau SCHH3 (SZ1518782) | | |
V Lissi vom Hermannsgrund SchH1 (SZ1444921) |
SG Eautie du Val D'Anzin SchH1 (LOF375787) | | VA1(F) Aurasi du Val D'Anzin (1985) ELITE A (LOF313587 (SZ 1947197)) | | |
VA Soraya de Valvygne (LOF256922) |
SG AND VA (F) 1989 Cambera Cissy du Beffroi Artesien Brevet (LOF331461) | | |
V Uza du Beffroi Artesien (LOF272077) |
VA1 Greywood du Val D'Anzin Brevet (LOF402266) | | V Eaugoreck du Val D'Anzin SchH1 (LOF372607) | | V7 Enzo von der Burg Aliso SCHH3, FH (SZ1660846) | | |
V Christin von der Burg Aliso SchH3 (SZ1599997) |
VA(F) Carmela du Val D'Anzin SCHH1 (LOF336869) | | |
Soupette du Tirso de Molina IPO1 (LOF253263) |
V Quana von der hohen Erle SchH1 (SZ1685053) | | 2X VA1 Uran vom Wildsteiger Land SCHH3, FH (SZ1526684) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Nicol von der hohen Erle SchH1 (SZ1571212) | | |
V Birka von der hohen Erle SchH3 (SZ1507357) |
Jaynie du Barry d'Autan () | | VA9 (SPAIN) Kalle van Dan Alhedy's Hoeve SchH3 (SZ1824278) | | VA4 Mark vom Haus Beck SCHH3 (SZ1669141) | | VA7 Fedor von Arminius SchH3 (SZ1592045) | | |
V Fee vom Weihertürchen SchH1 (SZ1478776) |
V Quina von Arminius SchH2 (SZ1547140) | | |
V Palme vom Wildsteiger Land SCHH2 (SZ1478659) |
V Candy van Dan Alhedy's Hoeve IPO1 (NHSB1577930) | | VA(ARG) Puma vom Alexyrvo Hof SCHH3/VH2 (SZ1744120) | | |
V Häsel von Tannenmeise SCHH1, VH2 (NHSB1177079) |
V Jacky van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1173597) | | |
V Esther van Dan Alhedy's Hoeve VH2 (NHSB1044703) |
Entares du Barry d'Autan () | | Cognac vom Leipheimer Moor (SZ1901766) | | Igor vom Eschachtal SchH3 (SZ1773319) | | |
Jola von der Doddo SchH3 (SZ1567412) |
Lucie vom Leipheimer Moor (SZ1779865) | | |
G Zita vom Karlmitblick SchH3/FH (SZ1705615) |
V Aziza du Barry D'Autan SchH1 (LOF311965) | | V Tanguo du Fond des Joncs (LOF269991) | | |
VA1 FRANCE Ortense du Fond des Houx (LOF192829) |
V Salsa des Juvenelles BREVET (LOF247931) | | |
Romy de la Sourellade (LOF222796) |